Страхование автомобиля только от угона

  • Автор темы BOKEP
  • Дата начала
BOKEP

BOKEP

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь обновить транспортное средство (взять 9-ку года этак 2000) в связи с этим возникает вопрос где её ставить. Стоянка в центре стоит 55-60р в день, а до гаража 25 минут ходьбы. Самое оптимальное место это во дворе, но тогда как обезапасить себя от угона.....? Решил изучить вариант страхования, но по КАСКО как я понял страхуют авто до 7 лет, что мне не подходит. Тогда забил в яндексе "страхование от угона" и вот что нашел:

Страхование автомобиля только от угона

Страхования автомобилей только от угона - это уникальное предложение на российском рынке автострахования. Немногочисленные компании, которые предлагают сегодня страхование только риска «Хищение», как правило, в качестве обязательного условия продажи такого полиса оговаривают установку на автомобиль какой-либо дорогостоящей охранно-поисковой системы. РЕСО-Гарантия снимает это требование для большинства популярных моделей автомобилей. Сигнализация или спутниковая охранно-поисковая система может потребоваться только для часто угоняемых или дорогих (свыше 780 тыс. рублей) автомобилей.

Продукт рассчитан, в первую очередь, на владельцев подержанных машин, которые хотят защитить свое имущество от угонщиков, но не могут позволить себе страхование КАСКО (угон и ущерб), даже с франшизой. Именно поэтому максимальный возраст автомобиля для принятия его на страхование увеличен в новом продукте с 7 до 12 лет. Среди потенциальных клиентов также владельцы относительно новых машин, которые уверены, что хорошо водят и не нуждаются в страховании от ущерба.

Дополнительные возможности

Вместе с хищением можно застраховать в любой комбинации:
дополнительное оборудование автомобиля,
водителя и пассажиров от несчастных случаев,
наружное остекление автомобиля,
добровольную гражданскую ответственность, в том числе и на условиях возмещения ущерба без учета износа.

Таким образом, клиенты РЕСО-Гарантия получают широкий выбор вариантов защиты в автостраховании.

Особенности

При страховании автомобилей только от угона условия практически такие же, как по стандартным полисам КАСКО. Появляется только минимальная премия - 2600 рублей для отечественных машин и 5200 рублей – для иномарок. Стаж и возраст водителя на цену такого полиса не влияют.

Оформление полисов осуществляется только в офисах филиалов РЕСО-Гарантия (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также республик Северного Кавказа) через базу данных компании после обязательного осмотра и фотографирования автомобиля.

Размеры страховой суммы и страховой премии не являются официальным предложением РЕСО-Гарантия. Пожалуйста, уточните окончательную стоимость полиса у Вашего страхового представителя или в ближайшем к Вам филиале РЕСО.

Есть даже калькулятор страховки:http://www.reso.ru/services/auto/stolen.asp

Получается застраховать 9-ку 2000 года со страховой суммой 90000руб стоит 5400руб в год, и ставить спокойно во дворе. Хотелось бы узнать может кто уже сталкивался с такой страховкой или может сказать что то против, пока не поздно?
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
+1 Давно про это читал, но выяснять было лень - если кто сталкивался отпишитесь...
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
тогда и от пожара сразу страхуй
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Топикстартер, постучись в личку к Ры$$е, я думаю она тебе все подробно расскажет.
 
Верх Низ