Диагностика Автомобилей Ваз в Автостиле г.Энгельс пересичение Нестерова и Полигр.

  • Автор темы A.Russky
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ездил туда сегодня: во-первых цена вопроса 260 рублей, во-вторых дед там делает весьма и весьма добросовестно...
короче +много ему...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вообщем ездил туда сегодня: во-первых цена вопроса 260 рублей, во-вторых дед там делает весьма и весьма добросовестно...
короче +много ему...

Не знаю как в Энгельсе, а в Саратове Spy на СТО Экспресс Чернышевского-Новоузенская и Юра за Политехом - лучше пока не видел. Вставить провод в машину, отключить форсунки с клавиатуры и сделать умную рожу может и дурак, а вот грамотно диагностировать и отремонтировать могут немногие.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за лестный отзыв, приятно чёрт подери. За острые высказывания (ну кто у меня был, те поняли наверное) извините, нервы не к чёрту. Стараюсь помочь по максимуму, как могу...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не знаю как в Энгельсе, а в Саратове Spy на СТО Экспресс Чернышевского-Новоузенская и Юра за Политехом - лучше пока не видел. Вставить провод в машину, отключить форсунки с клавиатуры и сделать умную рожу может и дурак, а вот грамотно диагностировать и отремонтировать могут немногие.

+очень много за Сергея Spy. Давно уже пора прекратить искать дедов, а ассоциировать слова диагностика-инжектор-профессионал-Spy:)
 
Верх Низ