Daewoo Matiz посоветуйте, какую музыку воткнуть

  • Автор темы Танчик
  • Дата начала
Т

Танчик

Guest
Штатная магнитола не подлежит обсуждению. Посоветуйте пожалуйста что поставить. С учтом того, что задней полки не существует. Планирую через месяц покупать, а что не знаю.:dance:
 
OP
Т

Танчик

Guest
останусь со штатной.... печаль
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да... штатный кларион не очень, но дело в том что место под магнитолку там минимум и другую не поставишь =(
 
OP
Т

Танчик

Guest
позвонила в Автостиль. Сказали, что поставят любую, не зависимо от разъема. Вот. Осталось выбрать, что ставить. И динамиков на 3000 пообещали.
 
OP
Т

Танчик

Guest
А штатка это отдельная тема. Мало того, что она КАССЕТНАЯ, МЛИН... т е слушать можно только радио, а контакты отходят... чтобы станцию переключить надо совершить манипуляцию, прижимая панель к разъему и потом уже, когда засветится дисплей переключать. А это реальная угроза ДТП.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Была такая же проблема

Штатная магнитола не подлежит обсуждению. Посоветуйте пожалуйста что поставить. С учтом того, что задней полки не существует. Планирую через месяц покупать, а что не знаю.:dance:

Впереди поставил то что подошло по креплениям (более или менее), а в зад. дверцы - Alpine, у него магниты не сильно выпирают и есть вставка под динамик, но пришлось таки немно погнуть края у усилителя двери
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
могу тебе поставить любую магнитолу(без разницы какие там крепления),сделать короба под сиденья для 16 колонок,сабвуфер стелс с направлением и подиумы на панель для средних и высоких частотников(матиз желтый видел на автозвуке ну вот я его и делал)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
В Матиз встают любые 1DIN магнитолы. только приходится отрезать колодку.
советую сделать шумку передних дверей, и поствитьт на подиумы хорошие динамики. заодно сменить провода.
в принципе более не стоит заморачиваться.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
могу тебе поставить любую магнитолу(без разницы какие там крепления),сделать короба под сиденья для 16 колонок,сабвуфер стелс с направлением и подиумы на панель для средних и высоких частотников(матиз желтый видел на автозвуке ну вот я его и делал)

А почему подиумы под сиденья на не в двери ? там вроде места хватает.
зы. не кинешь пару фоток этого матиза?
 
OP
Т

Танчик

Guest
цена вопроса.? в том же Автостиле сказали, что такая голова, как Alpine не нужна. Велели купить pioner в пределах 6000 руб и не париться. Мона мне тоже фотки желтого чуда матиза. Я его на Автомире не видела
 
OP
Т

Танчик

Guest
могу тебе поставить любую магнитолу(без разницы какие там крепления),сделать короба под сиденья для 16 колонок,сабвуфер стелс с направлением и подиумы на панель для средних и высоких частотников(матиз желтый видел на автозвуке ну вот я его и делал)
цена вопроса.? в том же Автостиле сказали, что такая голова, как Alpine не нужна. Велели купить pioner в пределах 6000 руб и не париться. Мона мне тоже фотки желтого чуда матиза. Я его на Автомире не видела
__________________
Все проходит. Пройдет и это.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
по многочисленным просьбам
 

Вложения

  • P5240138.JPG
    P5240138.JPG
    956,3 КБ · Просмотры: 262
OP
Т

Танчик

Guest
там багажник и так ущербный... я думаю это уже слишком
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
А почему подиумы под сиденья а не в двери ? там вроде места хватает.
зы. не кинешь пару фоток этого матиза?

ящики под сиденья лучше тем что: 1-есть объём под динамики , 2-нет грохота от внутренностей дверей, 3-не заметно для воров, ещё аргументы?
собсно ящик в матиз под 16см
 

Вложения

  • искусство строить коробы.. на заднем плане газета прошлых веков.JPG
    искусство строить коробы.. на заднем плане газета прошлых веков.JPG
    543,4 КБ · Просмотры: 140
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ящики под сиденья лучше тем что: 1-есть объём под динамики , 2-нет грохота от внутренностей дверей, 3-не заметно для воров, ещё аргументы?
1 - не сильно там и много объема. + если задние пассажиры сидят то места ещё меньше
2 - согласен, но дверь можно и задемпфировать..
3 - хз :) можно и в дверях нормально сделать хотя об этом не думал. + а динамик в багажнике под полкой или без неё ? его ворам не заметно?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
1 - не сильно там и много объема. + если задние пассажиры сидят то места ещё меньше
2 - согласен, но дверь можно и задемпфировать..
3 - хз :) можно и в дверях нормально сделать хотя об этом не думал. + а динамик в багажнике под полкой или без неё ? его ворам не заметно?

1-почти не мешает ногам, столько обьёма в двери сложно сделать,хотя можно и больше НО это гемор.
2-если колонки в двери полюбому сильней демпфировать надо...
3-можно но сложно...саб под полкой... но она оч гремит.
"+"конечно в двери колонки хоть как то направлены, а в ящиках в ноги играют...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а есть фотка средне и высокочастотников? размещение?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • dddd (1)s.jpg
    dddd (1)s.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 110
  • dddds.jpg
    dddds.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ