Квартиранты "вынесли" музыкальный центр

  • Автор темы Lenok
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lenok

Guest
Снимали у меня квартиру. Стали регулярно задерживать и кормить завтраками и вечно рассказывая новые истории про какие то свои проблемы - с больной головы на здоровую... Задолжали за два месяца. Я пошла поменяла замки чтобы привести в порядок и сдать людям которым нужна квратира и кто готов платить в отличие от них. Каково же было моё неприятное удивление плюс ко всему когда я не нашла своего муз центра который был в той квартире и даже вписан в договоре найма.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 123
Реакции
3 714
Баллы
113
Получается кража со взломом?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Уроды! Как решается проблема?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в милицию написали заявление?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в милицию написали заявление?

Можно и в милицию. Оттуда в налоговую, налоги платить...

ИМХО единственное, что можно сделать, постараться ославивить в инете на весь Саратов.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
какое-то голосование неуместное
 
OP
L

Lenok

Guest
Не писала в милицию... вообще судя по инфе в нете сын наркоман... ибо в квартире было много инсулиновых шприцов и флаконов нафтизина (недолгий экскурс в инет и читаешь что это приложение к героину). Просто собрала оставшиеся их вещи по коробкам и вывезла из квартиры - сейчас приведу квартиру в порядок, переклею обойки... ибо прокурено там и вообще. С милицией не очень хочеться связываться...
Кража без взлома... ибо я им сдавала квартиру вместе с ключами естественно.
Мама то живет в пензе и иногда только в саратов приезжала вроде как, а вот сынка тут жил...
Бррррр....... Но денег что они мне должны жалко да и центра тоже... он мне родной :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
а что Автор созданным опросом хотел узнать?
Я ответить в нём не могу


по теме , если центр был прописан в договоре то вызывайте милицию, тем более если он Вам родной что он тогда делал в "ненужной" Вам квартире?

:)
 
OP
L

Lenok

Guest
я не создавала опроса... только тему... возможно случайно так получилось ибо чаще я тут читаю и молчу...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
а что Автор созданным опросом хотел узнать?
Я ответить в нём не могу:)
Это не автор, просто тема сначала была создана в разделе "черно-белый список", где положено теперь такой опрос прилеплять. Из-за содержания тема переехала в другой раздел. Опрос был закрыт.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не писала в милицию... вообще судя по инфе в нете сын наркоман... ибо в квартире было много инсулиновых шприцов и флаконов нафтизина (недолгий экскурс в инет и читаешь что это приложение к героину). Просто собрала оставшиеся их вещи по коробкам и вывезла из квартиры - сейчас приведу квартиру в порядок, переклею обойки... ибо прокурено там и вообще. С милицией не очень хочеться связываться...
Кража без взлома... ибо я им сдавала квартиру вместе с ключами естественно.
Мама то живет в пензе и иногда только в саратов приезжала вроде как, а вот сынка тут жил...
Бррррр....... Но денег что они мне должны жалко да и центра тоже... он мне родной :)

По факту ситуация такова (если топикстартёр пишет правду):
1. Вышеназванные квартиросъёмщики - преступники совершившие кражу.
2. Топикстартёр - преступник уклоняющийся от уплаты налогов.
3. Топикстартёр, возможно клевещет, называя человека наркоманом и используя при этом непроверенные сведения. И в конце-концов наркомания - не преступление, а вот клевета и укланение от налогов - оно самое.

Кароч, всех троих в чёрный список...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
При всем уважении к автору темы, не считаю допустимым называть имена и фамилии участников происшествия. Мы можем услышать только одну сторону, документов, подтверждающих сей факт нет. Тем более писать имя и тут же, что это лицо-наркоман.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
По факту ситуация такова (если топикстартёр пишет правду):
1. Вышеназванные квартиросъёмщики - преступники совершившие кражу.
2. Топикстартёр - преступник уклоняющийся от уплаты налогов.
3. Топикстартёр, возможно клевещет, называя человека наркоманом и используя при этом непроверенные сведения. И в конце-концов наркомания - не преступление, а вот клевета и укланение от налогов - оно самое.

Кароч, всех троих в чёрный список...

ага, ток квартиросъемщики совершили уголовно наказуемое деяние, а топикстартер административно....
 
OP
L

Lenok

Guest
era13
1. возможен вариант что взяли попользоваться в другом месте проживания, а вернуть не вернули - не исключаю. или сломался - отдали в ремонт... ничего точно сказать не могу - говорю факт отсутствия - неприятный факт.
2. звучит громко и страшно. и конечно так быть не должно - не будем устраивать пожалуй опрос кто получает зп в конверте.
3. это было предположение с изложением фактов- ничего утверждать не могу.

вывод один... пора совсем удаляться с этого форума.....
спасибо всем за поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ага, ток квартиросъемщики совершили уголовно наказуемое деяние, а топикстартер административно....
Угу... И Ходорковский сидит по административке... И клевета административка...

era13
1. возможен вариант что взяли попользоваться в другом месте проживания, а вернуть не вернули - не исключаю. или сломался - отдали в ремонт... ничего точно сказать не могу - говорю факт отсутствия - неприятный факт...
Согласен, неприятный.

2. звучит громко и страшно. и конечно так быть не должно - не будем устраивать пожалуй опрос кто получает зп в конверте...
Не будем.

3. это было предположение с изложением фактов- ничего утверждать не могу.

Ну если бы кто-то публично предположил, что я, мой сын (отец, мать, брат, любимая девушка) наркоман - я был бы очень недоволен.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
L

Lenok

Guest
Подскажите как здесь удаляются ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В личке у админа.
 
OP
L

Lenok

Guest
и здесь полное бесправие :) ок спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ