Загрузка фотографий?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Вам нравится новый вариант загрузки фотографийс форума?


  • Всего проголосовало
    39
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вам нравится как фотографии с форума загружаются сейчас, или как они загружались раньше?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Нравится тем, что они автоматически масштабируются. А то некоторые не задумываются о размере выкладываемых фото. Чёрный фон вокруг только напрягает — или вообще его не менять, или чуть-чуть затемнить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
"Как раньше"
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Сейчас намного лучше. Согласен насчет черного фона.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На работе оч быстрый интернет - по-новому удобно, а вот дома на J иногда приходится медитировать перед черным экраном, если забыла открыть в новом окне. По-старому удобней, особенно когда много фоток надо посмотреть и сопоставить с комментариями.
 
O

Orbit

Guest
Чёрный фон вокруг только напрягает — или вообще его не менять, или чуть-чуть затемнить.
Если щёлкнуть 2 раза левой кнопкой мыши на фотографии, будет грузиццо как и прежде на белом фоне.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Если щёлкнуть 2 раза левой кнопкой мыши на фотографии, будет грузиццо как и прежде на белом фоне.)))

Ну, скажем, не у всех по двойному клику левой кнопкой – у кого-то по одному клику средней. Грузится она при этом неотмасштабированная. А масштабировать умеют не все браузеры.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Раньше было лучше.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Хоть на весь экран открывались с первого раза, а тут в уменьшенном виде)) Только не говорите мне на что надо нажать, чтобы было нормально, до меня это все оооочень тяжело доходит)) Проголосовала, как думаю. И черный фон мне кажется тоже не к месту.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я обычно в новой вкладке открываю (по умолчанию стоит), раньше нормально открывалось, быстро, ну или если тормозит в основном окне пока читаю. А щас нажимаешь и в той же вкладке, а не в новой черный экран появляется и ждешь перед ним, пока рисунок загрузится. Либо приходится совершать лишние телодвижения чтоб в новой вкладке открылись, что усложняется наличием старой уоренившийся привычкой - "ткнул в миниатюрку - открылась новая вкладка с полномасштабным рисунком."
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне не нравится. Допустим - открываю страницу, листаю, посередине - фотка. Раньше - нажал, фотка грузится в новом окне, ты читаешь тему дальше..теперь - сидишь ждешь..
 
C

Cursed

Guest
нажми на нее исчо раз и она будет открываться в новой вкладке...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Более 50 процентов за возврат к старому варианту.

Ту Вова - мне не надо еще раз нажимать, у меня Опера АС.
 
C

Cursed

Guest
Теперь мы Знаем Состав Группы Аппозиционеров! )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Раньше - нажал, фотка грузится в новом окне, ты читаешь тему дальше..теперь - сидишь ждешь..
Если память мне не изменяет, фото грузилось раньше в том же окне. Разве нет? Я точно помню, что привык открывать фотографии именно средней кнопкой в Опере – это ж неспроста. А по нажатию средней кнопкой, Алексей, что раньше – что сейчас.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В опере правой кнопкой по фотки, открыть в новом окне и открывается как реньше. А так пох, по началу путался малясь. Еще + нового вида - открыл фотку, колесиком мышки крутнул ... она пропала ))), вообще для ленивых так сказать.
 
Верх Низ