Где купить маслянные форсы 2112?

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Где можно найти сабж? И сколько стоит поставить в 2111 блок?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Охлаждать или доп смазка? думаеся надо в поршневую???
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Где можно найти сабж? И сколько стоит поставить в 2111 блок?

Как правило такаие вещи в автомагазинах продают или на рынках запчастей. Попробуй там поискать.
Можно, конечно, и в ларьках сигаретных поспрашивать - но шансы найти в них не велики.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Док неисправим )))

Кость, я в этих блоках не силен.. как я понимаю их еще туда и "вкрячивать" придется ...
у тебя есть место где это грамотно сделают?
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Как правило такаие вещи в автомагазинах продают или на рынках запчастей. Попробуй там поискать.
Можно, конечно, и в ларьках сигаретных поспрашивать - но шансы найти в них не велики.
Я бы не спрашивал, если бы они лежали в каждом ларьке. Нех умничать...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не спрашивал, если бы они лежали в каждом ларьке. Нех умничать...
Да что ты говоришь ? Есть они практически везде и стоят 150-200 рублей к-кт.
Если не искал, а хочешь чтоб купили и тебе доставили - это другой вопрос.
Нав сенном в двух магазинах точно есть, в би-би были, на соколовой горе точно есть...
Похоже действительно в сигаретных ларьках искал.. :)))))
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да что ты говоришь ? Есть они практически везде и стоят 150-200 рублей к-кт.
Если не искал, а хочешь чтоб купили и тебе доставили - это другой вопрос.
Нав сенном в двух магазинах точно есть, в би-би были, на соколовой горе точно есть...
Похоже действительно в сигаретных ларьках искал.. :)))))
Я не могу себе позволить так тупо трать свое время, на посещение каждого магазина города, в поисках этого говна. Где был там нету, в БиБи даже не знают что это. Так что не надо вот этих истерик, можно было просто напистаь где встречал. И все были ды довольны. Или тебе просто доставляет удовольствие тот факт, что ты знаешь а я нет? :) Я тоже много чего знаю, что тебе не под силу, поверь.... Каждый силен в своей области. И не надо ставить себя, как мега-тюнера и задирать нос, будь проще, и люди к тебе потянутся.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не костян ..., ты не в теме. Щас просто модно все прайсы всех магазинов в кармане таскать. И если вдруг человек, что то спрашивает, ... то на него все тутже тычить пальцем начинают и кроме как быдлом его назвать не кто не смеет, куле ... неграмотный.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Кость когда надо что-то на машину езжай сразу в магазин Автомобилист который у трофимовского моста, там тебе и форсунки продадут и не зададут лишних вопросов.

P.S. сам искал их в начале апреля , так на оптовке которая за агрегатом 3 мужика сморели на меня как на идиота и доказывали что Автоваз такого не умеет делать и не ставит в свои двигатели, поэтому мне нужны форсунки бензиновые :D
 
Верх Низ