Одобряете ли вы культуру вождения в Саратове?

  • Автор темы Bel
  • Дата начала

Одобряете ли вы культуру вождения в Саратове?

  • Я показываю, как нельзя ездить

    Голосов: 11 8,1%
  • Ты просто не умеешь ездить

    Голосов: 5 3,7%
  • Бывает и хуже. Напрмиер, девчонка может отрезать тебе пенис и вышвырнуть в окно

    Голосов: 21 15,6%
  • Согласен, такая езда напрягает

    Голосов: 66 48,9%
  • Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами *удар по козырьку*

    Голосов: 21 15,6%
  • Культ Уру? Я про них слышал...

    Голосов: 11 8,1%

  • Всего проголосовало
    135
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я смотрю тут большинство недовольно работой ГИБДД. У меня же гораздо больше недовольства вызывает дикость поведения на дорогах. ГИБДД могут прикопаться пару раз в году, и им ничего не надо кроме денег. А нетрадиционные водители, положившие на ПДД и моральные принципы, мешающие движению потока в угоду себе и представляющие опасность для окружающих, каждый день отбирают оптовыми партиями наши нервные клетки.
 
C

Cursed

Guest
В Саратове не Одобряю.

Бывает и хуже. Напрмиер, девчонка может отрезать тебе пенис и вышвырнуть в окно

Я Знаю Откуда эта Цитата! ;) Рэспект :)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
В Саратове нет культуры вождения.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я смотрю тут большинство недовольно работой ГИБДД. У меня же гораздо больше недовольства вызывает дикость поведения на дорогах. ГИБДД могут прикопаться пару раз в году, и им ничего не надо кроме денег. А нетрадиционные водители, положившие на ПДД и моральные принципы, мешающие движению потока в угоду себе и представляющие опасность для окружающих, каждый день отбирают оптовыми партиями наши нервные клетки.

сделай опрос
зы. не одобряю, но уже хотя бы поворотниками многие начали пользоваться. прогресс

зы. пункты опроса не совсем корректны. куча таких, которые относятся к "не одобряю", одобрительных по сути нет
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Культура вождения в Москве,Самаре и в С-П мне больше понравилась чем у нас в хаосе.
 
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
зы. пункты опроса не совсем корректны. куча таких, которые относятся к "не одобряю", одобрительных по сути нет
Первые два одобрительных, с разной степенью участия. Один нейтральный, два неодобрительных и один для воздержальцев ))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Культура вождения в Саратове? Сами-то верите в то, что такое словосочетание имеет место быть?)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Первые два одобрительных, с разной степенью участия. Один нейтральный, два неодобрительных и один для воздержальцев ))

я показываю как нельзя ездить - это ответ некультурного по мнению многих человека)))
ты просто не умеешь ездить - в общем тоже, только еще и хамовитый:girl_sigh:
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю тут большинство недовольно работой ГИБДД. У меня же гораздо больше недовольства вызывает дикость поведения на дорогах. ГИБДД могут прикопаться пару раз в году, и им ничего не надо кроме денег. А нетрадиционные водители, положившие на ПДД и моральные принципы, мешающие движению потока в угоду себе и представляющие опасность для окружающих, каждый день отбирают оптовыми партиями наши нервные клетки.

+много, особенно бесит когда ты, как придурок стоишь в пробке соблюдая знак "движение по полосам", а какой-нибудь "до###я умный" спокойно проезжает по пустому соседнему ряду и, подрезая тебя, пытается влезть вперёд, а потом ещё пытается что-то вякнуть(правда потом быстро затыкаются), когда ты чуть не снеся ему пол морды не пускаешь его, постоянно сталкиваюсь с такой картиной...:angry2: Никогда не пускаю таких уродов!!!!

ПыСы: прошу прощения за не очень культурный язык, просто за живое задело...
 
C

Cursed

Guest
Кто Третий проголосовал за Третий Вариант!? ))) блин..надо было Опрос Открытым Мутить ...))
 
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
я показываю как нельзя ездить - это ответ некультурного по мнению многих человека)))
ты просто не умеешь ездить - в общем тоже, только еще и хамовитый:girl_sigh:
Ну да, я такой )))))) Опрос закрытый, не боись за свою честь!
 
Б

Бесёнок

Guest
Сама бываю не очень культурной... Вынуждают :(
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
а какой-нибудь "до###я умный" спокойно проезжает по пустому соседнему ряду и, подрезая тебя, пытается влезть вперёд, а потом ещё пытается что-то вякнуть(правда потом быстро затыкаются), когда ты чуть не снеся ему пол морды не пускаешь его...
...Никогда не пускаю таких уродов!!!!

Предлагаю
Всем
Делать
Тоже
Самое.
 
I

illych

Guest
При чём тут культура? Дело не в культуре. Человек может быть ужасно культурным и образованным - типо рабриаться в кубизме и экспрессионизме, знать какими инструментами есть омара. Но при этом ему насрать на всех остальных. Именно это и встречается на дорогах в Саратове - абсолютное равнодошие к остальным участникам движения. Надо такому встать на перекрёстке или на автобусной остановке - он (или она встанет) и будет стоять. Надо ему перестроить -и пофих что сзади поэтой полосе уже едут. Дмне не жалко пропустить и в основной своей массе пропускаю - притормаживаю. Но, блин, ну щёлкни ты рычажком - покажи своё намерение. Даже вспоминать долго не надо - мицубиси такси номер 448. Сегодня, около 10 вечера около политеха. Два раза. Причём второй раз был включён правый поворотник, а перестраивался налево. Ментовозка с неделею назад - семёрка, номер 1412 не включая поворотник, и даже притормаживая стала перестраиваться на мой ряд. Провиантская - Чернышевского.
Варианты ответов странные какие-то, ИМХО. Своего не нашёл. Жалко,что экзамен по культуре вождения и поведения на дорогах не сдают нигде....
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
сделай опрос
зы. не одобряю, но уже хотя бы поворотниками многие начали пользоваться. прогресс

сегодня перед светофором образовалось пробочка, машины двигались, но медленно. Передо мной стояла машина (дорога 2-х полосная-одна туда, другая туда(ул. Клочкова)), не включая поворотников он встал(припарковался), я то не знал, что он просто разговаривает по телефону! Стоял за ним ждал! После обганяя послал козла! нах! На следующем перекрёстке по ул. Политехнической, козлина в левом ряду начал поворачивать, не включая поворотник! Простоял весь светофор!
И какое настроение после этого?! Где прогресс!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сегодня перед светофором образовалось пробочка, машины двигались, но медленно. Передо мной стояла машина (дорога 2-х полосная-одна туда, другая туда(ул. Клочкова)), не включая поворотников он встал(припарковался), я то не знал, что он просто разговаривает по телефону! Стоял за ним ждал! После обганяя послал козла! нах! На следующем перекрёстке по ул. Политехнической, козлина в левом ряду начал поворачивать, не включая поворотник! Простоял весь светофор!
И какое настроение после этого?! Где прогресс!

а я написала "многие", а не "все":spiteful:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ментовозка с неделею назад - семёрка, номер 1412 не включая поворотник, и даже притормаживая стала перестраиваться на мой ряд.

Аккуратнее с ними, я вот одного не пропустил, который на меня перестраивался, так он потом за мной с мигалками поехал и штраф еще хотел выписать :)

Вообще, в последнее время люди почему-то злее стали, или кажется так мне? В пробке глухой на второстепенной приходится стоять и смотреть, как по главной проедут 10-15 машин, перед тем, как кто-то пропустит. И на паркинге такая же фигня. Знают ведь, что не выехать, пока кто-нибудь не пропустит. Причем особенно удивляют сикушки, которые вцепятся в руль, перегородят дорогу и смотрят в одну точку. Сами же потом окажутся в такой же ситуации, когда будут стоять на второстепенной и пытаться робкими шагами выбраться на главную под гудки стоящих сзади машин :)

По теме несоблюдения знака движения по полосам. В городе есть несколько мест, где в пробке традиционно этот знак никто не соблюдает и выстраиваются два потока, ну и потом приходится поворачивать "через ряд". Например, на Рабочей у роддома можно постоянно такую картину наблюдать. За последнюю неделю два раза пришлось чуть ли не на встречку выезжать из-за того, что не пропускали при повороте. Логика таких людей тоже мне не совсем ясна. Раз уж выстроилось несколько рядов, почему бы не пропускать по одной машине? Да, конечно поворачивать из второго ряда - это нарушение правил, но тут ничего не попишешь, если стоять в один ряд, пробка начиналась бы где-нибудь на Казачей/Университетской уже, если не раньше :)

Так что перед тем, как не пропускать кого-то, подумайте, вы можете оказаться на его же месте и вам будет не очень приятно скорее всего.

PS Конечно, те, кто объезжает пробку например по Московской по встречке или на Горького, вызывают раздражение, но, как правило, не приходится решать, пропускать их или нет, ибо они не реагируют обычно ни на светофоры, ни на другие внешние источники...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну в саратове особой культуры нету, но в самаре её ещё меньше, там главное правило - проскочить :((( правда учитывая тамашнюю ситуацию, там иначе никак :((
 
Верх Низ