Ремонт крыла на Калине. Где?

  • Автор темы Demm
  • Дата начала
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
2 часа назад около моего гаража кто то воткнул арматурину, я её не заметил и притёрся к бампером и крылом (на бампере ток краска сошла, а вот на крыле вмятина и царапины но не до металла ((( ), может у кого нить есть крыло правое переднее на калину (цвет светло-зелёный) или кто нить знает как это можно выпрямить и замазать? ещё посмотрел чтоб снять крыло надо снять бампер и фару (((
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
связатся со мной можно по ацке 400-933-882
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Поиском на форуме ищи СТО кузовного ремонта и езжай туда. Возможно, и не надо будет красить, просто так вытянут. Сам не лезь - без опыта только хуже сделаешь. Лучше деньги ищи на ремонт.
 
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Поиском на форуме ищи СТО кузовного ремонта и езжай туда. Возможно, и не надо будет красить, просто так вытянут. Сам не лезь - без опыта только хуже сделаешь. Лучше деньги ищи на ремонт.
Да в том то и проблема что денег нет ток 2к руб и плюс живу в петровске тут лучше самому сделать чем кому то доверить((
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Папину машину покоцал? Ругать будет?
 
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
может у кого нить есть крыло правое переднее на калину(цвет светло-зелёный)
Сильно в этом сомневаюсь.

кто нить знает как это можно выпрямить и замазать?
На СТО.

Называй, пожалуйста, темы более содержательно. На первый раз устное предупреждение.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
машина моя, на бампер мне пох теперь он стал симетричным,а вот крыло жалко(((батя тож ни чё хорошего не скажет(((

Нефиг из-за всякой шняги переживать так.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а че в петровске мастеров нет?в области вобще все дешевле можно сделать..в калининске говорят можно за рубль крышку багажника заварить и покрасить!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а че в петровске мастеров нет?в области вобще все дешевле можно сделать..в калининске говорят можно за рубль крышку багажника заварить и покрасить!!
Почем щас лючок бензобака заварить?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
а че в петровске мастеров нет?в области вобще все дешевле можно сделать..в калининске говорят можно за рубль крышку багажника заварить и покрасить!!

Стесняюсь спросить, а почём же тогда полностью облить?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да в том то и проблема что денег нет ток 2к руб и плюс живу в петровске тут лучше самому сделать чем кому то доверить((

Ну в Саратове мне за выправить крыло и заварить сквозное отверстие в нём назвали 600-700 рублей, еще 600 - за подбор краски, и 2800 - за всё остальное. Цвет, правда, белый. В твоем случае, может и уложишься в 2 рубля, если красить не потребуется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Топикстартеру: крыло Калины настолько отличается от кузовных деталей любого другого авто, что ты абсолютно правильно создал новую тему на АС. Вряд ли где в Саратове, да и в России в целом, справятся с кузовным ремонтом ТАКОЙ сложности. Единственный вариант - любое СТО занимающееся кузовщиной.
 
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Топикстартеру: крыло Калины настолько отличается от кузовных деталей любого другого авто, что ты абсолютно правильно создал новую тему на АС. Вряд ли где в Саратове, да и в России в целом, справятся с кузовным ремонтом ТАКОЙ сложности. Единственный вариант - любое СТО занимающееся кузовщиной.
так ездил по городу по сто смотрели на крыло и все заявляли что тут только выпрямлением не обойтись (выпрямить 600руб) и ещё покрасить его 2к руб,хотя мне его нах красить не надо смотрел я на работы их них мастеров,как через пол года краска начинает осыпатся,чтоб просто выпрямить не берутся отговариваются что сложно его снимать и т.д. предложил такой вариант что я его сам сниму тоже не соглашаются, Теперь вопрос скока стоит новое крашенное крыло в саратове??
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Они там на собачках штоль прикручиваются или на саморезах?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Стесняюсь спросить, а почём же тогда полностью облить?

в базарном карабулаке за 12 всю машину в металик обольют че надо подрихтуют и подварят!...качество конеш не ахти!!
 
Верх Низ