Кто-нибудь перегоняет японок из Нск или Владика?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Подскажите плиз - кто-нибудь перегоняет тачки из Новосибирска или даже Владивостока? Может кто уже пользовался подобными услугами и может что-нибудь посоветовать? Ситуация такая: нужен Toyota Sprinter Trueno 1998-1999 года, ессно можно с пробегом по РФ.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Знаю телефон человека, который гоняет машины с Владика, зовут Сергей, знакомый к нему обращался работа его понравилась и сказал, что человек не плохой. Телефон: +79272275032
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Есть контакт во Владике, отправка до Москвы вагоном из Москвы своим ходом.
Ну и авто можно подобрать нормальное.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0

Может для Вас и сказки.
Я себе так своего Civica брал 2001 год без пробега по РФ.
Стоимость доставки год назад была 50тыров сейчас 55, вагоном до Москвы.

P.S. Все по честному без обмана (не моню кто сказал.)
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Может для Вас и сказки.
Я себе так своего Civica брал 2001 год без пробега по РФ.
Стоимость доставки год назад была 50тыров сейчас 55, вагоном до Москвы.

P.S. Все по честному без обмана (не моню кто сказал.)

Вообще очень интересует! Поподробнее можно? В личку или сюда...
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Вообще очень интересует! Поподробнее можно? В личку или сюда...

Я думаю лучше в личку, что бы народ не бударажить своим общением, а то боюсь начнется что-то типа брехня, обман и т.п.

Пишите что Вас интересует, на что ответы знаю скажу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
То, что машины доставляют по ж/д - это факт, цена +/- адекватная, так что пишите лучше здесь, никого не слушайте ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вообще очень интересует! Поподробнее можно? В личку или сюда...

Есть хорошие друзья в Новосибирске, занимаются авто. Пригонял от них не одну тачку. Сами они скупают авто на аукционах, приходят в авто до них по разному, в случае перегона следует смена ходовки. Автобазар у них агромен, ессно и выбор. Сами приличные спецы по японоавто (я как то теряюсь в них, хотя владел японками), у нас дружеские отношения, часто консультируюсь у них, так же покупка и доставка запчастей тоже через них (отсылают поездом) - выходит раза в 4 дешевле магазина и выбор б\у запчастей с разборок.
Перечислю плюсы покупки авто в Новосибе - не далеко ехать (3500 км, асфальт), большой выбор, надежные ребята (для меня) )))) .
По существу - могу дать телефоны - поговоришь, приедешь, помогут выбрать, купить и отправят назад. Либо ты выбираешь по телефону и фото, перечисляешь или даешь мне денег, я перегоняю авто. Комиссионные обговорим на месте.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Всё зависит от того, от куда гонишь. Гнал из Иркутска - почти 5000 км, ехал 4 дня, дороги - очень плохой асфальт(если надумаю гнать еще - 100 раз подумаю, тяжеловато). Вышло 15 тыс (с покупкой 4 колес взамен пробитых). Контейнер же обошлся бы мне в 48000. С Новосиба чуть дешевле услуги жд, но зато асфальт лучше ))))
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Есть хорошие друзья в Новосибирске, занимаются авто. Пригонял от них не одну тачку. Сами они скупают авто на аукционах, приходят в авто до них по разному, в случае перегона следует смена ходовки. Автобазар у них агромен, ессно и выбор. Сами приличные спецы по японоавто (я как то теряюсь в них, хотя владел японками), у нас дружеские отношения, часто консультируюсь у них, так же покупка и доставка запчастей тоже через них (отсылают поездом) - выходит раза в 4 дешевле магазина и выбор б\у запчастей с разборок.
Перечислю плюсы покупки авто в Новосибе - не далеко ехать (3500 км, асфальт), большой выбор, надежные ребята (для меня) )))) .
По существу - могу дать телефоны - поговоришь, приедешь, помогут выбрать, купить и отправят назад. Либо ты выбираешь по телефону и фото, перечисляешь или даешь мне денег, я перегоняю авто. Комиссионные обговорим на месте.
родом я с Иркутска..и задумал правый руль купить...в прошлом году батьку пригнал из Уссурийска паджеро ИО, в этом году себе хочу. Своим ходом гнать желания не возникает (одного раза достаточно), только ж/д. прошел по рынку Иркутска...машинки все без аукционников и вылизанные до такой степени...как будто с конвейера....все резинки новые (китайские) и все кричат что доставка ж\д...хотя нужную мне машину сетками в иркутск не гонят..так как дешевенькая она. Так что не думаю что Новосиб чем-то отличается, хотя на вкус и на цвет фломастеры все разные. Я заказал через контору, сам выбрал, заказал..счас едет. Тут хоть уверет в состоянии т к есть аукционник и сервисная книжка. На рынке такого нет...только в Уссурийске, да и то не у всех
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
родом я с Иркутска..и задумал правый руль купить...в прошлом году батьку пригнал из Уссурийска паджеро ИО, в этом году себе хочу. Своим ходом гнать желания не возникает (одного раза достаточно), только ж/д. прошел по рынку Иркутска...машинки все без аукционников и вылизанные до такой степени...как будто с конвейера....все резинки новые (китайские) и все кричат что доставка ж\д...хотя нужную мне машину сетками в иркутск не гонят..так как дешевенькая она. Так что не думаю что Новосиб чем-то отличается, хотя на вкус и на цвет фломастеры все разные. Я заказал через контору, сам выбрал, заказал..счас едет. Тут хоть уверет в состоянии т к есть аукционник и сервисная книжка. На рынке такого нет...только в Уссурийске, да и то не у всех
У некоторых торгашей праворульками в Саратове есть аукционники.
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Всё зависит от того, от куда гонишь. Гнал из Иркутска - почти 5000 км, ехал 4 дня, дороги - очень плохой асфальт(если надумаю гнать еще - 100 раз подумаю, тяжеловато). Вышло 15 тыс (с покупкой 4 колес взамен пробитых). Контейнер же обошлся бы мне в 48000. С Новосиба чуть дешевле услуги жд, но зато асфальт лучше ))))

плохой асфальт только перед Канском да и то километров 20 чтоли...остальное более-менее одинаково нормально
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Белый Ист на автобазаре...04 год...315тр...на вопрос об аукционнике лепил такую хрень...типа вообще аукционники все поддельные и японцам верить ну вообще нельзя....ну и т д и т п
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть какие варианты покупки в Новосибе, Владике пишите в личку. А то вопрос насущий скоро будет
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
antondo кинул...стучи если что
 
Верх Низ