GPS карта Саратова и области

  • Автор темы ENOT
  • Дата начала
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы навигаторов, отзовитесь. Надоть карту Саратова и софт с которым она работает. Кто может подсказать?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Карта тут есть, saratovmaps.net.ru , Программу купить можно тут www.navitel.su
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Это надо на спец форумы. я бы тут не стал обсуждать варез наших разработчиков.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Карта тут есть, saratovmaps.net.ru , Программу купить можно тут www.navitel.su

там карта тока для навитела 3.1 ... раньше были карты для ГисРуссы и навитала 3.0 (у него разный формат с 3.1)... теперь их нет. кто если знает где взять поделитесь информацией? или хотя бы последнии версии выложите...
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
там карта тока для навитела 3.1 ... раньше были карты для ГисРуссы и навитала 3.0 (у него разный формат с 3.1)... теперь их нет. кто если знает где взять поделитесь информацией? или хотя бы последнии версии выложите...
Для руссы имеются карты
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
http://auto64.ru/map/ - если кому интересно. Вроде где то у меня были карты окрестных с нами квадратов, если чт опишите
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
эххх, был хороший сайт но ща обнаружил что он закрылся (или накрылся) www.sargps.ru
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
http://freemaps.ru/ - а вот собственно и сайт с картой россии, наш регион и окрестности вроде качаются
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы навигаторов, отзовитесь. Надоть карту Саратова и софт с которым она работает. Кто может подсказать?
а тебе для чего? в смысле куда установить хочешь.?
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
давно качать пробовал?
там уже полгода
Да месяца 2 назад по моему, ну у меня кое какие карты есть оттуда(видимо все таки до реорганизации) ), так что если надо стучите
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Цитата с http://russamaps.com/
Карт стало меньше

Недавно сообщество пользователей программы ГИС Русса лишилось самого большого источника карт - проекта freemaps.ru. Теперь для большей части площади России доступных карт для ГИС Русса просто нет.

вот и я про то... те карты которые предлагались выше по размеру меньше чем качанная карта с saratovmaps.net.ru (я так подозреваю на что freemaps была она же выложена), а при одинаковом формате этих карт возникает обоснованное подозрение что эти карты менее подробные.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вот и я про то... те карты которые предлагались выше по размеру меньше чем качанная карта с saratovmaps.net.ru (я так подозреваю на что freemaps была она же выложена), а при одинаковом формате этих карт возникает обоснованное подозрение что эти карты менее подробные.
так и есть
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Блин в руках есть смартфон с установленным Garmin но нет карт :( Нашел только очень схематичную карту без номеров домов и автороутинга. Ведь есть вроде более подробная карта! Никто не поделиться?
Можно в личку :) Вообще ищется вот это:
14 марта 2008 г.
Выложил карту Саратова и Энгельса под Гармин. Это первый релиз карты в данном формате с автороутингом. Версия карты 1.50.beta. Карта подходит для навигаторов Garmin и для использования в программах типа Garmin XT. Все названия в карте написаны на транслите, для большей совместимости. Далее планирую выполнить усовершенствования карты в этом формате.
с сайта http://sargps.ru/kratkie-novosti/index.php
Но там уже ниче скачать нельзя. Я так понимаю это была самая подробная карта под гармин по Саратову.
 
Верх Низ