В 1000 раз о ДПС...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Возникло 2 вопроса о их работе.
1.Почему именно на КП нужно разводить и докапываться до всяких мелочей???Сколько раз мне уже приписывали пьянку и наркотическое опьянение,причём один раз оДэПС обосновал моё пьянство тем,что я оч. сильно затонирован....И прямо пообещал,что я буду на любой экпертизы пьяный(не успел на мобиле диктофон включить,когда остановили)...слава богу связи есть,уехал с его извинениями...
2.Если они действительно везут на экспертизу(слава богу ни разу не ездил),то почему машина в любом случае едет на штрафстоянку????!!!!!!А если экспертиза ничего не покажет,почему я должен платить деньги за эвакуатор и стоянку????!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На штрафняк они машину гонят, когда водитель еле сидит уже:lol: В иных случаях они редко эвакуируют.
 
C

Cursed

Guest
Еще Вариант,Позвонить 3-ему Лицу, кто прописан в страховке и есть Доверенность на Авто и может забрать машину.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На штрафняк они машину гонят, когда водитель еле сидит уже:lol: В иных случаях они редко эвакуируют.

Отлично...мне тогда вызвали эвакуатор за то,что я сильно затонирован....
А деньги лишние-это не иной случай,а прибыльный.
З.Ы. Вот я и говорю о КП....Егора же тогда не на КП разводили....и никаких эвакуаторов небыло....
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Еще Вариант,Позвонить 3-ему Лицу, кто прописан в страховке и есть Доверенность на Авто и может забрать машину.

Знаю об этом варианте...
Просто Н Е П О Й М У за что я должен буду платить деньги,если когда-нить начнут разводить,повезут машину на штрафстоянку,меня на эксертизу,а до людей дозвониться не смогу(ночью например).
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Скока проблем из-за тонировки-то....:prankster:
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Чет я не пойму это как же надо разводить под дулом автомата что ли, что бы из-за тонировки при тебе машину на эвакуаторе увезли...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
2.Если они действительно везут на экспертизу(слава богу ни разу не ездил),то почему машина в любом случае едет на штрафстоянку????!!!!!!А если экспертиза ничего не покажет,почему я должен платить деньги за эвакуатор и стоянку????!!!!

А почему машина едет на штрафстоянку? Обычно машина едит с водителем на экспертизу, или стоит у КП, охраняется.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чет я не пойму это как же надо разводить под дулом автомата что ли, что бы из-за тонировки при тебе машину на эвакуаторе увезли...

Из-за тонировки для меня....а по протоколам за пьянку(я нигде не расписывался,не дурак).
Вот,как он разводил-так потом и извинялся.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А почему машина едет на штрафстоянку? Обычно машина едит с водителем на экспертизу, или стоит у КП, охраняется.

Тут КП ключевое слово...недаром у меня первый вопрос про него был....
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Скока проблем из-за тонировки-то....:prankster:

Это было,когда я ещё на 10 ездил...щас у меня на хонде тонировки нету вообще...после 5ого июля затонирую:crazy:но не так)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Это было,когда я ещё на 10 ездил...щас у меня на хонде тонировки нету вообще...после 5ого июля затонирую:crazy:но не так)

сорри за офф,но почему именно после 5 июля?

по теме отвечу,на КП жестче план...его надо выполнять...расскажу историю реальную и очень глупую,случилась с моим другом...
машина 2109 снежка,тонировка,ксен 6000К...
остановили за ксен,мол синий цвет,не положено...
короче вот тут распишись,не переживай,штраф 100 рублей и все в порядке...и дают ПУСТОЙ протокол...вообщем он расписался в ПУСТОМ протаколе,а потом раз говорят,да ты пьян...и говорят сейчас напишем тут что тебя поймали за пьянку,а он такой добрый,большой и добрый и всегда так мягко разговаривает)))спрашивает,зачем вы так...не надо мол...и говорит нет,а сам же двумает что ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ выпил ОДНУ БУТЫЛКУ Tuborg green(уточнил чтобы было ясно что не крепкого) и просто его подпись уже сояла где он отказывался от мед. освидетельствования...
вообщем его лишили на год и девять месяцев...
беспредел!
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
сорри за офф,но почему именно после 5 июля?

по теме отвечу,на КП жестче план...его надо выполнять...расскажу историю реальную и очень глупую,случилась с моим другом...
машина 2109 снежка,тонировка,ксен 6000К...
остановили за ксен,мол синий цвет,не положено...
короче вот тут распишись,не переживай,штраф 100 рублей и все в порядке...и дают ПУСТОЙ протокол...вообщем он расписался в ПУСТОМ протаколе,а потом раз говорят,да ты пьян...и говорят сейчас напишем тут что тебя поймали за пьянку,а он такой добрый,большой и добрый и всегда так мягко разговаривает)))спрашивает,зачем вы так...не надо мол...и говорит нет,а сам же двумает что ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ выпил ОДНУ БУТЫЛКУ Tuborg green(уточнил чтобы было ясно что не крепкого) и просто его подпись уже сояла где он отказывался от мед. освидетельствования...
вообщем его лишили на год и девять месяцев...
беспредел!

Дауж история....беспредел ИМХО.
про 5 июля в личку расскажу.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
гыыы.. а не бараном надо быть подписывать пустую квитанцию? Мозгами надо думать а не жопой простите за выражение.

Если ему дадут пустой лист А4 расписаться, и он распишется, а там потом напишут что он должен 1 000 000 000 $ то это тоже беспредел?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
просто я сам все прекасно понимаю,рахвели как лоха...
но напрягает одно,они с пьяных берут взятки...а с лопухов протоколы...
на слуху ещё пару истории...что капили в трубочку...но о их достоверности я не могу ручаться...аэта 3 месяца назад была и главное парень продал машину,в это время нанял адвоката,отдал хорошую сумму,купил другую машину...ездил с времянкой а тут такое,адвокат не справился...я не представляю как так получилось...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
гыыы.. а не бараном надо быть подписывать пустую квитанцию? Мозгами надо думать а не жопой простите за выражение.

Если ему дадут пустой лист А4 расписаться, и он распишется, а там потом напишут что он должен 1 000 000 000 $ то это тоже беспредел?

все же наверное не надо как обычно на форуме обсерать...он понял уже свою вину,тут беспредел ГАИ,если бы добросовестно работали,то таких случаев не было...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
extremal, учи ПДД и КоАП и не нарушай. И не будут тебя разводить. А если попробуют - ниасилят. И "связи" не понадобяццо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
машина 2109 снежка,тонировка,ксен 6000К...
остановили за ксен,мол синий цвет,не положено...
короче вот тут распишись,не переживай,штраф 100 рублей и все в порядке...и дают ПУСТОЙ протокол...вообщем он расписался в ПУСТОМ протаколе,а потом раз говорят,да ты пьян...и говорят сейчас напишем тут что тебя поймали за пьянку,а он такой добрый,большой и добрый и всегда так мягко разговаривает)))спрашивает,зачем вы так...не надо мол...и говорит нет,а сам же двумает что ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ выпил ОДНУ БУТЫЛКУ Tuborg green(уточнил чтобы было ясно что не крепкого) и просто его подпись уже сояла где он отказывался от мед. освидетельствования...
вообщем его лишили на год и девять месяцев...
беспредел!

Рыдаю.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
да подписи под пустыми протоколами - это сильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ