[NEWS] Lada получит фирменную магнитолу

  • Автор темы Scooter
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Scooter

Scooter

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
23 мая 2008

Lada получит фирменную магнитолу




Всего пару дней назад мы сообщали о том, что «АвтоВАЗ» выпустил первую самую дорогую Priora в комплектации «люкс» с кондиционером, парктроником, двумя подушками безопасности, АБС и электропакетом. Стоить такая машина будет 322 680 руб. ($13600) за автомобиль в кузове седан и 326 425 руб. ($13750) в кузове хэтчбек.

Но, видимо, мы поторопились сказать тогда, что более крутой Priora не будет. Оказывается, будет – Волжский автозавод собирается сделать люксовую Priora еще более люксовой. По данным ИА «Ladaonline», уже в этом году автомобиль получит систему автоматического включения/выключения фар и автоматические «дворники». А в следующем году появится даже фирменная «музыка»! Причем, на Priora начнут ставить CD-магнитолы с USB-разъемом.




auto.mail.ru

Оригинал новости
 
OP
Scooter

Scooter

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Да лажа всё это
 
Y

Yujen

Guest
ну и что-что с говном, зато с изюмом (С)баш
наверное магнитолы "Лада" ставить будут, я12шку с такой покупал, выкинул в тот же вечер :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас народ конечно начнет глумиться, но стремление ВАЗа делать машину лучше - не может не радовать. Многим вполне достаточно убогой родной музыки на дешевеньких инках, поэтому и ладу выкидывать не будут..
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
я12шку с такой покупал, выкинул в тот же вечер :)
B следующий раз скажешь, когда выкидывать будешь, приеду куплю за 100 руб :yes3:

-1

Сейчас народ конечно начнет глумиться, но стремление ВАЗа делать машину лучше - не может не радовать. Многим вполне достаточно убогой родной музыки на дешевеньких инках, поэтому и ладу выкидывать не будут..
Согласен, на инках по дефолту стоИт именно убогий девайс, и само главное менять то его низя, тока по прошествии определённого времени :lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сейчас народ конечно начнет глумиться, но стремление ВАЗа делать машину лучше - не может не радовать. Многим вполне достаточно убогой родной музыки на дешевеньких инках, поэтому и ладу выкидывать не будут..

Стремления ВАЗа неможет не радовать, но оно бы радовало еслиб Приора была бсолютно новым авто, а не модификация десятки, просто получается что авто 80-х годов будут модернизировать ещё лет 40 как класику
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стремления ВАЗа неможет не радовать, но оно бы радовало еслиб Приора была бсолютно новым авто, а не модификация десятки, просто получается что авто 80-х годов будут модернизировать ещё лет 40 как класику

Расскажи что-нибудь про Нексию еще.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас народ конечно начнет глумиться, но стремление ВАЗа делать машину лучше - не может не радовать. Многим вполне достаточно убогой родной музыки на дешевеньких инках, поэтому и ладу выкидывать не будут..

+100000!!!! Очень мало инок позволяют себе поставить достойную аппаратуру в авто. Да и на счет наших магнитол зря гонят - например некоторые экземпляры марки Урал в свое время были весьма зачетными и рвали в сравнительных тестах всякие соньки и жывиси на британский флаг. Так что если магнитола будет нормальная по соотношению цена/качество, то будет просто замечательно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
B следующий раз скажешь, когда выкидывать будешь, приеду куплю за 100 руб :yes3:


-1


Согласен, на инках по дефолту стоИт именно убогий девайс, и само главное менять то его низя, тока по прошествии определённого времени :lol:
Кто тебе сказал что менять магнитолу нельзя??? чушь несусветная. Просто на некоторых её и не сменишь она вмурована в центральную консоль, а там где вытаскивается меняй на здоровье
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я просто смотрю и радуюсь, как владельца недоиномарки угнетают любые улучшения тазиков.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+100000!!!! Очень мало инок позволяют себе поставить достойную аппаратуру в авто. Да и на счет наших магнитол зря гонят - например некоторые экземпляры марки Урал в свое время были весьма зачетными и рвали в сравнительных тестах всякие соньки и жывиси на британский флаг. Так что если магнитола будет нормальная по соотношению цена/качество, то будет просто замечательно.

Достойная аппаратура стоит хороших денег, маркетологи справедливо полагают что например в ФФ систему Bose ставить нестоит.
А Урал в принципе неплох есть у них за 6-7 т.р. компоненты, аналог которых у конкурентов стоит по 15-20 т.р.
 
C

Cursed

Guest
Если в Приору Будут Ставить Всю муз Систему Пионер,обязательно найдется такой человек который Все это снимет,скажет что это Дерьмо и Поставит Другого Производителя....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я просто смотрю и радуюсь, как владельца недоиномарки угнетают любые улучшения тазиков.
Ты нормален????? у меня сомнения в этом большие. Мож тебе к врачу??? где это я чтото угнетал? я наоборот написал что стремление похвально. Советую сходить глаза с утра помыть и перечитать ещё раз что я писал, найди там хоть чтото угнетающее ВАЗ
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ой, что-то так Приору захотелось!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В тему вспомнилось... Видел в каком-то магазине, или Архипелаг, или М-Видео, продавалась магнитола Lada... "Made in Chinа".:blink:
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
прочитал это вчера в газете))рад)Приора лучшая за свою цену и это факт!)
Надеюсь Lada C выпустят и будут продавать за цену,как приору)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ