Большинство россиян одобряет работу ГИБДД и недовольно качеством дорог

  • Автор темы AseR
  • Дата начала

Одобряете вы работу ГИБДД?


  • Всего проголосовало
    79
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Большинство российских водителей одобряют работу сотрудников Госавтоинспекции и считают качество дорог страны неудовлетворительным.

Согласно опросу, проведенному по инициативе Центра стратегических исследований компании "Росгосстрах", 70 процентов автолюбителей оценили деятельность сотрудников ГИБДД "нейтрально или позитивно", передает агентство "Интерфакс".

Около 31 процента опрошенных также признались в том, что давали взятки гаишникам, а почти 42 процента сомнительно относятся к эффективности повышения штрафов за нарушения правил дорожного движения и считают, что эти меры не повлияют на существующий уровень аварийности.

На вопрос о состоянии российских дорог 28 и 33 процента участников опроса оценили их качество как "совершенно неудовлетворительное" и "неудовлетворительное", соответственно, и только семь процентов автолюбителей признались в том, что дороги в России хорошие.

Эффективность работы дорожных служб была также признана "неудовлетворительной" и "абсолютно неудовлетворительной". Так считают 17 и 31 процентов водителей, соответственно. Самый высокий уровень лояльности к дорожным службам был отмечен в Белгороде, Кемерово и Липецке, самые низкие оценки зафиксированы во Владивостоке, Костроме и Саратове.

В опросе приняло участие почти 10 тысяч автомобилистов из 37 городов России.

(с)
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 46
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Такого не может быть!!! Такого не бывает !!! Такое только в сказке !!!
Наипалово, левый расчет ....
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
семь процентов автолюбителей признались в том, что дороги в России хорошие.

мне интересно, где они их увидели? может они тока катаются по дорожке вокруг своего особняка:taunt:
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
70 процентов автолюбителей оценили деятельность сотрудников ГИБДД "нейтрально или позитивно"
хотел бы я посмотреть на этих автолюбителей...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
###.... На буровой люк открытый посреди дороги, чуть в него не влетел вчера, на лунной рядом с 36 лицеем люк открытый чуть тоже в негоне влетел, где эти мудаки ###, они должны осуществлять безопасность дорожного движения нах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Опрос, поди, среди руководящих работников ГИБДД и проводили.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
блин, ответил "Нет" рефлекторно. Но на самом деле я одобряю работу ГИБДД, меня не устраивает бездействие их организации в целом и некомпетентность отдельных сотрудников.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
семь процентов автолюбителей признались в том, что дороги в России хорошие.
Это те, кто "в танке". :prankster:
Люди, которых возят водители на "танках" – им до лампочки, какое состояние у дорог.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
блин, ответил "Нет" рефлекторно. Но на самом деле я одобряю работу ГИБДД, меня не устраивает бездействие их организации в целом и некомпетентность отдельных сотрудников.

А что же одобряешь-то тогда? Чисто наличие этой структуры что ль?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
блин, ответил "Нет" рефлекторно. Но на самом деле я одобряю работу ГИБДД, меня не устраивает бездействие их организации в целом и некомпетентность отдельных сотрудников.

+1
 
S

SvS

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно НЕТ...

ГИБДД должна в первую очередь предупреждать нарушения, а уж потом наказывать! У наших же гаишников все наоборот! Сидят в кустах и пасут все - что движется...

Так однажды на КП остановило меня одно чудо! Пьянющее в говно!!! Попросил дыхнуть! В итоге после проверки огнетушителя, аптечки и т.д. придрался к тому что руль у меня не по госту... На вопрос какой гост для автомобильных рулей есть, не ответил и сказал (цитата) "Ну лааанааа... на первый рассс пращаюю.... ежжжай..."

Хотя надо отдать должное - есть редкие исключения, когда после общения с ИДПС не хочется его послать на х...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 664
Баллы
113
Результаты опроса потом в Интерфакс?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Однозначно НЕТ...

ГИБДД должна в первую очередь предупреждать нарушения, а уж потом наказывать! У наших же гаишников все наоборот! Сидят в кустах и пасут все - что движется...

...

+много
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ответил Нет:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Некорректный вопрос!!!
Работу ГИБДД одобряю, т.к. должны быть, те кто следит за дорожным движением, иначе будет хаос и беспорядок на дорогах.
Но я крайне не доволен качеством работы служб ГИБДД. Они не спровляются со своими задачами, не важно в силу ли своей безграмотности и некомпетентности, или в силу своей почти поголовной коррумпированности.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Ответил "да". Хоть и пристают не по делу иногда, но как без ГАИ? Вы тут хаите их-а случись че с тачкой у кого- первый вопрос: "гайцов вызывали?"
 
Верх Низ