Ремонт крышки багажника 2115

  • Автор темы Bulava
  • Дата начала
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!Дело такое-ударил зад об дерево,обидно писец,машина 2007г.Поменял бампер,осталось спойлер и что то с крышкой сделать.На крышке вмятина не глубокая размером с пол ладони левее замочной скважины,фонари целые.Вот не знаю что делать:1)рихтовать и потом красить,2) или купить новую покрасить и поставить???Что дороже будет?А что качественнее?Какой лучше вариант выбрать?Какие плюсы и минусы?Где можно сделать качественно или где можно купить крышку?Поделитесь опытом пожалуйста и советом!Кстати,если кому нужен битый бампер могу подогнать на 15ку,спойлер вообще почти целый,немного лопнул.
 
М

МОЧАЛКА

Guest
Здравствуйте!Дело такое-ударил зад об дерево,обидно писец,машина 2007г.Поменял бампер,осталось спойлер и что то с крышкой сделать.На крышке вмятина не глубокая размером с пол ладони левее замочной скважины,фонари целые.Вот не знаю что делать:1)рихтовать и потом красить,2) или купить новую покрасить и поставить???Что дороже будет?А что качественнее?Какой лучше вариант выбрать?Какие плюсы и минусы?Где можно сделать качественно или где можно купить крышку?Поделитесь опытом пожалуйста и советом!Кстати,если кому нужен битый бампер могу подогнать на 15ку,спойлер вообще почти целый,немного лопнул.
А фота есть?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Подрихтовать и покрасить. Дешевле раз, деталь заводская два.
Если покупать новую то красить тоже полюбому нужно + новая крышка
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
рихтовать .... от 1500 до 3000 стоить будет и всё!!!!
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Завтра сделаю фото и поставлю,чичас на работе.А вообще я новичок на этом форуме.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А если продавать буду-не спалят рихтовку?Красить ведь тоже надо будет?Немного откололась краска.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А вот тема еще?Когда багажник бахнул,он немного вперед съехал и образовал скол краски на стойке 1 см по площади.Неужели на СТО возьмут как за одну деталь?+покраска багажника само собой.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Тебе фото чего?Вмятины на багажнике или спойлера и бампера?
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Тока завтра,после 18,сегодня на боевом дежурстве.Спас за помощь!
 
М

МОЧАЛКА

Guest
А если продавать буду-не спалят рихтовку?Красить ведь тоже надо будет?Немного откололась краска.

Если элемент съёмный, то неважно. А если не большая вмятина или царапина на кузове, то лучше оставить как есть. Если будеш ремонтировать, обязательно сфотографируй вмятину, царапину. Что бы потом при продаже можно было показать что дефект был не значительный.
 
Верх Низ