Всемирный день блондинок

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всемирный день блондинок


31 мая

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно – решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии – «Бриллиантовая шпилька».

В качестве номинанток на вечере присутствовали всеми любимые актрисы, популярные певицы, известные телеведущие, выдающиеся спортсменки, успешные бизнес-леди.

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии Бриллиантовая шпилька, приуроченная к празднованию – это первая специальная премия для блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных... Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

(с)
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
31 мая – день некурящих блондинок

31 мая – Всемирный день блондинок. Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.

По общепризнанному мнению, мужчинам больше всего нравятся блондинки — по крайней мере, большинство мужчин предпочитает их брюнеткам, шатенкам и дамам с другим цветом волос. Как правило, те же блондинки пробиваются на кино и телеэкраны и становятся всеобщими секс-символами, передает novosti.etv24.ee.

Реклама

Однако только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения, сообщает calend.ru.

31 мая - Всемирный день без табака. Всемирная организация здравоохранения утверждает, что курение — это «заразная» болезнь, передающаяся через рекламу и спонсирование.

Табачные компании ежегодно тратят сотни миллионов долларов на спонсорскую поддержку спортивных соревнований по всему миру. Реклама и продажа сигарет во время этих соревнований вовлекает в курение молодежь. По данным ВОЗ, известно более 25 заболеваний, которые развиваются, либо их течение ухудшается под влиянием курения (сердечнососудистые, легочные и онкологические заболевания), передает PRM.RU.

Потребление табака в среднем сокращает продолжительность жизни человека на 10-15 лет. Самыми распространенными заболеваниями, вызываемыми табакокурением, являются хроническая обструктивная болезнь легких, рак трахеи, бронхов, легкого.

(с)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Эт ты специально для Гламурной написал? Вот и выяснилось почему она никак не может найти свою вторую половинку))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Проздравляю блонди с их ДНЕМ))
з.ы. а брюнедог с остальными 364 днями)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))мы брюнедки добрые) мы их лысым отдадим)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мои поздравления!:)
 
H

Haruko

Guest
Ёёёё..... Опять все пропустила... Все из-за этого диплома.... Сейчас напоминалку поставлю на след.год :girl_crazy:
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нет, это я написал для всех девчонок-блондинок)) Мои поздравления с проф. праздником!))
 
O

Orbit

Guest
Присоединяюсь к поздравлениям, даже по радио объявляли.)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ёёёё..... Опять все пропустила... Все из-за этого диплома.... Сейчас напоминалку поставлю на след.год :girl_crazy:

с праздником....кстати фотки в однокласниках норм,.,.сиськи зачод.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Прикольна:) Теперь это мой любимый праздник! Поздравляю всех блондинок! Мы лучшие!!! (МИГ-29, сделай вид, что ты не читал ниче:)) Надеюсь, в ближайшем будущем наше любимое правительство сделает наконец-то и этот праздник красным днем календаря)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Прикольна:) Теперь это мой любимый праздник! Поздравляю всех блондинок! Мы лучшие!!! (МИГ-29, сделай вид, что ты не читал ниче:)) Надеюсь, в ближайшем будущем наше любимое правительство сделает наконец-то и этот праздник красным днем календаря)

:lol:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кончай смеяться надо мною)))))))))))))))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну... йа типо тоже поздравляю белобрысок ))) ну и по традиции анекдот-боян.

Однажды одна блондинка в предверии дня блондинок решила доказать всему миру, что блондинки лучшие, одела тёмный парик (замаскировалась) и поехала куда глаза глядят, выехав из города она встретила пастуха пасущего отару овец.
Женщина - Здраствуй пастух, давай ты будешь загадывать мне загадки, а я за каждый правильный ответ буду забирать овцу из твоей атары?
Пастух согласился и задал первую задачку
- зимой и летом одним цветом?
- доллары, радостно вскрикнула женщина, я выиграла, захлопала в ладоши и схватив овцу, понесла её к машине.
- Стой женщина, сказал пастух, а теперь давай я угадаю какого цвета у тебя на самом деле волосы, а ты поставишь мою сторожевую собаку на место...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
поздравляю, всех блондинок!
 
Верх Низ