Интересно мнение народа

  • Автор темы Spec
  • Дата начала
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Есть мотоцикл такой "Сова" хочется узнать мнение народа кто че слышал за него, вообще стоит ли его брать?
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Есть мотоцикл такой "Сова" хочется узнать мнение народа кто че слышал за него, вообще стоит ли его брать?

Канечно бери:eek:n_the_quiet2:Темболее за такие деньги:tease:Ром,ты сразу напиши за сколько брать.......а то можно взять за 100рублей а можно и за 10.000тысяч:derisive:
 
OP
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Мне он нах не обосрался мотоцикл, ты вот на явах на ижаках гонял за них можешь сказать правильно? А про "сову" слыхал катался? вот и я нет, кто гонял пусть отпишется
Мне кажется эта "сова" ботва какаято
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Мне он нах не обосрался мотоцикл, ты вот на явах на ижаках гонял за них можешь сказать правильно? А про "сову" слыхал катался? вот и я нет, кто гонял пусть отпишется
Мне кажется эта "сова" ботва какаято

ДругаН!!!!!Конечно ботва!!!!Ты слышал такие марки как ява,иж,урал......А ты слышал хоть раз про сову? я нет,раз данный моц. не вызвал популярности,значит это ГУМНО!!!,Валера,дурачок,глупенький еще,ИМХО,его развел этот мусарок,и все дела,хотя это его дело,но за 10рублей я лучше бы взял машину,причом можно найти не плохую.......опять же имхо.......
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я в юнность очень много проездил на мотоцикле "Сова" сделан на основе мотоцикла "Восход-3". Делает их Ковровский завод, что во Владимирской области. Мотоцикл хороший, простой в ремонте. Могу порекомендовать брать.

[оффтопик вырезан]
 
Последнее редактирование модератором:
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Да тот же восход, только в красивой (на мой взгляд) обертке....юркий, легкий и одну задницу катает вполне резво, двоих тянет тяжеловато....по мне так он для подростков самое оно, мелковатый он какой-то, да и слабоват. Когда брал первый мот выбирал сова-иж, остановился на 2 варианте иж ю5 и был вполне доволен!
 
OP
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Слышал вроде магнито у него стоит
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Есть мотоцикл такой "Сова" хочется узнать мнение народа кто че слышал за него, вообще стоит ли его брать?
Малокубатурный двухтактный отечественный мотоцикл. Ездит. В Москве на таких сдают на права в ГАИ. На вторичном рынке ничо не стоит (ну , может 3000 рублей - больше за него отдавать смысла нет) ИМХО.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Сова хороший мотоцикл для подростков лет 13-14-15,, как раз чтоб освоить основы руления. Потом нужно ченить помощнее.
Если будешь брать русский мотоцикл, то на нем ездить не получится, постоянно будешь ковыряться.
Если ты не подросток и нет желания трахаться с мотоциклом вместо того чтоб ездить, то покупай японский новый, или бушный в отличном состоянии, выбирай сам, а мы тебе подскажем.
И советовать машину человеку за 10 кусков, если он хочет мотоцикл некорретно.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
нет желания трахаться с мотоциклом вместо того чтоб ездить

я знаю минимум одного человека, который на отечественных мотоциклах ездит, и ездит далеко.
и не трахается.

правда он гений механики.
 
Д

Демидов

Guest
Если будешь брать русский мотоцикл, то на нем ездить не получится, постоянно будешь ковыряться.
А вот и нет... Я ездил на всём отечественном, и могу сказать, что с должным вниманием к технике (отечественной) она будет служить долго и безупречно..И Сова относится к их числу...Неплохой городской мотик.
 
С

Сергей Саныч

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
помогите! купил мот к-750 хучу переделать в чопер, кто может помочь с переделкой (например зад. колесо, захромировать что нибудь?)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
помогите! купил мот к-750 хучу переделать в чопер, кто может помочь с переделкой (например зад. колесо, захромировать что нибудь?)

Позвони по номеру 264586 с 12.00 до 22.00, спроси Сергея, и задай этот вопрос. Думаю что-то посоветует.
 
Д

Демидов

Guest
помогите! купил мот к-750 хучу переделать в чопер, кто может помочь с переделкой (например зад. колесо, захромировать что нибудь?)
Сергей Саныч, если мот нормальный, просто покрась его, приведи его в порядок, и будет тебе респект и уважуха!!! Не порть аппарат, это ж РАРИТЕТ!!!:yes4:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сергей Саныч, если мот нормальный, просто покрась его, приведи его в порядок, и будет тебе респект и уважуха!!! Не порть аппарат, это ж РАРИТЕТ!!!:yes4:
Подписываюсь под каждым словом.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хромированием занимается чувак в субфоруме "тюнинг-стайлинг" или чо-та вроде того.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Хромированием занимается чувак в субфоруме "тюнинг-стайлинг" или чо-та вроде того.

Да, и ник его знаю, ZLOY? но его уже давно нет на сайте, я туда уже написала, и личное сообщение отправила
 
Верх Низ