Помощь Регистрация
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 352
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Новый развод от нашей доблестной ГИБДД

Сейчас еду по Б.Садовой в сторону центра. Поворачиваю направо на 2-Садовую. Вижу кучу машин по обеим сторонам дороги и ДПСников человек пять. Думаю авария чтоли. Тормозят меня. Я встаю, типа где встать то? машинами забито все вплоть до заправки вперед. Ну нашел слева место. Стою жду. Подходит, представился, даю права, типа нарушил что? Говорит не пропустил пешехода, штраф 100р, пройдите к машине. Забирает права и уходит. Я закрываю машину, топаю за ним. Говорит иди в машину, там выпишут квитанцию. А сам тормозит уже следущие машины. Причем просто через одну тормозит. Подхожу к машине, там уже квитанцию на меня начал писать. Говорю за что? Не было никаких пешеходов. Он говорит зови инспектора. Я за ним, приходит. Типа там переходила женщина с ребенком и я не пропустил. Я говорю ну это вообще полный беспредел. Я ВСЕГДА пропускаю пешеходов!!!!! ВСЕГДА. Говорю, зовите эту женщину, пусть говорит что я ее не пропустил. Он говорит ее нет уже и опять ушел тормозить следующих. Поприпирался с этим, говорю пишите протокол, я не согласен. Звоню 751289, там гудок на пятый сняли трубку но почемуто молчали только шуршали чем-то Опять подхожу к машине, говорю что у вас тут за развод такой. Он типа раз такой умный - езжай отсюда. Говорю давайте права, уеду. Или пишите протокол. В общем отдал мне права.
    Мож это комиссия московская приехала и они бросились выполнять пятилетку за 3 года?

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Сейчас еду по Б.Садовой в сторону центра. Поворачиваю направо на 2-Садовую. Вижу кучу машин по обеим сторонам дороги и ДПСников человек пять. Думаю авария чтоли. Тормозят меня. Я встаю, типа где встать то? машинами забито все вплоть до заправки вперед. Ну нашел слева место. Стою жду. Подходит, представился, даю права, типа нарушил что? Говорит не пропустил пешехода, штраф 100р, пройдите к машине. Забирает права и уходит. Я закрываю машину, топаю за ним. Говорит иди в машину, там выпишут квитанцию. А сам тормозит уже следущие машины. Причем просто через одну тормозит. Подхожу к машине, там уже квитанцию на меня начал писать. Говорю за что? Не было никаких пешеходов. Он говорит зови инспектора. Я за ним, приходит. Типа там переходила женщина с ребенком и я не пропустил. Я говорю ну это вообще полный беспредел. Я ВСЕГДА пропускаю пешеходов!!!!! ВСЕГДА. Говорю, зовите эту женщину, пусть говорит что я ее не пропустил. Он говорит ее нет уже и опять ушел тормозить следующих. Поприпирался с этим, говорю пишите протокол, я не согласен. Звоню 751289, там гудок на пятый сняли трубку но почемуто молчали только шуршали чем-то Опять подхожу к машине, говорю что у вас тут за развод такой. Он типа раз такой умный - езжай отсюда. Говорю давайте права, уеду. Или пишите протокол. В общем отдал мне права.
    Мож это комиссия московская приехала и они бросились выполнять пятилетку за 3 года?
    охренеть
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Благодарности
    Вспомнил поговорку: голь на выдумку хитра. И наверное, так и есть: москвичи уже подоспели, а столы не на что накрывать и подарками заморскими дорогими гостей ублажать. А вообще, таких приколов не счесть, не первый и не последний случай. Скоро встречку будут приписывать, когда движешься по односторонней в направлении движения потока в соответствии с указателем

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    А мож специально выбирали машины, где нет пассажиров, где нет свидетелей??? Ну Что б предъявить любое нарушение???
    ПС: Слов нет........
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Авто
    ВАЗ 21102 -> Ford Fusion
    Благодарности
    Звоню 751289,
    а это чей телефон если не секрет?
    Плохое лето коли солнца нету. А коли денег нету - ваще жесть...

Саратовская ветка Ford Fusion клуба

parnishka
    Guest
    Цитата Сообщение от LKor Посмотреть сообщение
    +1 тоже заинтересовало!!!

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Мдаааа. Октябрята жгут. Там же и гаёвня находится октябрьская. Надо было сразу туда идти и искать главнюков. И с ними уже общаться.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LKor Посмотреть сообщение
    Описался, 752189. Вроде служба доверия, или как то по другому называется. Он на каждой канарейке на заднем крыле написан.
    Блин, надо видеорегистратор покупать и на диктофон писать, и потом обе записи на верх.

Авто
    ВАЗ 21102 -> Ford Fusion
    Благодарности
    а не 752189?
    Плохое лето коли солнца нету. А коли денег нету - ваще жесть...

Саратовская ветка Ford Fusion клуба

Авто
    ТАЗ 2106
    Благодарности
    отжигают ребята...
    мну сеня утром в Энгельсе в первый раз на новой машине остановили... предъявил портмоне с красной корочкой и поехал дальше, поэтому за че у нас разводили - не знаю...
    по теме: давить таких надо интеллектом)

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Сегодня препирался с гайцов на Горького. Не смог ему объяснить ,почему человеку на машине с номером в100оо нельзя ездить с тонировкой на передних стеклах, так же не смог объяснить, почему если он его не оштрафует, то это невыполнение обязанностей. Короче пипец. Говорю ему - Смотри, мол тачка тонированная тормози её. Он на меня фары выкатил и говорит: А ты номер видел?? Я: Видел, и что, перед законом все равны... Ну и т.д.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    а такой вопрос...про скорость,был случай у брата ехал 60 км/ч (поморгали встречные) его все равно тормозят и показываю 92 км/ч...в конечном итоге его отпустили после долгих препираний...но ведь они ни как не могут доказать что скорость на радаре принадледит именно этой машине..или могут?)

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от КЛЕЙ Посмотреть сообщение
    а такой вопрос...про скорость,был случай у брата ехал 60 км/ч (поморгали встречные) его все равно тормозят и показываю 92 км/ч...в конечном итоге его отпустили после долгих препираний...но ведь они ни как не могут доказать что скорость на радаре принадледит именно этой машине..или могут?)
    На радаре скорость, время и секундомер с последнего выстрела. На спуске на Симбирской умудряются продавать эти выстрелы.)))

Авто
    2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    охренеть
    Да уж! Эт точно! Не отходя от дома! Чтоб далеко не ходить.

Авто
    21083&21060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Не смог ему объяснить ,почему человеку на машине с номером в100оо нельзя ездить с тонировкой на передних стеклах, так же не смог объяснить, почему если он его не оштрафует, то это невыполнение обязанностей. Короче пипец. Говорю ему - Смотри, мол тачка тонированная тормози её. Он на меня фары выкатил и говорит: А ты номер видел?? Я: Видел, и что, перед законом все равны... Ну и т.д.
    +1 с таким номером в100оо (вСТОоо) можно и нужно))) а вот ф010ке (фДИСЯТке и ниипет) уже низя=)))))) (шутко )

Из доверительной беседы с знакомым гайцем:
    "Водитель нарушил тогда, когда он признал свое нарушение"
    Так что, как в какой то темке Mazzay писАл, правильный вопрос- Чья это скорость?! С последующим упоминаем того самого Клизьмо Профилактического Отделения поликлиники УГИБДД

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    спасибо за ответы)

такой момент,сегодня с друзьями подняли тему про КИРПИЧ(знак)
    многие считают что кирпич=встречка...
    это же бред! вот допустим разберем три ситуации:
    1) вольская-односторонняя,и если мы поедем против шерсти,под кирпич,то это лишение от 4-6 месяцев
    2) горького-двустороняя,и если мы едем по горького в сторону московской и выезжаем на полосу для автобусов,то это лишение от 4-6 месяцев
    3) горького-двустороняя,и если мы поедем по горьково,со стороны казачьей по поосе для автобусов,не пересекая сплошной линии,допустим с казачьей повернули налево и просто едем за автобусом,то штраф 100р (не соблюдение знака)

вопрос: я прав?

лорд Канцлер
    Благодарности
    А при повороте на Горького в этом месте разве кирпич не висит? Автобусам то он пофигу...
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Шнива
    Благодарности
    автобусам идущим по маршруту да

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    А при повороте на Горького в этом месте разве кирпич не висит? Автобусам то он пофигу...
    да кирпич висит...но в компании мнения разделились,одни говорят что если пол него заедешь,то штраф только 100 рублей,как не соблюдение знака...другие говорят-хана будет...вот меня и смутили все эти разговоры и хочу знать правды)

Авто
    2114
    Благодарности
    спасибо за ответы)

такой момент,сегодня с друзьями подняли тему про КИРПИЧ(знак)
    многие считают что кирпич=встречка...
    это же бред! вот допустим разберем три ситуации:
    1) вольская-односторонняя,и если мы поедем против шерсти,под кирпич,то это лишение от 4-6 месяцев
    2) горького-двустороняя,и если мы едем по горького в сторону московской и выезжаем на полосу для автобусов,то это лишение от 4-6 месяцев
    3) горького-двустороняя,и если мы поедем по горьково,со стороны казачьей по поосе для автобусов,не пересекая сплошной линии,допустим с казачьей повернули налево и просто едем за автобусом,то штраф 100р (не соблюдение знака)

вопрос: я прав?
    Прав не прав точно не знаю, но раз так проехал, за автобусом, загнался просто, на меня гайцы посмотрели, даже не остановили! Наверное подумали, что свой!?
    А вот по Рахова едешь со стороны Московской в сторону казачьей, можно налево на Казачью поворачивать?(Впринципе Казачья односторонняя и на лево повернув по встречке поедешь) Но знаков нет ни каких! Значит можно на казачью поворачивать! И по ней по встречке!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Решением Верховного суда проезд под кирпич приравнен к выезду на встречку.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Filin3334 Посмотреть сообщение
    Прав не прав точно не знаю, но раз так проехал, за автобусом, загнался просто, на меня гайцы посмотрели, даже не остановили! Наверное подумали, что свой!?
    А вот по Рахова едешь со стороны Московской в сторону казачьей, можно налево на Казачью поворачивать?(Впринципе Казачья односторонняя и на лево повернув по встречке поедешь) Но знаков нет ни каких! Значит можно на казачью поворачивать! И по ней по встречке!
    На Рахова висит знак 5.7
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_7.gif
Просмотров: 37
Размер:	1.3 Кб
ID:	24173  

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Решением Верховного суда проезд под кирпич приравнен к выезду на встречку.
    значит лишение от 4-6 месяцев?((((((

лорд Канцлер
    Благодарности
    значит лишение от 4-6 месяцев?((((((
    Угу. Но ведь всегда можно дать взятку.

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Filin3334 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже нельзя, там "крипичи" повесили, на рахова/казачей, то есть раньше по идее можно было если от московской ехать,с рахова на казачку налево повернуть а потом опять налево на рахова к московской, но в реале это было бы невыполнимо, так как казачка односторонняя и если это делать то тока на танке.. чтоб если что, только поцарапали...
    "Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?"

"Если любишь кого-то - отпусти на
    волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...©

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя