Когда проходить Тех. Осмотр?

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Привет, в салоне при покупке авто заявили, чтобы пройти Тех Осмотр, необходимо подождать 2-3 недели. Машину купили в субботу, сегодня поставили на учет. Я могу уже ехать проходить ТО или ждать 2-3 недели?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А поиск?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
через 15 дней примерно попадает в базу
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Привет, в салоне при покупке авто заявили, чтобы пройти Тех Осмотр, необходимо подождать 2-3 недели. Машину купили в субботу, сегодня поставили на учет. Я могу уже ехать проходить ТО или ждать 2-3 недели?

а куда торопился то??? это про регистрацию
и куда торопишься??? это про прохождение ТО

ты спокойно мог бы ездить с транзитами до конца срока их действия и за день-два до окончания зарегистрировался

соответственно потом 1 мес ездишь с чистой совестью без ТО

я так и сделал когда новую машину купил
 
OP
C

Critical

Guest
а куда торопился то??? это про регистрацию
и куда торопишься??? это про прохождение ТО

ты спокойно мог бы ездить с транзитами до конца срока их действия и за день-два до окончания зарегистрировался

соответственно потом 1 мес ездишь с чистой совестью без ТО

я так и сделал когда новую машину купил

Пока время есть, хотел все сделать, а то через 2 недели диплом, не до этого будет
 
OP
Т

Танчик

Guest
история про то, как я проходила ТО. Пятница 12 00 на всо есть станция. приехала. отдаю документы. Спарвку говорит милиционер. -А разве наличие прав не подтверждает, что она есть? Справку - настаивает милиционер. Еду на 2 дачную за справкой. И не прохожу то. Новая машина. А тормозная система не соответствует ГОСТу. Я в шоке, ужасе и трансе. Ехать в сызрань, а у меня номера сняли. Пипец. Мне сотрудники рекомендуют ехать не на узбекский сервис, а на блиджайшую то. Приезжаю на станцию У ВАНО ваноавтосервис, млин. Мне предложили за денюжку позвонить и решить вопрос, я ответила, что без них умников хватает... показала диагностическую карту, объяснила, что я от них хочу.. ждите...а у меня каждая минута на счету... жду... через 10 минут игнора подхожу к супер мега гипер занятым слесарям и спрашиваю - мне имеет смысл ждать... они на меня как на дуру - мы матизами не занимаемся. После таких ответов только по морде.... Я в слезах от злости чалюсь в узбекский сервис, устраиваю скандал...ЧЕРЕЗ 15 МИН получаю автомобиль с отрегулированной тс бесплатно... И прохожу то на последних 15 минутах работы... вот так.. съездили мы в сызрань :)
 
OP
Т

Танчик

Guest
Мораль - НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРАВКУ Ф 021. А исчо лучше, не пожалейте 1000 руб.
 
OP
C

Critical

Guest
Мораль - НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРАВКУ Ф 021. А исчо лучше, не пожалейте 1000 руб.

Справка есть, через год кончается)
Благо я 4 месяца назад на девятке то проходил, есть новый огнетушитель, аптечка и т.д.
Буду проходить сам, тормоза я оценил, понравились)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Что за аппарат то? )
Этот? =)
 
Верх Низ