Помоготе советом по усилителю.

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
blaupunkt. он неубиваем.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
всем привет!!!

вот хочу купить себе усь 4х канальный! приглядел ФЬЮЖИН 804 или БЛАУПУНКТ 475 , кто, что может сказать? я раньше таких усей не имел! был КИКС 44, тока с ним и могу сравнить! но говорят фьюжег и блаупункт помощьнее кикса!

КИКС 4х40
БЛАУПУНКТ 4х75
ФЬЮЖИГ 4х80
это всё типа номинал!!!

помогите выбрать!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
всем привет!!!

вот хочу купить себе усь 4х канальный! приглядел ФЬЮЖИН 804 или БЛАУПУНКТ 475 , кто, что может сказать? я раньше таких усей не имел! был КИКС 44, тока с ним и могу сравнить! но говорят фьюжег и блаупункт помощьнее кикса!

КИКС 4х40
БЛАУПУНКТ 4х75
ФЬЮЖИГ 4х80
это всё типа номинал!!!

помогите выбрать!

пообщайся с продавцом в ААС, на Чапаева-Кутякова, либо в Автофане, вот они точно поскажут.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
кикс бери...но повыше в линейке...а ваще я за димэншн
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
я может предпочитаю ФАЗ ЭВОЛЮШН!!! так где стока денег взять?!!! а кикс не хочу! соотношение "цена-качество" дорого в общем! хочу дёшево и сердито!!!

так что лучьше ФЬЮЖЕГ или БЛАУПУНКТ ??? и не надо о высокой материи!!! в наших машинах и на наших дорогах её нету!!!

я слушаю старое диско! а о качестве надо говорить когда слушаешь оперу или симфонию!!! и готов поспорить, что если слушать МОДЕРН ТОКИНГ , то глубина и прорисовка сцены не особо волнует! и разницы между киксом и мистери многие не отлечат! то-же относится к 80% того что слушает большинство! а остальное понты!!!

вот вам одна история! произошла 2002 году в калиненграде! там у них месные автозвуковые тусовки раз в неделю! (как у нас дрэги) и там два чудока забили спор по поводу брэндов! две машины, одна напичкана всем супером (фокал, герц, аудисон и т.д.) а вторая набита полным бюджетом( мистери, проложи, соундмах и т.д.) но в чём фокус!!! во время инстала внешний вид маскировали! фокал под пролоджи, а пролоджи под фокал!!! типа по внешнему виду апаратура дорогая но написано везде мистери, а где мистери написано фокал! поставили лёгкую и дешёвую попсу! (типа ты марячка я маряк) и победила фальшивка с натписью фокал!!! но когда включили хороший оркестровый инструментал то народ начал понимать, что его дурят! мараль такова!!! скока из нас слушает за рулем МОЦАРТА ИЛИ ШЕСТАКОВИЧА?!!! а дуть 145 Дб ездия по городу! можно стать идиотом!!!:thumbs-up_cool:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Смотря для чего тебе усь нужен... Хочешь дури для саба - бери моно...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
в общем, я слышал, что киксы пишут реальную мощность на усилителях, даже при сравнении по мощности с другими их одноклассниками, киксы будут лучше. Посмотри в архивах тесты компонентов на сайте http://www.avtozvuk.com/
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
в общем, я слышал, что киксы пишут реальную мощность на усилителях, даже при сравнении по мощности с другими их одноклассниками, киксы будут лучше. Посмотри в архивах тесты компонентов на сайте http://www.avtozvuk.com/

Интересный вопрос, что значит "реальная" мощность усилителя? Она зависит от дофига параметров например на 12 Вольтах она одна, а на 14-ти - совсем другая...
Про тесты многоуважаемого "Автозвука" ничего плохого не скажу, но оценки там субъективные. При выборе уся надо иметь ввиду цель его покупки, что качать им, какова АЗ-схема в целом...
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Интересный вопрос, что значит "реальная" мощность усилителя? Она зависит от дофига параметров например на 12 Вольтах она одна, а на 14-ти - совсем другая...
Про тесты многоуважаемого "Автозвука" ничего плохого не скажу, но оценки там субъективные. При выборе уся надо иметь ввиду цель его покупки, что качать им, какова АЗ-схема в целом...

схема простейшая! усь будет качать компонентный фронт и саб в ЗЯ в мосту!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
В каком авто?
Акустику-саб уже подобрал?
Что за башка будет?

машина: 21102, голова: дживис 541, фронт hertz GFQ 602, саб: герц или сондстрим или длс 10" в заднюю полку в закрытый ящик, вот какой усь не знаю? заехал в АВТОФАН сказали блаупункт даже не думай! из дешёвых фьюжиг или пролоджи! но лучьше КИКС! мож что подскажешь в пределах 3000 рупий?
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
всем привет!!!

вот хочу купить себе усь 4х канальный! приглядел ФЬЮЖИН 804 или БЛАУПУНКТ 475 , кто, что может сказать? я раньше таких усей не имел! был КИКС 44, тока с ним и могу сравнить! но говорят фьюжег и блаупункт помощьнее кикса!

КИКС 4х40
БЛАУПУНКТ 4х75
ФЬЮЖИГ 4х80
это всё типа номинал!!!

помогите выбрать!

Fusion FP-804 и БЛАУПУНКТ 475 по звуку и по мощности очень похожи, так что бери что красивее/дешевле.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня как раз такой фьюжен, работает вполне нормально уже почти год, на нём у меня фронт Adagio AL-6 и саб (различные, свой продал) когда саба нет то задние овалы Vibe. из минусов нет линейного выхода ну и хотелось бы сабсоник, а так чесно свою мощность отдаёт не перегревается, не отключается и главное как некоторые дешовые не шумит, работает на 2-х и 4-х омную нагрузку, может на 2-х омную в мосте. Собственно для меня его мощности хватает, мож конечно иногда и хочется чуть больше на саб, но это уже моноблок нужен. Кароче ничётак за свои деньги.
кикс для любителей переплачивать за бренд я лучше усь от Adagio возьму качество супер, а цена пониже.
 
Верх Низ