Задели машину

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Короче сижу я на работе с слышу что мой брелок сигнализации начинает пищать. Выхожу к машине, и вижу что на правой передней двери небольшой скол, и видно что кто-то вдерью походу жахнул. Со стороны двери стоить калина, думаю ну вот сейчас я буду требовать стправедливости. Смотрю хозяин подходит через секунду, как ни вчем не бывало. Я ему говорю смотри мол, что ты наделал, короче он достал тряпочку протер все вокруг, вообщем там немного лак стрерся гдето общей площадъю 15х3 милиметра и небольшой скол площадъю гдето 4 милиметра. Говорю вызываем ментов и страховщиков, ну естественно мы не стали никого вызывать, договорились на 800 рублей. после того как он уехал я достал волшебную замазку которая у меня храниться в бардачке для таких случаев, и замазал скол, достал полироль - отполировал все, в обед пойду стирать полироль, но конечно былой вид уже не вернуть, но в принципе не заметно.

Люди аккуратнее открывайте двери, и не паркуйтесь так близко.
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Люди аккуратнее открывайте двери, и не паркуйтесь так близко.

Для таких вещей делют молдинги. У меня на машине боковые молдинги все в зарубках, на стоянках дверями махают. Когда буду продавать - сниму и покрашу молдинги, поставлю их обратно и все, будто бы ничего не было.
 
alex2114

alex2114

Новичок
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Для таких вещей делют молдинги. У меня на машине боковые молдинги все в зарубках, на стоянках дверями махают. Когда буду продавать - сниму и покрашу молдинги, поставлю их обратно и все, будто бы ничего не было.

невсегда они помогают. Мне на прошлой машине, на парковке так кто-то дверью всадил, что помялось ребро жесткости и никакие холдинги и все остальное там бы не помогло
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
невсегда они помогают. Мне на прошлой машине, на парковке так кто-то дверью всадил, что помялось ребро жесткости и никакие холдинги и все остальное там бы не помогло
Да, молдинг не спасет от бокового удара при дтп.

Кстати, поскольку он пластиковый, он вполне себе смягчает удар, так что возможно и не промялось бы в твоем случае.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
не дожна я ее вторым слоем в обед прошел, а полеролью еще раз натер, по краске почти не заметро, но скол видать если приглядываться, всеравно обидно, поставил машину нормально, а какойто наезник, берет и со всего маху портит тебе машину и настроение.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
А реально какая цена работы ? руб 200 ? А "волшебная замазка" со временем не отвалится ?

там по хорошему весь элемент перекрашивать= 3500, так что мужику еще повезло что я согласился на 800
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас на парковке около "Форума" это становится проблемой. Коллеге всю машину потыкали.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Гы )))В самаре, лицо голубой наружности на газели, умудрилось мой капот дверью покоцать :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да есть такая тема.... надо делать молдинги из труб алюминевых %) и легко и красиво и прочно.
 
Верх Низ