Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности

Марш пустых канистр по убитым дорогам. Сбор подписей.

[SIZE="3"]24 мая 2008 года
    МАРШ ПУСТЫХ КАНИСТР ПО УБИТЫМ ДОРОГАМ:
    Всероссийская АКЦИЯ ПРОТЕСТА[/SIZE]

[SIZE="4"]Оставить свою подпись под обращением к Правительству РФ[/SIZE]

По итогам Акции в Правительство России будет направлено наше Обращение.
    Вы сможете поддержать его, оставив Вашу электронную подпись на сайте.
    Кроме того, планируется обращение в Генпрокуратуру о проверке законности постоянного и существенного превышения доходной части бюджета над расходной
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    BMW 328 Tou + Citroen Berlingo 1.9D + 308d
    Благодарности
    Странно конечно, а может и наооборот, ничё странного)))
    Но сайт уже не работает :-D

Moderator AG Team Аватар для xVirg
    Благодарности
    Сайт отлично работает. Однако тем, кто уже расписался в подписных листах надо ли оставлять запись на сайте... я не стал

Авто
    BMW 328 Tou + Citroen Berlingo 1.9D + 308d
    Благодарности
    О, заработало! пардон

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    А где и как росписаться то ??
    типа просто оставить "я за" на сайте ??

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Гы.. вопросс снят )))

Авто
    ТАЗ 2106
    Благодарности
    Подписал...

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    +1. Я хоть и в бланке подписался, но решил и там отметится, т.к. хз, будут ли суммироваться списки или просто отдельными пачками пойдут.

Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    [SIZE="3"]24 мая 2008 года
    МАРШ ПУСТЫХ КАНИСТР ПО УБИТЫМ ДОРОГАМ:
    Всероссийская АКЦИЯ ПРОТЕСТА[/SIZE]

[SIZE="4"]Оставить свою подпись под обращением к Правительству РФ[/SIZE]

По итогам Акции в Правительство России будет направлено наше Обращение.
    Вы сможете поддержать его, оставив Вашу электронную подпись на сайте.
    Кроме того, планируется обращение в Генпрокуратуру о проверке законности постоянного и существенного превышения доходной части бюджета над расходной
    Господа я решительно не рекомендую подпсиываться под подобным обращением в ген прокуратуру. Кроме смеха это обращение ничего вызвать не может.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    Господа я решительно не рекомендую подпсиываться под подобным обращением в ген прокуратуру. Кроме смеха это обращение ничего вызвать не может.
    Да ладно тебе, многие законопроекты нашего правительства тоже ничего кроме смеха не вызывают, однако серьезные думы думаются над ними, и некоторые даже принимаются. Так что не заморачивайся, относись ко всему проще ))))

Благодарности
    2 LUCIFER
    я вообще ничего против не имею, поверь, но содержание этого письма лично у меня как у человека, который посвятил больше 4 лет бюджетному праву вызывает скажем так недоумение, потому что большая часть того что написано противоречит элементарной логике. А потом будут спрашивать почему русский народ такой тупой.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    2 LUCIFER
    я вообще ничего против не имею, поверь, но содержание этого письма лично у меня как у человека, который посвятил больше 4 лет бюджетному праву вызывает скажем так недоумение, потому что большая часть того что написано противоречит элементарной логике. А потом будут спрашивать почему русский народ такой тупой.
    Ну да, там есть много наивняка и каких-то недоработок, это не оттого, что русский народ тупой, а оттого, что письмо это составляли по большей части люди, которые мало разбираются в этой области и вынуждены заниматься составлением подобных писем в силу обстоятельств. Вот и пишут походу так, "как уразумеют".
    Однако, стоит поддержать начинания в борьбе с самодержавностью нашей "демократичной" власти. Хуже от этого не станет, верно?

Благодарности
    если в чем то не разбираешься то лучше нанять кого-то чтобы написали грамотно это не так дорого стоит

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    если в чем то не разбираешься то лучше нанять кого-то чтобы написали грамотно это не так дорого стоит
    Так то конечно правильно. Я вообще не пойму, почему до сих пор не пришел на этой "бензиново-бюджетной" почве какой-нить радетель за народ. Довольно быстро бы оппозиционную силу набрал (если бы дожил) на этой проблеме. Однако вся оппозиция молчит, типа проблемы и нет (видать в доле) ЛДПР кстати в позапрошлом году устраивали митинги протеста против роста цен на бензин, а в этом молчат. И КПРФ тоже. Вот у них много людей разбирающихся в политике, экономике и пр., вот им и нужно составлять грамотные письма и петиции, от них инициатива должна исходить, они народные избранники или херы моржовые?? Они должны защищать интересы своего электората и делать это грамотно, чего не видно. Вот и приходится людям самим делать за них их работу, только хуже конечно, с ошибками и недочетами, но это по незнанке и неопытности. А что будет когда все эти движения обретут четкие черты и наберутся опыта??

illych
    Guest
    Смешно - не смешно... А вот уже есть http://www.regions.ru/news/2144688/
    Думаю, что и нота недовольства, прошедшая в 50 городах 24 мая тоже внесла свою толику.

Благодарности
    2 illych
    и что? статья на среднестатистическом информационном агенстве?

Благодарности
    2 illych
    Особенно порадовало, что одним из высказывающихся является Гусев Владимир Кузьмич, 1976 - 1985 первый секретарь Саратовского обкома КПСС.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Благодарности
    в целом необзятельно подписываться большому количеству народа, я думаю что лучше сосредоточиться на грамотном описании своих требований.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    в целом необзятельно подписываться большому количеству народа, я думаю что лучше сосредоточиться на грамотном описании своих требований.
    Ну и получится в итоге во всей стране пара сотен грамотных недовольных граждан )))) Думаю, если начнутся какие-либо публичные д####ы, то организаторы смогут более грамотно и толково высказать свои позицию и требования, но чтобы внимание властей было более пристальным, необходимо именно массовость акции.

лорд Канцлер
    Благодарности
    К вопросу о ценах - любопытная информация:
    Саудовская Аравия стала одним из главных противников вступления России в ВТО в 2008 году.
    Как сообщает газета "Коммерсант", арабы отказываются подписывать с отечественными делегатами двустороннее соглашение, пока цены на энергоносители в стране не поднимутся до уровня мировых. Это стало известно после очередных неудачных консультаций российских переговорщиков, завершившихся 29 мая в Женеве.
    Требование Саудовской Аравии относится, прежде всего, к "Газпрому", так как именно цены на газ в России сейчас занижены по сравнению с мировыми. В российской делегации уже заявили, что не готовы пойти на уступки, так как по этому же вопросу успешно противостояли как США, так и Евросоюзу.
    Новые условия, которые выдвинула Саудовская Аравия, могут быть связаны с тем, что при вступлении в ВТО в 2005 году эта страна вынуждена была пойти на уступки США и поднять цены на нефть на внутреннем рынке.
    В последнее время отношения между Россией и Саудовской Аравией заметно ухудшились. В частности, ближневосточное государство аннулировало результаты тендера на строительство железной дороги, который выиграла компания "Российские железные дороги". В РЖД утверждали, что это произошло по политическим мотивам.
    Список требований других стран к России остался неизменным. Так, Грузия настаивает на легализации таможенных пунктов в Абхазии и Южной Осетии, скандинавские страны - на отмене экспортных пошлин на российский лес, а Евросоюз - на снижении прямой господдержки сельхозпроизводителей.
    Россия не может вступить в ВТО с середины 1990-х годов. Согласно требованию этой организации, претендент на членство в торговом клубе должен подписать двусторонние соглашения со всеми заинтересованными государствами, уже входящими в ВТО. Это означает, что в скором времени России придется согласовывать такой документ с украинской делегацией, поскольку Украина официально вступила в ВТО в 2008 году.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

illych
    Guest
    2 illych
    А разве кто говорил, что результат беудет сразу? То исть 25 мая бензин будет стоить 7 рублей литр?

ЗЫ. "А мне настояющую лошадку подарили! Только она погулять пошла..." © - народный юмор

illych
    Guest
    2Anthrax
    Хошь плакай, хошь смейся... Нервно... ИМХО, тогда и всё надо переводить на международный уровень, а не только выгоду государства. само оно не отрегулируется...

Благодарности
    Цитата Сообщение от illych Посмотреть сообщение
    А разве кто говорил, что результат беудет сразу? То исть 25 мая бензин будет стоить 7 рублей литр?

ЗЫ. "А мне настояющую лошадку подарили! Только она погулять пошла..." © - народный юмор
    Ленин в свое время был прав

illych
    Guest
    Ленин в свое время был прав
    Точняк. Японцы по другому пути пошли