Leshka - НИЗАЧОТ

  • Автор темы ga MAD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ув. тов. Leshka!!!
Ваша манера парковать Ваш гравицап посреди тротуара не вызывает никаких положительных эмоций у народонаселения университетской деревни.
Рискуете поиметь кузовные повреждения.
P.S. Сдается мне, обилием надписей про автосаратов, дозор и какой-то тим, Вы только позорите все упомянутые сообщества.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лично не знаю товарища, но очень отрицательно отношусь к тем, кто по-ублюдски паркуется. Очень расстраивают товарищи, которые занимают на парковочной территории по 2 места только потому, что им лень сделать два лишних движения рулем и уровнять машину на парковке, также очень плохо отношусь к тем, кто ставит машины на тротуаре, просто перегораживая его поперек. Наклейки тут ни при чем.
 
C

Cursed

Guest
Хорошо,что в Энегельсе живу! )) :crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
также очень плохо отношусь к тем, кто ставит машины на тротуаре, просто перегораживая его поперек. Наклейки тут ни при чем.

Вот паэтому ничо и не наклеиваю на машину :prankster:
 
A

ash

Guest
опять начнем охоту по здиранию наклеек :) ?
ЗЫ а я вааще не паркуюсь - я мимо проезжаю :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
кто как и где может, так и паркуется!
мне пох!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
+1. кто как сумел влезть-так и встал. обилия парковок НЕТ. может быть, когда он парковался, было только это место "посередине"? а потом другие уехали. часто кстати так бывает...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63

Вложения

  • Parkovka.jpg
    Parkovka.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 113
C

Critical

Guest
Факт, что у универа сложно парконуться, но можно же машину поставить на Железнодорожной или Вавилова. Постоянно там хожу и постоянно машины на тротуаре стоят
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а где он не так машину поставил? фотки в студию!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Факт, что у универа сложно парконуться, но можно же машину поставить на Железнодорожной или Вавилова. Постоянно там хожу и постоянно машины на тротуаре стоят
А под окнами чужого частного дома нормально ставить машины??? особенно на тротуаре? Или, перегородив, въезд во двор? Что-то места на Вавилова я много не вижу
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Что косается универа, особенно окрестностей 9 корпуса, то там оч сложно бывает нормально поставить машину, сам парковался пару раз не очень аккуратно, но бегать за 3 квартала к машине, как то не айс....
К тому же согласитесь, что если прижать другую машину, то это будет куда более некрасиво, чем перегородить тротуар, в конце концов, что ноги не ходят обойти машин с другой стороны???

Ту ТОШНИЛКИНА, все как всегда зависит от ситуации, но так действительно парковаться не оч хорошо. Сам так неделаю. Но одно дело дом, а другое - общественное учреждение.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Тема закрыта (неинформативное название, п.3.5 Правил) и отправлена в таком виде в соответствующий раздел (Общение на любые темы: погода, встречи, впечатления, работа, учеба, праздники...).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ