Блондинки за рулём

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Утром улыбнуло. Создалось впечатление, что она так "прямо" всегда и ехала ))
Вот, решил даже тему для фотографий создать =)
 

Вложения

  • IMAGE_437.jpg
    IMAGE_437.jpg
    270,8 КБ · Просмотры: 184
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Скока раз просила не выкладывать мои фото на форуме)))))))))
По теме: смешно конечно, но с другой стороны грустно, так как подозреваю, что это я в будущем))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
кажется, я ее знаю:prankster:
 
С

Семисветик

Guest
Неужели так удобно водить?
 
Т

Танчик

Guest
а я не поняла, что не так???
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я каждый день такое водворе вижу. С виду дама как дама, худенькая и маленькая, 1,5м в прыжке с кепкой. Блондинко на Матизе! Но когда за руль садится, я падаю пацтол! Упирается животом в руль, а подбородок на уровне приборов весит! (все это в пристегнутом виде) Я потом подсмотрел, у нее под попой подушка лежит, типа которые под детей кладут вместо кресла.:rofl:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
а я, например, тоже иногда так "приглядываюсь" - так иногда действительно виднее - хотя и спинка практически всегда очень вертикально, но то ли роста не хватает, то ли не привыкла :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А теперь, господа, вспомните, в какой позе вы сидели за рулём, когда ваш водительский стаж составлял не более месяца :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А теперь, господа, вспомните, в какой позе вы сидели за рулём, когда ваш водительский стаж составлял не более месяца :)

:) меня сразу предупредили - будешь так ездить, вообще не будешь ездить :))))))))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А теперь, господа, вспомните, в какой позе вы сидели за рулём, когда ваш водительский стаж составлял не более месяца :)

Блинн))) я помню когда я первый месяц вождения руль перебирала не "внахлёст а маленькими шажками", так смешно смотрится))))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
:) меня сразу предупредили - будешь так ездить, вообще не будешь ездить :))))))))))))
Блинн))) я помню когда я первый месяц вождения руль перебирала не "внахлёст а маленькими шажками", так смешно смотрится))))))
Вот и я тоже свою любимую ученицу стараюсь сразу избавить от этих вредных привычек :))))
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Лучше так, чем развалившись на сиденье, мизинцем левой руки придерживать руль, пялиться в зеркало заднего вида, крася губы и трещя по телефону, в лучшем случае, с помощью hand's free.
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Лучше так, чем развалившись на сиденье, мизинцем левой руки придерживать руль, пялиться в зеркало заднего вида, крася губы и трещя по телефону, в лучшем случае, с помощью hand's free.

Точно!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Пройдёт месяц, ну два и деваху будет не узнать :yes4:
 
Верх Низ