а где Ы?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
сосбственно не дождался темы, но по причине личного интереса к судьбе хомячков хочу новому члену АГ команды, задать вопрос. Ирина (Гламурная Сучка) что случилось с Ы и где он? Ы - это хомячок обещанный тобой АнПлагу ещё до нового года?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
сосбственно не дождался темы, но по причине личного интереса к судьбе хомячков хочу новому члену АГ команды, задать вопрос. Ирина (Гламурная Сучка) что случилось с Ы и где он? Ы - это хомячок обещанный тобой АнПлагу ещё до нового года?

Насколько мне известно, он есть. Только не у Анплага )))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
интересует всё про Ы!!! ты говоришь он ест, а что он ест? что пьёт? с кем дружит?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да, есть такой. У меня, это тоже верно) Только я его переименовала. Назвала сначала Кристиной, месяца через три выяснила, шо это и не Кристина вовсе, а самый настоящий мужик, и назвала его Кристианом). Больше всего смеялся брат, повторяя мне до сих пор, чтобы я что-нить другое с палкой не перепутала))) Вроде более или менее созвучные, на мой взгляд, имена. Сидит в моей комнате в клетке, чтобы два кота не нашли его. С недавних пор появилось у него много чего интересного, благодаря Лене Наruko. Жизнь даже наладилась и настроение, я смотрю, поднялось: по ночам наблюдается повышенная активность на колесе, что является причиной моего негативного настроения по утрам, если я не высплюсь. Теперь я его никому не отдам, потому что это любимец не только мой, но и всей семьи. Сестра даже гулять его выносит периодически. Еще раз в этой теме скажу преогромнейшее спасибо Леночке за подробную консультацию, че с ним делать в аське, личке, на яву. За просто огромнейшую кучу маленьких радостей этому чудику. Ну и Саше за то, что без него я бы точно сама не решилась завести себе хомячка:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, есть такой. У меня, это тоже верно) Только я его переименовала. Назвала сначала Кристиной, месяца через три выяснила, шо это и не Кристина вовсе, а самый настоящий мужик, и назвала его Кристианом)...

А фамилию ему дала Андерсен... Так, что вскоре ждите сказок! :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Балин, я с этим форумом уже из под стула не вылезаю))))))))))))))))))))))))) Ага... Главное, чтобы со счастливым концом сказочка была, а не как обычно- чем дальше, тем страшнее:)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты еще скажи, давай его посвятим в АG и что с него ящик пива, водка и гайка)))))))))))))))) Сначала мой папа по плану 'х':) Хомячок на очереди)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Так. Где Ы, Ирина Алексеевна?)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
H

Haruko

Guest
... С недавних пор появилось у него много чего интересного, благодаря Лене Наruko. ... Еще раз в этой теме скажу преогромнейшее спасибо Леночке за подробную консультацию, че с ним делать в аське, личке, на яву. За просто огромнейшую кучу маленьких радостей этому чудику. ....
Не за что.... Ирин, будут вопросы - звони сразу же.... И не забывай давай свежий корм ему!
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не за что.... Ирин, будут вопросы - звони сразу же.... И не забывай давай свежий корм ему!

взяла как-то гламурная косу и на рассвете в 4 утра, пошла на сенокос, Ы за свежим кормом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
рыдайю
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ир, верни Саше Ы, он плачет без него.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
чтение темы вызвало безостановочный ржач с последующим падением со стула. в полете ударился затылком об стол и отключился. в отключке МНЕ ПРИСНИЛСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

блин, вроде больно даже, но ржать не перестал)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, зря смеётесь))) Кристиан, а в простонародье просто Ы- реальный персонаж:) Только я его никому не отдам) Если Саша захочет, я ему другого подарю, Э, Ю, Я, но Ы не отдам) Уж очень я к нему привыкла:)
 
Верх Низ