Матизоводам: есть где СТО или человек хороший, ходовку на Матизе посмотреть?

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Прошел 3500, появился стук на мелких(да и на крупных) кочках, на сервисе узбеки колеса покачали, рычаги подергали, сказали всё нормально. Причем кточнили, авто без ГУРа? Да. Там втулкка немного стучит, это допустимо. Вот на авто с ГУРом такого не бывает. Подходит чел(тоже стук в подвескке), начинаем выяснять между собой, оказалось ему сказали с точностью до наоборот. ГУР есть? Да. Там может подстукивать, вот у авто без ГУРа такого нет.
Хочу показать кому нибудь ходовку, чтобы мне отдиагностировали, чтоб носом узбеков ткнуть.
Так же датчик положения дроссельной заслонки менял, 4 раза приезжал с ошибкой, сбросят, и все нормально. А через 2-3 км опять ошибка горит. Заехал к знакомому, тот отсканировал, сказал причину, на СТО ткнул носом и попросил заменить. Заменили.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Про матиз ХЗ, у мя нексий был, делал чучмек один, всмысле узбек, на сервисе, за автовокзалом, тама магазин и салон. если есть желание, могу дать телефон или свести, если он там ещё работает, я больше полугода уж без нексии. В принципе делает вроди бы ничего, работа мимо кассы, так что на скидку мона договориться и т.д. но за работой следить над (да собственно как и везде).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
блин, забыл как звать, не записано :(( но тама вовсе не по русски потому блина не помню :(((

вобще что есть
8 917 214 45 43
8 909 330 17 17

95 10 73 - домашний.

Один из мобильных должен работать, думую.
Если номер на нём поймёте по акценту. Вобщем скажете что по поводу машинки. Там встретитесь узнаете что да как, с ним мона договориться, если дорого, смело торгуйся, скинет. Ну если не скинет, то что нить ещё сделает на халяву типа. Так что вот так. Но за работкой следует поглядывать.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Олег Евгеньевич -89272792935 г.Энгельс, лучший спец по корейцам,по Дэу в частности.Поспрашивай дэуводов,они многие к нему из Саратова в Энгельс мотаются
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасиб, думаю, что-нибудь выберу.
 
Верх Низ