Скрытые камеры на участке в Юбилейном?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Много раз езжу в Юбилейный и вижу там табличку примерно следующего содержания: Водитель, будь внимателен, на участке протяженностью 5 км установлены скрытые камеры....Это развод или правда там что то отслеживают? И как потом предъявить могут? То же самое есть где то на Чернышевской по моему.....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Много раз езжу в Юбилейный и вижу там табличку примерно следующего содержания: Водитель, будь внимателен, на участке протяженностью 5 км установлены скрытые камеры....Это развод или правда там что то отслеживают? И как потом предъявить могут? То же самое есть где то на Чернышевской по моему.....
Тоже езжу там постоянно, видел знак, думаю что развод, чтобы не гоняли, достаточно просто знать места дислокации дпс :) и тогда можно притапливать :))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 125
Реакции
3 971
Баллы
113
Соответствующие изменения в КоАПе начнут действовать лишь с 1 июля 2008 года.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Постоянно езжк там с превышением - пока не останавливали)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Много раз езжу в Юбилейный и вижу там табличку примерно следующего содержания: Водитель, будь внимателен, на участке протяженностью 5 км установлены скрытые камеры....Это развод или правда там что то отслеживают? И как потом предъявить могут? То же самое есть где то на Чернышевской по моему.....

В принципе радар с камерой можно обнаружить визуально, а находиться он должен либо на каком-либо здании, расположенном близ дороги, либо на столбе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 125
Реакции
3 971
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Наивный, веришь в справедливость )))
Нет конечно. Но думаю в гибдддддешной базе не указано что машина принадлежит "своему". Поэтому пришлют всем. А уж платить или нет, это "свой" сам будет решать.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да нет там ничего. А вот вопрос: "На новом мосту на столбах камеры. Где от них телевизор, на какой он стороне , что пасут, когонить останавливали на КП, предъявляли результат камерных съемок?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Нееее... Неужели думаете, что менты не придумают какую-нить отмазку!!!
Чтобы менты платили.....НЕ ВЕРЮ!!!!!!
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Нет там камер, это менты себе отмазу написали, чтобы можно было стоять в кустах с радаром спокойно!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Да нет там ничего. А вот вопрос: "На новом мосту на столбах камеры. Где от них телевизор, на какой он стороне , что пасут, когонить останавливали на КП, предъявляли результат камерных съемок?

Телевизоры по всей видимости на обоих постах стоят. Пасут встречку, имхо.
Для контроля скорости нужны радары - они стоят перед КП над дорогой. И камера рядом. Фотографию свою видел ;)
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
...А вот вопрос: "На новом мосту на столбах камеры. Где от них телевизор, на какой он стороне , что пасут, когонить останавливали на КП, предъявляли результат камерных съемок?

меня останавливали както ночью, пытался мне встречку впаять, говорил что все снято и все будет направлено в суд, но после моих убедительных просьб показать че они там наснимали был отпущен
 
Верх Низ