Трубы (водопроводные, отопления) б/у где взять?

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Нужны трубы в относительно большом количестве, в любом состоянии. У меня у самого в прошлом году меняли трубы отопления на металлопластик, тогда не нужны были. Сейчас понадобилось для возведения "вольера" для двух лодок на берегу Волги на даче. Знаю, что такое "добро" никому не нужно, поэтому может кто знает где взять сие? Заранее спасибо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Нужны трубы в относительно большом количестве, в любом состоянии. У меня у самого в прошлом году меняли трубы отопления на металлопластик, тогда не нужны были. Сейчас понадобилось для возведения "вольера" для двух лодок на берегу Волги на даче. Знаю, что такое "добро" никому не нужно, поэтому может кто знает где взять сие? Заранее спасибо.

купить на металообазах. одну знаю перед елшанским КП налево, опелевод вон в Энгельсе знает.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
http://www.metal-s2000.ru

На сайте ассортимент очень примерный, там очень много всего, огромная площадь заваленная трубами и всяческим металлопрокатом. Можно позвонить 98-77-84 - это труба дядечки, который непосредственно владеет информацией о ценах и ассортименте. Но лучше на месте приезжать и выбирать.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
купить на металообазах. одну знаю перед елшанским КП налево,

до памятника трактору потом на право. Там металлобаза б/у проката. Хорошего. И не дорого.
 
Верх Низ