[NEWS] Подростки угнали "КамАЗ" и врезались в "...

  • Автор темы Scooter
  • Дата начала
Scooter

Scooter

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
05 июня 2008

Подростки угнали "КамАЗ" и врезались в "семерку"




Вчера с автобазы поселка Тепличный Саратовского района Саратовской области неизвестные попытались угнать "КамАЗ". Проникнув в кабину грузовика, угонщики, не успев отъехать, врезались в "семерку", стоявшую на территории базы.

Дальше горе-грабителям ничего не оставалось делать, как только скрыться с места преступления. По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали троих 16-летних подростков.

vzsar.ru

Оригинал новости
 
OP
Scooter

Scooter

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Это чё справа в углу- остатки семёрины что-ли ???????777:no2:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
нифигасе покатались
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Думаю что фотка с другого события. По тексту новости, все произошло на территории автобазы. На фотке больше похоже на дорогу, даже разметка вон есть...
 
C

Critical

Guest
Так и есть, любят вставлять фотки с других мест событий
 
W

welcomeinside

Guest
в момент столкновения с КАМАЗОМ самое безопасное место - в камазе.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Насчет безопасности в камазе- эт еще как поглядеть. Вот счас расскажу, как я чудом живой остался... Было мне тогда лет 13. И стояли мы с папой на уазике (буханка) на поворот с алтынки (сверху) на право не доезжая КП ГАИ. Знаете наверное все - хреновый такой поворот почти на 180 град. Народ, чтобы вписаться, немного левее берет, так что справа остается небольшой промежуток с обочиной. Тогда не было запрета поворота грузовикам и по какой-то причине стояла там недоповернув Татра наполовину там, наполовину (с торчащим кузовом) тут. В общем все стояли и ждали,когда ета Татра повернет таки.
А я высунув башку в окно пытался рассмотреть, почему стоим. И вот я убрал башку обратно, чтобы что-то сказать отцу и в этот момент - БАБАХ - справа на огромной скорости пролетает что-то большое и длинное, задевая при этом правый передний угол нашей буханки. 1 сек и правой двери нету...
Это был камаз - фура. Левой стороной задел уазик наш, а правой, большей частью со всей дури влепился в кузов Татры. Морду уазика отбросило влево, татре помог таки повернуть... Сам пролетел почти до самого КП.

Итог - Татре ничего, тока подвинул жопу ей прилично. Уазику папиному "заострили" морду. Сам камаз - бОльшая часть кабины справа ВПЕЧАТАНА в фуру. Водила вылазил через окошко, но живой. Теоретические пассажиры справа - котлета. В общем, слава богу, все остались живы :). Так что безопасность в камазе относительна. Смотря куда влетит...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Была серия, где бивис и баттхэд угнали паровой каток. Ребята явно продолжатели дела.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Учитывая то что камазу что бы отъехать необходимо довольно таки долго нагнитать воздух в тормозную систему это бряхня...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Учитывая то что камазу что бы отъехать необходимо довольно таки долго нагнитать воздух в тормозную систему это бряхня...
с утра накачал и до следущего утра держится давление) если 2000 оборотов держать воздух с 0 до 5 кг (чтоб с места тронуться) минуты за 3 накачается.
 
Верх Низ