Марш пустых канистр по убитым дорогам. Сбор подписей.

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
24 мая 2008 года
МАРШ ПУСТЫХ КАНИСТР ПО УБИТЫМ ДОРОГАМ:
Всероссийская АКЦИЯ ПРОТЕСТА


Оставить свою подпись под обращением к Правительству РФ

По итогам Акции в Правительство России будет направлено наше Обращение.
Вы сможете поддержать его, оставив Вашу электронную подпись на сайте.
Кроме того, планируется обращение в Генпрокуратуру о проверке законности постоянного и существенного превышения доходной части бюджета над расходной
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Странно конечно, а может и наооборот, ничё странного)))
Но сайт уже не работает :-D
:ac17:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сайт отлично работает. Однако тем, кто уже расписался в подписных листах надо ли оставлять запись на сайте... я не стал
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
О, заработало! пардон:stop:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А где и как росписаться то ??
типа просто оставить "я за" на сайте ?? :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Гы.. вопросс снят )))
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Подписал...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1. Я хоть и в бланке подписался, но решил и там отметится, т.к. хз, будут ли суммироваться списки или просто отдельными пачками пойдут.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
24 мая 2008 года
МАРШ ПУСТЫХ КАНИСТР ПО УБИТЫМ ДОРОГАМ:
Всероссийская АКЦИЯ ПРОТЕСТА


Оставить свою подпись под обращением к Правительству РФ

По итогам Акции в Правительство России будет направлено наше Обращение.
Вы сможете поддержать его, оставив Вашу электронную подпись на сайте.
Кроме того, планируется обращение в Генпрокуратуру о проверке законности постоянного и существенного превышения доходной части бюджета над расходной

Господа я решительно не рекомендую подпсиываться под подобным обращением в ген прокуратуру. Кроме смеха это обращение ничего вызвать не может.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Господа я решительно не рекомендую подпсиываться под подобным обращением в ген прокуратуру. Кроме смеха это обращение ничего вызвать не может.

Да ладно тебе, многие законопроекты нашего правительства тоже ничего кроме смеха не вызывают, однако серьезные думы думаются над ними, и некоторые даже принимаются. Так что не заморачивайся, относись ко всему проще ))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 LUCIFER
я вообще ничего против не имею, поверь, но содержание этого письма лично у меня как у человека, который посвятил больше 4 лет бюджетному праву вызывает скажем так недоумение, потому что большая часть того что написано противоречит элементарной логике. А потом будут спрашивать почему русский народ такой тупой.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2 LUCIFER
я вообще ничего против не имею, поверь, но содержание этого письма лично у меня как у человека, который посвятил больше 4 лет бюджетному праву вызывает скажем так недоумение, потому что большая часть того что написано противоречит элементарной логике. А потом будут спрашивать почему русский народ такой тупой.

Ну да, там есть много наивняка и каких-то недоработок, это не оттого, что русский народ тупой, а оттого, что письмо это составляли по большей части люди, которые мало разбираются в этой области и вынуждены заниматься составлением подобных писем в силу обстоятельств. Вот и пишут походу так, "как уразумеют".
Однако, стоит поддержать начинания в борьбе с самодержавностью нашей "демократичной" власти. Хуже от этого не станет, верно?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если в чем то не разбираешься то лучше нанять кого-то чтобы написали грамотно это не так дорого стоит
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
если в чем то не разбираешься то лучше нанять кого-то чтобы написали грамотно это не так дорого стоит

Так то конечно правильно. Я вообще не пойму, почему до сих пор не пришел на этой "бензиново-бюджетной" почве какой-нить радетель за народ. Довольно быстро бы оппозиционную силу набрал (если бы дожил) на этой проблеме. Однако вся оппозиция молчит, типа проблемы и нет (видать в доле) ЛДПР кстати в позапрошлом году устраивали митинги протеста против роста цен на бензин, а в этом молчат. И КПРФ тоже. Вот у них много людей разбирающихся в политике, экономике и пр., вот им и нужно составлять грамотные письма и петиции, от них инициатива должна исходить, они народные избранники или херы моржовые?? Они должны защищать интересы своего электората и делать это грамотно, чего не видно. Вот и приходится людям самим делать за них их работу, только хуже конечно, с ошибками и недочетами, но это по незнанке и неопытности. А что будет когда все эти движения обретут четкие черты и наберутся опыта??
 
I

illych

Guest
Смешно - не смешно... А вот уже есть http://www.regions.ru/news/2144688/
Думаю, что и нота недовольства, прошедшая в 50 городах 24 мая тоже внесла свою толику.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 illych
и что? статья на среднестатистическом информационном агенстве?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
2 illych
и что? статья на среднестатистическом информационном агенстве?

Особенно порадовало, что одним из высказывающихся является Гусев Владимир Кузьмич, 1976 - 1985 первый секретарь Саратовского обкома КПСС.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в целом необзятельно подписываться большому количеству народа, я думаю что лучше сосредоточиться на грамотном описании своих требований.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
в целом необзятельно подписываться большому количеству народа, я думаю что лучше сосредоточиться на грамотном описании своих требований.

Ну и получится в итоге во всей стране пара сотен грамотных недовольных граждан )))) Думаю, если начнутся какие-либо публичные д####ы, то организаторы смогут более грамотно и толково высказать свои позицию и требования, но чтобы внимание властей было более пристальным, необходимо именно массовость акции.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
К вопросу о ценах - любопытная информация:
Саудовская Аравия стала одним из главных противников вступления России в ВТО в 2008 году.
Как сообщает газета "Коммерсант", арабы отказываются подписывать с отечественными делегатами двустороннее соглашение, пока цены на энергоносители в стране не поднимутся до уровня мировых. Это стало известно после очередных неудачных консультаций российских переговорщиков, завершившихся 29 мая в Женеве.
Требование Саудовской Аравии относится, прежде всего, к "Газпрому", так как именно цены на газ в России сейчас занижены по сравнению с мировыми. В российской делегации уже заявили, что не готовы пойти на уступки, так как по этому же вопросу успешно противостояли как США, так и Евросоюзу.
Новые условия, которые выдвинула Саудовская Аравия, могут быть связаны с тем, что при вступлении в ВТО в 2005 году эта страна вынуждена была пойти на уступки США и поднять цены на нефть на внутреннем рынке.
В последнее время отношения между Россией и Саудовской Аравией заметно ухудшились. В частности, ближневосточное государство аннулировало результаты тендера на строительство железной дороги, который выиграла компания "Российские железные дороги". В РЖД утверждали, что это произошло по политическим мотивам.
Список требований других стран к России остался неизменным. Так, Грузия настаивает на легализации таможенных пунктов в Абхазии и Южной Осетии, скандинавские страны - на отмене экспортных пошлин на российский лес, а Евросоюз - на снижении прямой господдержки сельхозпроизводителей.
Россия не может вступить в ВТО с середины 1990-х годов. Согласно требованию этой организации, претендент на членство в торговом клубе должен подписать двусторонние соглашения со всеми заинтересованными государствами, уже входящими в ВТО. Это означает, что в скором времени России придется согласовывать такой документ с украинской делегацией, поскольку Украина официально вступила в ВТО в 2008 году.
 
Верх Низ