помогите с шумоизоляцией!!!плиз!!!

  • Автор темы autoDen
  • Дата начала
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Хочу проклеить шистик, но не знаю с чего начинать. Скажите какой материал нужен, и каков порядок работы?!!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Хочу проклеить шистик, но не знаю с чего начинать. Скажите какой материал нужен, и каков порядок работы?!!!!

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=36576

А вообще, внимательнее в следующий раз с разделом форума. Есть целая ветка, посвещенная этой тематике.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Материал называется БИТОПЛАСТ, мне на 9-ку чтобы проклеить салон без панели хватило метра квадратного, а если с панелью то неверно 2 метра будет достаточно продается в магазине Поинер, как ехать а парк победы. он самоклеющийся, не жалей проклеивай все и будет тебе щастье, но это чтобы ниче не скрипело, а для шумки тебе подойде Абрис какой нить., он тоже самоклющийся.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хочу проклеить шистик, но не знаю с чего начинать.
Начать с того, чтобы подобрать все сопли. Шистик сам по себе достаточно тихий. Если чо-та болтается и гремит - устранить болтание. Двери существенно тише закрываца не будут никогда - конструкция замков такая. Движок если шумит - надо смареть клапана и натяжение цепи. Но он сам по себе шумный. Не знаю как щая, а раньше фирма "Гермес" выпускала киты для установки гидрокомпенсаторов на классику. Я даже ставил. Двигатель с ними работает как десяткинский. Но экономической целесообразности нету. Плюс сама установка - геморная достаточно. Проще музыку погромче поставить.
Скажите какой материал нужен, и каков порядок работы?!!!!
Боян. Смотри сайты производителей материалов.
 
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
кстати на счет цепи, если её уже полностью вытянули и всё равно гремит че делать?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
кстати на счет цепи, если её уже полностью вытянули и всё равно гремит че делать?
Хочешь кучу вопросов задать по своему авто - создавай отдельную тему, а не вали все в кучу.
 
Верх Низ