Владельцы Ниссан Блюберд - ОТЗОВИТЕСЬ

  • Автор темы ARTi
  • Дата начала
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ПРАВильные парни- случилось страшное ! Только приметил для себя 2 блюбика на Соколовой как их уже продалию. Теперь прошу тех кто имел блюб в саратове поделиться впечатлениями от машинки , если можно поподробнее плизззз!!!!! Кстати советы знающих и опытных людей тоже только приветствуются. А новоявленным владельцам серебристого и красавца - белого блюба желаю удачи на дорогах и жду ваших повествований. ARTi:drinks:
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Да, а чего про них сказать- типичная бюджетная машина со всеми вытекающими.
Невысокий уровень комфота и надежности. Я б не стал покупать.
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тогда подскажите уважаемые , какую тачку приобрести за кровные и последние 12 - 12.5 килобаксов? Только хочется , чтобы по размеру она была не как Хонда FIT и желательно седанчик. Понимаю , что хочу все и сразу да еще и за такие деньги но больше просто НЕТ !!!!
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
http://cars.auto.ru/extsearch/cars/used/
и в перед труба зовет))забиваешь туда свои килобаксы и смотришь чего на них можно купить)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да за эти деньги можно и Honda Torneo взять годов 1998-2000, я думаю. Толкьо поискать придется очень и очень: в саратове их штуки 3 видел, последнее время на глаза попадаются только 2 серебристых. Но опять же, если год такой устраивает.
 
Верх Низ