Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Благодарности

Question Подскажите УВАЖАЕМЫЕ какую тачку приобрести!

Подскажите уважаемые , какую тачку приобрести за кровные и последние 12 - 12.5 килобаксов? Только хочется , чтобы по размеру она была не как Хонда FIT и желательно седанчик. Понимаю , что хочу все и сразу да еще и за такие деньги но больше просто НЕТ !!!!

LPD: Ветер
    Благодарности
    Вот смотрел в Москве аппарат. Очень достойно, но тогда он хотел 260 000руб.
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/888604.html
    И размер как два Фита, и вообще внушает! Смотрел шаровые, они как голова новорожденного! И продаван нормальный, не барыга. Вобщем, он в феврале не уступил, и я уехал в Красноярск

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oleg15198 Посмотреть сообщение
    ...Смотрел шаровые, они как голова новорожденного!...
    По размеру?
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Земляк! ну я же не призидента собрался возить. И хотелось бы формы поприличней , а то это прошлый век .а не дизайн А так аппарат нормуль базару нет

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Нууу... на вкус и цвет как говориться... за такую сумму я бы те мог посоветовать

а) Рено меган - седан, комплектация Экстрим МКП 1,6 в принципе из раздела всё есть (кроме паркингда и климата, тама вродя кондей прост), во всё т.е. АБС+ЕБД+ЕСП+датчики света и дождя+электроусилитель и т.д. (но цену уточни, они ща подорожали вродя, когда я сморел 510 Круб стоили)

б) Ниссан Альмера класик - ГРУ+АБС+ЕБД+ЕСП+Кондей, ну короче всё чё для жизни но без наворотов. (520-530 лучшая комплектуха с автоматом) с МКП около 490 Круб

г) UAZ patriot - ну типа не седан конечно, это явный минус. Есть ГРУ, АБС, Кондей, Баааальшой и прожорливый двигАтель (патаму чта двигАет он, а не работат нормально).

ну вот чё то типа так вот. Остальное смори сам, корейско-китайские узкоглазые бранды я не сморел. Мазды-мицубихи дороговат помоему, лично мне Меган нраца, поищи его в исполнение хэчбэк и универсал, он прикольнее но и подороже.

ну мона взять "пацанскую тачку", трехдверную яркожёлтую 12 %) бугага, и её "прокачать"

Благодарности
    Дружбан спасибо за заботу , но здесьфорум владельцев праворулек и я бы хотел присоединиться именно к НИМ

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Я конечно не знаю в чем проблемма. Оптимальный вариант идешь на дром.ру Вводишь поиск в своем диапазоне цен, соответственно Для Владика минус 3000 у.е., Для Новосиба минус 1000у.е. И смотришь что за машинки попали, исходя из фоток выбираешь 3-5 моделей наиболее интересных, далее идешь в каталог на этом же сайте и изучаешь ТТХ. Список сужается до 2-3 моделей. Начинаешь читать отзывы людей владельцев этих машин, получаешь наиболее полную картину о плюсах и минусах. Как правило уже точно знаешь что хочешь именно эту машинку. Рекомендую все же при выборе обращать внимание на машины с евроаналогом. А потом уже можно и поднимать вопрос - Что скажите о такой машине? Как заказать или Может самому съездить? Вот это уже будет дело.... А то в твои деньги машин 50 попадает, что их все по очереди советовать?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ARTi Посмотреть сообщение
    Дружбан спасибо за заботу , но здесь форум владельцев праворулек и я бы хотел присоединиться именно к НИМ
    Английские праворульки покатят?

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Английские праворульки покатят?
    ..а у меня леворукая тойота, что ж мне теперь яду выпить, или застрелиться!..

Саратовский клуб любителей японских автомобилей так раздел называется, и ничего о расположении руля...

По теме присоединяюсь к мнению Михаила!!!
    Прошедше - забыто! Грядущее - закрыто! Настоящее - даровано! Потому его и называют НАСТОЯЩИМ! (мастер Угвей)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    По размеру?
    О да!

Благодарности
    Покатят любые.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю в чем проблемма. Оптимальный вариант идешь на дром.ру Вводишь поиск в своем диапазоне цен, соответственно Для Владика минус 3000 у.е., Для Новосиба минус 1000у.е. И смотришь что за машинки попали, исходя из фоток выбираешь 3-5 моделей наиболее интересных, далее идешь в каталог на этом же сайте и изучаешь ТТХ. Список сужается до 2-3 моделей. Начинаешь читать отзывы людей владельцев этих машин, получаешь наиболее полную картину о плюсах и минусах. Как правило уже точно знаешь что хочешь именно эту машинку. Рекомендую все же при выборе обращать внимание на машины с евроаналогом. А потом уже можно и поднимать вопрос - Что скажите о такой машине? Как заказать или Может самому съездить? Вот это уже будет дело.... А то в твои деньги машин 50 попадает, что их все по очереди советовать?
    Да вот очень понравился блюбик силфи , но говорят что не очень (вроде как бюджетная и по качеству фуфлыга) если это так ,то объясните почему- кто знает плиз.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Дружбан спасибо за заботу , но здесьфорум владельцев праворулек и я бы хотел присоединиться именно к НИМ
    сорьки промазал, смотрел темы по новым сообщениям....

нуууу... мона УАЗик переделать если это принципиальный вопрос

P.S. кстати, где то читал.... вобщем у человечка были жигули (вродя 6ка ), всё бы ничего, жигулей много, но он где то уравал экспортный вариант, т.е. с правым рулём. Т.е. машина ничем не выделяетно, тока руль справа. Любимым его приколом было, это уговорить переднего пассажира закрыть лицо руками во время обгона.... . Так же часто практиковалась высадка пассажира на светофоре... народ начинал сигналить из раздела "какого хрена..." а тут машина брала и ехала.

Благодарности
    Я так понял, что Блюбирды из Сингапура. Я штук 5 смотрел, все были с кожанными салонами, японцы для себя их не делают. Может ошибаюсь?

Благодарности
    Цитата Сообщение от oleg15198 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что Блюбирды из Сингапура. Я штук 5 смотрел, все были с кожанными салонами, японцы для себя их не делают. Может ошибаюсь?
    Может и из Синга , но и японок достаточно - у них обычно велюровый. Сингапур славится хреновыми печками или вообще их отсутствием ИМХО. Мне важно узнать мнения о модели в целом людей которые катались на блюбах по нашей раше , и как мех.часть , ходовка и надежность с комфортом. А то перегоны про любой авто говоряткрасиво и много . но не всегда правду-матку

Авто
    .
    Благодарности
    315 т.р. Будет скоро продаваться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	133.2 Кб
ID:	24174  

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Ниссаны в базовой комплектации все бюджетные. По качеству надежны... фуфлыгой их называть не верно. Но не имеют они яркой индивидуальности. как хонды, тойоты, субары... Вот любители этих марок и гнобят. Ниссан только Скай легендарен, но в базе сер и незаметен... Блюбик это вообще дешевая моделька, без изюминки. Рекомендовал бы поискать еще.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Ниссаны в базовой комплектации все бюджетные. По качеству надежны... фуфлыгой их называть не верно. Но не имеют они яркой индивидуальности. как хонды, тойоты, субары... Вот любители этих марок и гнобят. Ниссан только Скай легендарен, но в базе сер и незаметен... Блюбик это вообще дешевая моделька, без изюминки. Рекомендовал бы поискать еще.
    А чё? Теана нормальный вариант. По мне, так лучше, чем Камри или Галант.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Блюбик это вообще дешевая моделька, без изюминки.
    Японские варианты согласен, а вот из Сингапура с кожаным бежевым салоном, вставками под дерево смотрится симпатично.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Из класических вариантов Ниссан Лаурель мне нравится. Из универсалов Вингроады неплохие, а может тебе Импреза нравится? Машин в этой ценовой категории много.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    315 т.р. Будет скоро продаваться.
    GDI? Удачно продать!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Из класических вариантов Ниссан Лаурель мне нравится. Из универсалов Вингроады неплохие, а может тебе Импреза нравится? Машин в этой ценовой категории много.
    Да я за последние дни чавой то уже на королку стал заглядываться. Если самогоном из Влада , то2001-2002 год как раз в мои лаве проходит ( ну или мне кажется , что проходит)? Только одно мает душеньку мою , как там подвеска себя чуять будет то после 7 тыс верст. Или она себя никак чуять не будет ,ттак как ее там уже вообще не будет! Перегоны же не свою тачку гонят и поетому тапку в пол и на федералку А ТАМ И СМЕРТУШКА УЖЕ!!!!! хоть каролке хоть блюбу ИМХО

Благодарности

Cool

Да я за последние дни чавой то уже на королку стал заглядываться. Если самогоном из Влада , то2001-2002 год как раз в мои лаве проходит ( ну или мне кажется , что проходит)? Только одно мает душеньку мою , как там подвеска себя чуять будет то после 7 тыс верст. Или она себя никак чуять не будет ,ттак как ее там уже вообще не будет! Перегоны же не свою тачку гонят и поетому тапку в пол и на федералку А ТАМ И СМЕРТУШКА УЖЕ!!!!! хоть каролке хоть блюбу ИМХО
    Кстати я уже готов размажорить не 12500 американских президентов . а уже целых 13200

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности

Ну, после федералки в ходовке среднестатистической Мазды и Митсы подлежит замена линков и зачастую стоек. Чуть покрепче ведут себя Ниссанчики-держаться до полугода. У Субару страдают только линки. Тойота ведет себя вполне стойко, ревизия может потребоваться спустя год-полтора. А вот самые крепкие в плане федералки машины-это Хонда- почти не страдают при перегоне.
    Ну опять же от модели к модели ситуация может сильно меняться. Понятно , что малышки страдают сильнее нежели джипы.

По грузовикам самые хлипкие Митсы-просто разваливаются на глазах, самые стойкие Исузу. Ниссаны и Хино крепкие середнячки.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Остается добавить, что так же в пропорции данные модели будут себя чуствовать на Саратовских дорогах, ежели посчастливится получить машину, приехавшую на поезде, автовозе или морским контейнером через Новороссийск.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя