Ремонтируют маленькую дорогу по Шехурдина

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вшокенах! Маленькую дорогу по ул.Шехурдина, идущую от СНИИМ до Трофимовского моста ремонтируют!!! Содрали остатки асфальта, вкатали щебень. Начинают класть асфальт! На моей памяти (лет 20 наверное) эта дорога представляла собой отсутствие дороги. Полное. Я думал, что это место останется памятником архитектуры. Но вон как обернулось...
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Тоже заметил.
Давно пора!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вшокенах! Маленькую дорогу по ул.Шехурдина, идущую от СНИИМ до Трофимовского моста ремонтируют!!! Содрали остатки асфальта, вкатали щебень. Начинают класть асфальт! На моей памяти (лет 20 наверное) эта дорога представляла собой отсутствие дороги. Полное. Я думал, что это место останется памятником архитектуры. Но вон как обернулось...
ничосе :) надо будет проехать посмотреть! )))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Позитивно, но лучше бы объединили с основной.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вшокенах! Маленькую дорогу по ул.Шехурдина, идущую от СНИИМ до Трофимовского моста ремонтируют!!! Содрали остатки асфальта, вкатали щебень. Начинают класть асфальт! На моей памяти (лет 20 наверное) эта дорога представляла собой отсутствие дороги. Полное. Я думал, что это место останется памятником архитектуры. Но вон как обернулось...

Вшокенах! +1000
c 95го года там даже ямочного ремонта не было.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Блинааа. Ездю там только на лисапеде. Задавют теперь гонсчики :scare:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
фигасе! эхх, не надо было там неделю назад машыну убивать, я б подождала:cray:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Вот это да!)) Чёт наверное случилося там. Мож чиновник дорожный какой поселился в близлежащих домах..))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вот это да!)) Чёт наверное случилося там. Мож чиновник дорожный какой поселился в близлежащих домах..))))

не зря за единую россию народ голосовал))) жизнь то налаживается))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мож и у меня во дворах сделают:swoon:

а такую же после бомбежки дорогу на 2 дачной от деловой до Биби не сделали?
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
вообщ в прошлом году перепроложили пару неожиданных дорог. и в этом например чапаева выше соколовой подровняли... мы уж и не надеялись...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Есть там, на Шехурдина магазин "Гроздь" и рядом - аптека. сразу за светофором пешеходным, не доезжая салона Ауди. Постоянно там останавливаюсь, что б продуктами затариться. Так вот даже сейчас и раньше маленькую дорогу на том участке перейти было крайне опасно. Шумахеры там на маленькой дороге гоняют и похер им на все в т.ч. и на светофор. Если там теперь будет нормальный асфальт, то надо искать другой магазин. Переходить эту маленькую улицу с двумя детьми и раньше-то было страшно, а теперь ............
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Тверскую от деловой до вишневой отремонтировали, тока забыли около школы лежачих наставить...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Есть там, на Шехурдина магазин "Гроздь" и рядом - аптека. сразу за светофором пешеходным, не доезжая салона Ауди. Постоянно там останавливаюсь, что б продуктами затариться. Так вот даже сейчас и раньше маленькую дорогу на том участке перейти было крайне опасно. Шумахеры там на маленькой дороге гоняют и похер им на все в т.ч. и на светофор. Если там теперь будет нормальный асфальт, то надо искать другой магазин. Переходить эту маленькую улицу с двумя детьми и раньше-то было страшно, а теперь ............

можно тогда по маленькой дорожке ехать, если ее перейти страшно)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Много лет езжу по этой дороге каждый день домой. Машину было жалко - просто труба! А теперь от Грозди около Трофимовского в сторону Магнита можно прокатиться с ветерком. Цивилизация!:dance3:
Вон оно оказывается как бывает: стоит немного меньше денег воровать в дорожном комитете - и можно дороги ремонтировать и строить.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
да, теперь там гонять будут! Опасное место, особенно напротив бывшего магазина "Спутник".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что убитые дороги, что нормальные - все равно гоняют. И бедет гонять. Колдобины стрит-ракеров еще не останавливали. Если кто представляет, какой у меня двор, так вот даже по нему особенно в ночное время таксисты пролетают от одного подъезда до другого - в шоке просто.
 
Верх Низ