Требуется изготовить чертежи

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Собственно знакомым надо СРОЧНО сделать n-ое кол-во чертежей - в компасе или карандашом - не принципиально!!!
Есть черновые наброски, есть чертежи на А4 - их надо на А1 сделать!
Оплата гарантирована!!!
Готовы заплатить в 2 раза (минимум) больше за каждый чертёж от средней стоимости за изготовление, т.к. требуется СРОЧНО их сделать!!!
В общем кто может помочь пишите пожалуйста!!! Очень надо:resent:!
Связь: сюда, в личку, в аську!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как срочно? Примерное количество? Что за чертежи (механика, строительные, электрика)? Теоритически - могу взяться, когда-то получалось весьма неплохо и быстро.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Как срочно? Примерное количество? Что за чертежи (механика, строительные, электрика)? Теоритически - могу взяться, когда-то получалось весьма неплохо и быстро.

срок что-то около недели (некоторые можно вперёд, некоторые позже)...примерное кол-во: максимум 10-12 листов А1, а может и штук 5...точно пока сказать нереально...механика+немного проектирование (участок по ремонту или изготовлению чего-то будет - на нём надо расположить станки (названия и как они должны выглядеть это есть) с соблюдением всех правил (проходы, расстояние до стен и т.д.))... как точнее узнаю что к чему, тогда отпишусь, если сможешь взяться конечно!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
срок что-то около недели (некоторые можно вперёд, некоторые позже)...примерное кол-во: максимум 10-12 листов А1, а может и штук 5...точно пока сказать нереально...механика+немного проектирование (участок по ремонту или изготовлению чего-то будет - на нём надо расположить станки (названия и как они должны выглядеть это есть) с соблюдением всех правил (проходы, расстояние до стен и т.д.))... как точнее узнаю что к чему, тогда отпишусь, если сможешь взяться конечно!

Ну 10 листов за неделю - не проблема. Сам за две недели диплом полностью делал. Мханика, это гут. Моя специальность. Так что есл чаго - свисти, сделаем. Только карандашом.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
У нас на дипломе требуют в электронном виде чертежи, у меня строительство :) через полторы недели защита )
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ну 10 листов за неделю - не проблема. Сам за две недели диплом полностью делал. Мханика, это гут. Моя специальность. Так что есл чаго - свисти, сделаем. Только карандашом.

ну тогда как что выясняю точнее, то сообщаю тебе (срок сдачи диплома уже начинается с 16 июня:)), там может прийдётся переделывать некоторые листы (т.к. точно не известно что чертить), разумеется за дополнительную плату!!!
пофиг как: в компасе или карандашом, карандашом лучше: если что не так мона исправить, а из компаса перепечатывать, а на это не всегад есть ВРЕМЯ!

Если можно, то скинь пожалуйста мне в л/с номер телефона свой, а то, вдруг, у меня не будет возможности выйти в инет или тебя не будет!
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
У нас на дипломе требуют в электронном виде чертежи, у меня строительство :) через полторы недели защита )

а у нас вообще не принципиально (СГАУ), хотя у меня, большинство или даже все, чертежи будут из под компаса - делаю сам с огромной помощью CursedА :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Телефрн в личке.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
я б помог в компасе, но у самого борода с дипломом(((((
 
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Люди помогите пожалуйста!!!!!!!!
Как и можно ли в КОМПАС-3D V7PLUS распечатать чертежи в цвете...
а то пробовал 2 раза и ничего не получается... всё в каком-то толи серо-зелёном то-ли сером цвете...
Если это реально то напишите пожалуйста кто знает как, поэтапно...
Please...
 
C

Cursed

Guest
Люди помогите пожалуйста!!!!!!!!
Как и можно ли в КОМПАС-3D V7PLUS распечатать чертежи в цвете...
а то пробовал 2 раза и ничего не получается... всё в каком-то толи серо-зелёном то-ли сером цвете...
Если это реально то напишите пожалуйста кто знает как, поэтапно...
Please...

А плотер заправлен цветной краской?
 
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
А плотер заправлен цветной краской?

В смысле плоттер новый картриджи свежие совсем,цветной пробник свой он печатает, причём нормально...
Может просто я что-то не так делаю.
Мои действия в компасе на предварительном просмотре :

настройка параметров вывода на печать;
цвет вывода => установленный для объекта...

Может надо проделать эти шаги, перезагрузить компас и попробовать,
настройки должны же сохраниться??? :umnik2:
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
В смысле плоттер новый картриджи свежие совсем,цветной пробник свой он печатает, причём нормально...
Может просто я что-то не так делаю.
Мои действия в компасе на предварительном просмотре :

настройка параметров вывода на печать;
цвет вывода => установленный для объекта...

Может надо проделать эти шаги, перезагрузить компас и попробывать,
настройки должны же сохраниться??? :umnik2:

Ничего перезагружать не надо.

Настройки параметров вывода -> цвет вывода.
 
Последнее редактирование модератором:
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
В смысле плоттер новый картриджи свежие совсем,цветной пробник свой он печатает, причём нормально...
Может просто я что-то не так делаю.
Мои действия в компасе на предварительном просмотре :

настройка параметров вывода на печать;
цвет вывода => установленный для объекта...

Может надо проделать эти шаги, перезагрузить компас и попробовать,
настройки должны же сохраниться??? :umnik2:

Оказывается нужно было сделать именно так!!!
Всё получилось и даже лучше чем я ожидал...
 
Верх Низ