Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Благодарности

Wink Всемирный день блондинок

Всемирный день блондинок

31 мая

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно – решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии – «Бриллиантовая шпилька».

В качестве номинанток на вечере присутствовали всеми любимые актрисы, популярные певицы, известные телеведущие, выдающиеся спортсменки, успешные бизнес-леди.

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии Бриллиантовая шпилька, приуроченная к празднованию – это первая специальная премия для блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных... Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

©

Благодарности
    31 мая – день некурящих блондинок

31 мая – Всемирный день блондинок. Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.

По общепризнанному мнению, мужчинам больше всего нравятся блондинки — по крайней мере, большинство мужчин предпочитает их брюнеткам, шатенкам и дамам с другим цветом волос. Как правило, те же блондинки пробиваются на кино и телеэкраны и становятся всеобщими секс-символами, передает novosti.etv24.ee.

Реклама

Однако только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения, сообщает calend.ru.

31 мая - Всемирный день без табака. Всемирная организация здравоохранения утверждает, что курение — это «заразная» болезнь, передающаяся через рекламу и спонсирование.

Табачные компании ежегодно тратят сотни миллионов долларов на спонсорскую поддержку спортивных соревнований по всему миру. Реклама и продажа сигарет во время этих соревнований вовлекает в курение молодежь. По данным ВОЗ, известно более 25 заболеваний, которые развиваются, либо их течение ухудшается под влиянием курения (сердечнососудистые, легочные и онкологические заболевания), передает PRM.RU.

Потребление табака в среднем сокращает продолжительность жизни человека на 10-15 лет. Самыми распространенными заболеваниями, вызываемыми табакокурением, являются хроническая обструктивная болезнь легких, рак трахеи, бронхов, легкого.

©

AG Team Аватар для Andryxa13
    Авто
    2115
    Благодарности
    Эт ты специально для Гламурной написал? Вот и выяснилось почему она никак не может найти свою вторую половинку))))))

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Проздравляю блонди с их ДНЕМ))
    з.ы. а брюнедог с остальными 364 днями)))

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Проздравляю блонди с их ДНЕМ))
    з.ы. а брюнедог с остальными 364 днями)))
    Света, ты еще 6 часов забыла

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    )))мы брюнедки добрые) мы их лысым отдадим)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Мои поздравления!
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Haruko
    Guest
    Ёёёё..... Опять все пропустила... Все из-за этого диплома.... Сейчас напоминалку поставлю на след.год

Благодарности
    Нет, это я написал для всех девчонок-блондинок)) Мои поздравления с проф. праздником!))

Orbit
    Guest
    Присоединяюсь к поздравлениям, даже по радио объявляли.)))

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    Ёёёё..... Опять все пропустила... Все из-за этого диплома.... Сейчас напоминалку поставлю на след.год
    с праздником....кстати фотки в однокласниках норм,.,.сиськи зачод.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    с праздником....кстати фотки в однокласниках норм,.,.сиськи зачод.
    Спасибо, конечно... Но зачем же внимание на этом заострять так?... Грубовато как-то...

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно... Но зачем же внимание на этом заострять так?... Грубовато как-то...
    ник обязывает ....
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Haruko
    Guest
    Скорее возраст

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Прикольна Теперь это мой любимый праздник! Поздравляю всех блондинок! Мы лучшие!!! (МИГ-29, сделай вид, что ты не читал ниче) Надеюсь, в ближайшем будущем наше любимое правительство сделает наконец-то и этот праздник красным днем календаря)
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурная сучка Посмотреть сообщение
    Прикольна Теперь это мой любимый праздник! Поздравляю всех блондинок! Мы лучшие!!! (МИГ-29, сделай вид, что ты не читал ниче) Надеюсь, в ближайшем будущем наше любимое правительство сделает наконец-то и этот праздник красным днем календаря)

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Кончай смеяться надо мною)))))))))))))))))
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурная сучка Посмотреть сообщение
    Кончай смеяться надо мною)))))))))))))))))
    Когда это прочитал,ваще вслух заржал!!!

Благодарности
    Ну... йа типо тоже поздравляю белобрысок ))) ну и по традиции анекдот-боян.

Однажды одна блондинка в предверии дня блондинок решила доказать всему миру, что блондинки лучшие, одела тёмный парик (замаскировалась) и поехала куда глаза глядят, выехав из города она встретила пастуха пасущего отару овец.
    Женщина - Здраствуй пастух, давай ты будешь загадывать мне загадки, а я за каждый правильный ответ буду забирать овцу из твоей атары?
    Пастух согласился и задал первую задачку
    - зимой и летом одним цветом?
    - доллары, радостно вскрикнула женщина, я выиграла, захлопала в ладоши и схватив овцу, понесла её к машине.
    - Стой женщина, сказал пастух, а теперь давай я угадаю какого цвета у тебя на самом деле волосы, а ты поставишь мою сторожевую собаку на место...

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    поздравляю, всех блондинок!
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Благодарности
    Девчата! С прошедшим праздником))))и Спасибо за поздравления) ГЫ)
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29 Посмотреть сообщение
    Ну... йа типо тоже поздравляю белобрысок ))) ну и по традиции анекдот-боян.

Однажды одна блондинка в предверии дня блондинок решила доказать всему миру, что блондинки лучшие, одела тёмный парик (замаскировалась) и поехала куда глаза глядят, выехав из города она встретила пастуха пасущего отару овец.
    Женщина - Здраствуй пастух, давай ты будешь загадывать мне загадки, а я за каждый правильный ответ буду забирать овцу из твоей атары?
    Пастух согласился и задал первую задачку
    - зимой и летом одним цветом?
    - доллары, радостно вскрикнула женщина, я выиграла, захлопала в ладоши и схватив овцу, понесла её к машине.
    - Стой женщина, сказал пастух, а теперь давай я угадаю какого цвета у тебя на самом деле волосы, а ты поставишь мою сторожевую собаку на место...
    ааааааа..пляяяя клевый анекдот....блондинки я вас люблю..