Wi-Fi.Нужна помощь в его настройке...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всем привет.Кто может помочь настроить?Проблема в следующем:Невозможно запустить в инет сразу несколько компов.При подключении выдается сообщение о системной ошибке-Конфликт Ай-Пи адресов с другой системой в сети-это раз.Второй этап-это запоролить выход в инет,а то все соседи в скором времени "сбегутся"))))
Кто возьмется?Желательно это все сеня сделать,а то завтра я уезжаю и ежели не сделается,то меня "съедят"...
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
я у себя сделал что ноут раздаёт адсл по вай фай на кпк)..... ну если никто не согласится то могу помочь... по вай фаю не спец, но как всё работает знаю) пиши в личку).. и в каком р-не скажи..
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я у себя сделал что ноут раздаёт адсл по вай фай на кпк)..... ну если никто не согласится то могу помочь... по вай фаю не спец, но как всё работает знаю) пиши в личку).. и в каком р-не скажи..

Чего в ЛС-то,можно и здесь)))Живу в Солнечном.Рассказывай,как все работает))))Как убрать конфликт адресов и поставить пароль,хотя пароль примерно представляю,как ставится,и это вторстепенная задача)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Самое интересное,что по Wi-Fi' сигнал идет на ноуты,а на домашнем компе у меня только сетевая карта и инет на нем вообще не подключается....Странно.Хотя настраивал маршрутизатор именно на домашнем компе...
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Стукни в аську
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
жаль что тока ща тему увидал..
обращайся. я в аське всегда почти.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Виндовым мастером вроде все настраивается за 3 минуты без проблем. У меня дома все настроилось - инетка с компа раздается через вайфайную точку на домашние ноуты и кпк, IP не прописывай сам, пусть присваиваются DHCP. В точке пропиши идентификацию юзеров по мак-адресу и пропиши, соответственно, свои мак-адреса для исключения подключения чужих.
 
Верх Низ