Скучаете ли вы по машине в командировке, отпуске и т.д.?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, легко ли вы расстаетесь с машинкой на длительное время - когда ни видеть ее нельзя, ни водить. Ни свою, ни чужую. У меня вот например ломка - не могу, когда не за рулем, очень скучаю по своей ласточке. В такие моменты помогает то, что мысленно "вожу", например, автобус, в котором еду.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+10000 Недавно в СПБ ездил....меньше чем на неделю...там такие машинки ездили....и дороги действительно хорошие...так погоняццо хотелось))))действительно иногда прям ломка начинаеца)
Мысленно водить автобусы не пробовал,метро рулит:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
замуж тебе пора :)
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 985
Реакции
263
Баллы
83
так скучаю, что даже кушать не могу (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не особо, хотя чуток есть)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
бывает...нахлынет так...
 
С

Семисветик

Guest
Все воспоминания о ней связаны с неудобством передвижения БЕЗ нее и только!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В такие моменты помогает то, что мысленно "вожу", например, автобус, в котором еду.

Скучать по машине ? :haha: Ну явно не до такого фанатизма. :grin: Есть куча других более важных дел, чем скучать по машине :yes4:

замуж тебе пора :)
Дадад.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Интересно, легко ли вы расстаетесь с машинкой на длительное время - когда ни видеть ее нельзя, ни водить. Ни свою, ни чужую. У меня вот например ломка - не могу, когда не за рулем, очень скучаю по своей ласточке. В такие моменты помогает то, что мысленно "вожу", например, автобус, в котором еду.

Я переболел этой болезнью:
- В прошлом году машина во дворе стояла около 3-х месяцев без движения... ибо просто не было нужны ездить на ней...
- до этого спокойно ставил авто на зиму в гараж, опять таки по причине того, что зимой не было надобности в нем (ибо кататься на лыжах меня возили...)
- сейчас авто стоит в гараже с воскресенья-понедельника по пятницу - опять таки потому, что в рабочии дни мне комфортней и приятней перемащатья по городу другими способами...

И вообще считаю, что лично для меня (учитывая мои маршруты) авто нужно, только для отдыха (т.е. поездок на дачу, на природу, покатушек) и редких не предвиденых нужд... Я даже в Энгельс предпочитаю ездить (когда налегке) автобусами... а по Саратову вообще рулят только Трамваи...

Хотя первый год - два этот эффект чувствовался...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
есть такое... я и по компу скучаю, когда больше недели без него :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
иногда бывает.
после недели-двух отдыха с зеленого острова приедешь, так приятно в машину сесть за руль.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
За руль всегда приятно сесть! :)

Всегда скучаю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бывает, но согласна со Светой, острее этот вопрос ощущается, если машина, к примеру в ремонте- вот тут даже если выходные и ехать никуда не надо, чуешь, что ее нет))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Очень приятно садиться за руль после длительного перерыва))) Каждый год езжу на юг без машины дней на 10.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
- сейчас авто стоит в гараже с воскресенья-понедельника по пятницу - опять таки потому, что в рабочии дни мне комфортней и приятней перемащатья по городу другими способами...

И вообще считаю, что лично для меня (учитывая мои маршруты) авто нужно, только для отдыха (т.е. поездок на дачу, на природу, покатушек) и редких не предвиденых нужд...

вобщем +1, хотя на общественном транспорте не езжу) , на работу пешком хожу, после таких перерывов даже в пробке приятно постоять)))
 
Верх Низ