Пробка в Заводском (забастовка)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сейчас мне позвонила форумчанка (я что-то не совсем правда поняла кто, сорри.. Anchor вроде..) и сказала, что в Заводском на Энтузиастов пенсионеры перекрыли движение, с целью возврата себе поликлиники! Все стоят там
 
P

parnishka

Guest
это хорошо, правильно делают!!! А то власти готовы все продать!!! Скоро и думу продадут!!!
п.с. я все равно туда не еду ))))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
интересно, кому-нибудь из чиновников есть до этого дело?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
O

Orbit

Guest
А откуда она начинается?, у горгаза свободно?, хочу через часок туда ехать из центра, может не стоит тогда.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А откуда она начинается?, у горгаза свободно?, хочу через часок туда ехать из центра, может не стоит тогда.

Горгаз не на Энтузиастов расположен ;)
Я так понимаю что если они и стоят, то скорее где-то между ст. Волга и Пензенской.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В

Виталич

Guest
стояли у 9 гастронома, остановка "ул. Авиастроителей". сейчас пробки нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера там был пикет из 5 человек.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Горгаз не на Энтузиастов расположен ;)
Я так понимаю что если они и стоят, то скорее где-то между ст. Волга и Пензенской.

если стоит стадион Волга то пробка до горгаза к сожалению:(
вечером там ужас просто:(
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный метод борьбы! Слов нет. "Если нам плохо, надо сделать так, чтоб другим стало еще хуже, тогда и нам полегчает." Блокировали бы здание администрации - хоть какая-то логика была бы. А так получается по принципу - бензин подорожал, надо поймать и избить первую встречную старушку. Тот же принцип. Наказать виновника - руки коротки, отыграться на безответном. Водители в данном случае как раз и являются той безответной жертвой.
 
O

Orbit

Guest
Горгаз не на Энтузиастов расположен ;)
Я так понимаю что если они и стоят, то скорее где-то между ст. Волга и Пензенской.
Типа сострил штоли? Я там каждый день мотаюсь часов в 6-7 вечера, в это время пробка начинается от Пензенской и кончается у горгаза, там движение плотняГ, если какой иблан встанет у Торэко на подстанции, то пробка растянется до горгаза. Щас всё свободно, только приехал с тех краёв.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Короче говоря, дело было так. Люди, в основном пенсионного возраста, взявшись за руки перекрыли пр. Энтузиастов около САЗа. Стоящие на тротуаре держали плакаты с требованием не закрывать поликлинику. Соответственно от Волги встали намертво автобусы. Газелисты, считая себя королями дорог, поехали их объезжать по тротуарам и тоже встали. Легковушки застряли между Газелями и огромными автобусами в центральном ряду. Водитель из Джипа, остановившегося непосредственно перед живой цепью, начал весьма вежливо объяснять, что проблемы надо решать в администрации, а не путем задержки людей, не имеющих никакого отношения к поликлинике. Бабка одна начала на него орать, мол, так вам и надо, разъездились тут. Парнишка на Оке отчаянно сигналил и пытался то ли сбить пенсионеров, то ли их распугать. Короче, образовалась куча-мала. Гаец наблюдал со стороны без всякого интереса. Акция длилась не особо долго, но пробку собрала конкретную - время было 9.30, как раз машин полно.
А администрация, я думаю, на такие акции забила давно. Но хоть пенсионеры эмоции выплеснули (и водители тоже!).
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Вот пенсионеры правильно делают, маршу пустых канистр у них пример над брать... )))

Нормальный метод борьбы! Слов нет. "Если нам плохо, надо сделать так, чтоб другим стало еще хуже, тогда и нам полегчает." Блокировали бы здание администрации - хоть какая-то логика была бы. А так получается по принципу - бензин подорожал, надо поймать и избить первую встречную старушку. Тот же принцип. Наказать виновника - руки коротки, отыграться на безответном. Водители в данном случае как раз и являются той безответной жертвой.

зато как действенно :-D
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошо, без жертв обошлось. Грамотно от администрации удар отвели и людей лбами столкнули. Респект.
 
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ребята!!!! Кто сегодня являлся свидетелем этого чуда, отпишитесь, плиз тут!
Я более 5-ти лет живу в заводском и каждый день там пробка утром по пр. Энтузиастов от 4 жил.уч. до 9 гастронома. Все стоит плотно в независимости от времени года. Стоит с 7 до 10 утра из-за светофоров. Но сегодня, 14 января я шел по пр. Энтузиастов в 8:00 утра - пробки не было!!!! Машины ехали свободно по всему проспекту!!! Как такое возможно? Ведь сегодня не выходной, не праздник!? Или что то случилось? Объясните, кто знает причину - почему машины не выехали? Мороза не было, -3 градуса всего.
Может, это массовый флеш моб или из-за кризиса в фирмах людям дали неофиц. выходной на стар. новый год?
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
биту в машине никто не возит? задумался... :bea725a104ee7450865
 
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ