Народ, нужна помощь затащить шкаф

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сегодня купил стенку и немного не рассчитал с деньгами денег грузчикам заплатить поднять пару шкафов на 4 этаж:punish2: (есть лифт) немного не хватает:dead:. Может кто выручит? А я в долгу не останусь! Сегодня с 15 до 17 стенка приедет в район полиграфкомбината. Кто может, отзвонитесь мне по телефону 89053294801
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Антон..правильнее занять денег для грузчиков и установщиков....это же сноровка нужна......
 
C

Critical

Guest
Фастум гель вам поможет потом
 
D

DD88

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня купил стенку и немного не рассчитал с деньгами денег грузчикам заплатить поднять пару шкафов на 4 этаж:punish2: (есть лифт) немного не хватает:dead:. Может кто выручит? А я в долгу не останусь! Сегодня с 15 до 17 стенка приедет в район полиграфкомбината. Кто может, отзвонитесь мне по телефону 89053294801

мда, неудачное время...
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Спасибо всем автосаратовцем за такую огромную помощь, уж такого я точно не ожидала! И это называется взаимопомощь и взаимовыручка? Отлично! Из нескольких тысяч откликнулся только один человек!

Огромный респект и уважуха Шурику за помощь!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Всегда рад помочь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо всем автосаратовцем за такую огромную помощь, уж такого я точно не ожидала! И это называется взаимопомощь и взаимовыручка? Отлично! Из нескольких тысяч откликнулся только один человек!

!

Бери выше - из нескольких десятков тысяч!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спасибо всем автосаратовцем за такую огромную помощь, уж такого я точно не ожидала! И это называется взаимопомощь и взаимовыручка? Отлично! Из нескольких тысяч откликнулся только один человек!

Огромный респект и уважуха Шурику за помощь!

Что-бы я здесь не написал, всё будет расцениваться, как оправдывание, но всё-же....
Далеко не каждый живёт или работает рядом с Полиграфкомбинатом, и не каждый в течении рабочего времени может смотаться с работы без уважительной причины!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Бери выше - из нескольких десятков тысяч!!

Толку-то, бери выше или не бери, а меня такая ситуация и поддержка очень расстроила, не ожидала такого отношения. Все понимаю, что среди дня, но из несколькихт тысяч по-любому есть люди - студенты, со свободным графиком и т.д.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, вам никто и ничего не должен. Во-вторых, не тысячи и не десятки тысяч, а как максимум 200 человек — именно столько просмотров вашего сообщения на данный момент. И то, вероятно, что большинство из них совершилось после вашего злополучного времени.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Толку-то, бери выше или не бери, а меня такая ситуация и поддержка очень расстроила, не ожидала такого отношения. Все понимаю, что среди дня, но из несколькихт тысяч по-любому есть люди - студенты, со свободным графиком и т.д.

у студентов сейчас сессия .... с радостью бы помог но в это время был в институте , да и добираться от сгту до полиграф комбината довольно проблематично....
да и не вижу повода для кричания на форуме .. тут тоже люди со своими проблемами...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Именно поэтому я практически не прошу помощи в общих ветках. Увы. У всех свои проблемы, и свой шкаф, который придется СПУСТИТЬ через неделю, будет дороже:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я тоже канешна дико извиняюсь. во-первых не видел этой темы. Ну а во-вторых, и это наверное главное, я ничо таскать не буду. извиняюсь ищо раз. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И вообще - странно, что не помогли. В своё время на мою просьбу перетащить огромную емкость за городом - очень много народа откликнулось...Эх...вот времена были..Да, форум сейчас уже не тот....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
И вообще - странно, что не помогли. В своё время на мою просьбу перетащить огромную емкость за городом - очень много народа откликнулось...Эх...вот времена были..Да, форум сейчас уже не тот....
тогда ты просил недели за 2, был выходной день, и не сезон когда все по дачам и пляжам торчат.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сегодня купил стенку и немного не рассчитал с деньгами денег грузчикам заплатить поднять пару шкафов на 4 этаж:punish2: (есть лифт) немного не хватает:dead:. Может кто выручит? А я в долгу не останусь! Сегодня с 15 до 17 стенка приедет в район полиграфкомбината. Кто может, отзвонитесь мне по телефону 89053294801

Спасибо всем автосаратовцем за такую огромную помощь, уж такого я точно не ожидала! И это называется взаимопомощь и взаимовыручка? Отлично! Из нескольких тысяч откликнулся только один человек!

Огромный респект и уважуха Шурику за помощь!
это восхищение или негодование?
а вы то сами кому нить помогли...не просто приехать пузо почесать, а именно помочь?
нл но сначала оглянитесь...найдите зеркало....
зы таскать уж точно не по мне....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ндя, сначала просить помощи, а потом негодовать, что мало кто сорвался днем в рабочее время на другой конец города помогать тащить мебель...
evn +1
 
Верх Низ