Реклама: "Еврокомплект". Пластиковые окна, алюминиевые рамы.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48


Компания "Еврокомплект" предлагает пластиковые окна из профиля "THYSSEN", а также алюминивые рамы немецкого производителя Deceuninck (компания основана в 1937г.). 5 лет на Саратовском рынке вывели "Еврокомплект" на лидирующие позиции.

Адрес: г. Саратов, ул. Посадского, д. 252 "А"
E-mail: inpost@san.ru
тел.: (8452) 403-292
факс: (8452) 292-304

Представитель: Евгения (kroha), тел.: 403-292, ICQ: 380391990

Членам клуба "АвтоСаратов" скидка 12% ! (пароль: "Автосаратов")

Приобретая пластиковые окна, Вы получаете значимые выгоды:

КОМФОРТ: тепло, тишина в доме, удобство в уходе за окном, удобство открывания и т.д.

БЕЗОПАСНОСТЬ: уверенность в надежности окна, возможности защиты от проникновения в квартиру, окно, как защита от сквозняков, простуды, возможности обеспечения защиты для детей и т.д.

ЭКОНОМИЯ: возможности сэкономить на оплате за электроэнергию, покупка окна с большими возможностями и лучшего качества за меньшие деньги, экономия на средствах по уходу за окном, экономия на обслуживании окна и т.д.



«БАУТЕК» - уникальная трехкамерная система шириной 71 мм, отличающаяся своей экономичностью, надежностью и безупречным качеством.



Ширина профиля - 71 мм;
Количество камер - 3;
Ширина стеклопакета - до 47 мм.


Профильная система «ФАВОРИТ» соединяет в себе современный дизайн и последние достижения оконной индустрии. Благодаря улучшенной теплотехнике, высоким звукоизоляционным свойствам и большой долговечности окна «ФАВОРИТ» идеально подходят для использования в условиях российского климата.



Ширина профиля - 71 мм;
Количество камер - 5;
Ширина стеклопакета - до 47 мм.


Тепло.
Большая ширина профиля окон позволяет установить широкий стеклопакет, что способствует сохранению в доме тепла. Помимо этого важную роль в обеспечении теплоизоляции играют 5 воздушных камер профиля.

Долговечность.
Профиль окна рассчитан на эксплуатацию продолжительностью более 40 лет, а уплотнение – более 30 лет в условиях северного и умеренного климата. Благодаря своему уникальному химическому составу профиль относится к классу морозостойких и может без проблем выдерживать температуры от -60о до +75оС.

Дизайн.
Профиль окна имеет безупречную поверхность, которая не нуждается в специальном уходе и надежно противостоит любым климатическим воздействиям. Лицевая сторона профиля имеет наклон 45о, что обеспечивает хороший отвод воды и вместе с уплотнением серого цвета гармонично дополняет окно, придавая ему элегантный вид.

Экологичность
Согласно санитарно-эпидемиологическому заключению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Потребителей, окна, изготовленные из ПВХ профиля компании Deceuninck, являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

Прочность.
Высокую прочность окна обеспечивает жесткость применяемого армирования. Так, жесткость армирования в импосте - в одном из самых важных элементов окна с точки зрения ветровой нагрузки - превышает аналогичные показатели других систем в 2 раза.

"Система фасадов и зимних садов" отличается многообразием форм обширных стеклянных фасадов, эркерных строений и застекления лестничных перегородок. Это дает конструкторам и архитекторам строительных сооружений широкий спектр возможностей.



Все более высокие требования предъявляются к новым разработкам в этой области. Легкость при изготовлении - одна из важнейших предпосылок для реализации изготовителями эстетичных фасадных и оконных конструкций.

Преимущества системы:

* Фиксирующий зажимной винт из высококачественный стали с уплотнительной шайбой
* Пластиковый профиль обеспечивает терморазрыв
* Полая камера ригеля
* Защелкивающиеся облицовочные ПВХ профили
* Алюминиевые кожух и прижим шириной 60 мм
* Стеклопакет толщиной от 8 до 30 мм
* Сухое остекление с помощью уплотнителей из EPDM
* Вентиляционный фальц
* Импосты и ригели из стальных труб глубиной до 120 мм в зависимости от статической нагрузки

В современном интерьере возможны любые формы окон: треугольные, трапециевидные, квадратные. Практически любую форму окна можно изготовить из пластиковых профилей. Профиль «ФАВОРИТ» концерна «Deceuninck» («Thyssen Polymer GmbH»), может быть нарезан и сварен под любым углом, а для того чтобы изготовить арочные и круглые окна, его нагревают и изгибают в соответствии с шаблоном. Кроме того, благодаря профильной системе «ФАВОРИТ» можно создавать интерьерные «рифмы», когда двери и окна комнаты имеют схожие очертания и одинаковые цвет и фактуру.

1) Вы уже определились с конфигурацией окна ?
2) Что хотите решить с помощью окна (тепло, шум..) ?
3) Что для вас важно при выборе окна ?
4) Куда хотите поставить окна (в квартиру, загородный дом..) ?
5) Когда планируете поменять окна ?


Обратитесь по данным вопросам к специалисту, который поможет Вам сделать правильный выбор!
 
Последнее редактирование модератором:
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Рады Вас видеть в нашем выставочном зале.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Помогу подобрать оптимальную комплектацию окна. Рассчитаю скидку на заказ исходя из объемов.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вот как раз через недельку собираюсь заняться этим вопросом. Нужно окно на кухне и "балконный блок" :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Почем остекление балкона алюминием с обычным стеклом 4-кой, двумя купешными створками? Я так понимаю цена будет выражать в руб/кв.м.?
 
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Порой за делами насущными (работа, семья, друзья) мы испытываем нехватку времени, чтобы реализовать давно назревающие бытовые вопросы. В большом потоке предложений нам может быть сложно разобраться. Знаю по собственному опыту и Вы, думаю, не исключение. Удобно использовать компактно оформленную информацию, чтобы сэкономить силы на поиски. В этом я хочу помочь заинтересованным людям, а остальные эту тему могут просто не рассматривать.Уверена, Вы согласитесь с этим.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Порой за делами насущными (работа, семья, друзья) мы испытываем нехватку времени, чтобы реализовать давно назревающие бытовые вопросы. В большом потоке предложений нам может быть сложно разобраться. Знаю по собственному опыту и Вы, думаю, не исключение. Удобно использовать компактно оформленную информацию, чтобы сэкономить силы на поиски. В этом я хочу помочь заинтересованным людям, а остальные эту тему могут просто не рассматривать.Уверена, Вы согласитесь с этим.
На на мой вопрос по теме ответить не хотите?
 
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ориентировочная цена 3-х метрового балкона с 2-мя глухими боковинками (сендвич или поликарбонат) 24000 руб. Фронтальная часть делится на 3 или 4 створки (зависит от длины балкона: максимальная длина створки определяется допустимыми ветровыми нагрузками). Все они двигаются по принципу "щкаф-купе". Какие-то можно зафиксировать замочками ("приближаясь" створка к створке она автоматически защелкивается, обеспечивая защиту от проникновения с улицы). Замерщик приезжает в удобное для Вас время бесплатно, оговаривает желаемую комплектацию и подсказывает на чем можно сэкономить. Москитную сетку и подоконник, например, можно и не заказывать, а вот козырек и отлив желательны, чтобы сохранить герметичность внутри балкона. После этого можно уже говорить о цене рам.
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ориентировочная цена 3-х метрового балкона с 2-мя глухими боковинками (сендвич или поликарбонат) 24000 руб. Фронтальная часть делится на 3 или 4 створки (зависит от длины балкона: максимальная длина створки определяется допустимыми ветровыми нагрузками). Все они двигаются по принципу "щкаф-купе". Какие-то можно зафиксировать замочками ("приближаясь" створка к створке она автоматически защелкивается, обеспечивая защиту от проникновения с улицы). Замерщик приезжает в удобное для Вас время бесплатно, оговаривает желаемую комплектацию и подсказывает на чем можно сэкономить. Москитную сетку и подоконник, например, можно и не заказывать, а вот козырек и отлив желательны, чтобы сохранить герметичность внутри балкона. После этого можно уже говорить о цене рам.
Можете обосновать уровень цен? В одной конкурирующей (и довольно таки взрослой) фирме мне насчитали за балкон в 3,5м, застекленными боковинами, с раздвижными створками и профилем Provedal - 18т.р.
 
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Обоснования должны иметь под собой почву, а пока" 3,5м, застекленными боковинами" понятия размытые до тех пор, пока не сделан замер. Я могу "выдать" стоимость рамы без учета установки, размер отлива и козырька корректируется на замере(его нельзя сделать меньше, чем позволяет выступ плиты, а иногда она оказывается разрушенной). Так что если подходить к вопросу цены серьезно, а не "разводить пустые разговоры" вызывай замерщика. За это с тебя денег никто не возьмет
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Обоснования должны иметь под собой почву, а пока" 3,5м, застекленными боковинами" понятия размытые до тех пор, пока не сделан замер. Я могу "выдать" стоимость рамы без учета установки, размер отлива и козырька корректируется на замере(его нельзя сделать меньше, чем позволяет выступ плиты, а иногда она оказывается разрушенной). Так что если подходить к вопросу цены серьезно, а не "разводить пустые разговоры" вызывай замерщика. За это с тебя денег никто не возьмет
kroha, я не развожу пустые разговоры, я ищу фирму которая застеклит мне балкон, поэтому и интересуюсь.

P.S. Непонятно мне, почему вы, как представитель фирмы мне, потенциальному клиенту, "тыкаете"? Или это фишка фирмы?
 
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Обращение на "ты"-европейский стандарт. Хотя если это Вам не привычно мы изменим формулировку. Что касается фирмы, которая дает цену 18000 руб. лbбо у нее есть данные по Вашему балкону (ширина и высота фронтальной части, ширина подоконника, ширина боковых частей балкона), либо дают заниженную стоимость без учета монтажа. В этом случае для заказчика не приятна ситуация когда он уже видит свой балкон красивым и удобным..., готов заключить договор с фирмой, но стоимость вдруг возрастает на 30-40%.
Я легко скажу Вам стоимость если Вы дадите интересующие меня параметры
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Обоснования должны иметь под собой почву, а пока" 3,5м, застекленными боковинами" понятия размытые до тех пор, пока не сделан замер. Я могу "выдать" стоимость рамы без учета установки, размер отлива и козырька корректируется на замере(его нельзя сделать меньше, чем позволяет выступ плиты, а иногда она оказывается разрушенной). Так что если подходить к вопросу цены серьезно, а не "разводить пустые разговоры" вызывай замерщика. За это с тебя денег никто не возьмет

У меня вопрос, а как выступ плиты и его состояние влияют на размер отлива и козырька ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я легко скажу Вам стоимость если Вы дадите интересующие меня параметры

Вы мне сказали, что ВАШ телефон работает до 21 часа и мне ВАШ замерщик позвонит. Я ВАМ звонил начиная с 19.50 до 20.25, ВАШ телефон был выключен.
 
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Телефон 403-292 сотовый и работает всегда. Даже если не нахожусь в офисе после 18.00, я продолжаю консультировать и решать производственные вопросы. Единственное исключение составляют моменты, когда наблюдается плохой прием сотового телефона. В этой ситуации можно перезвонить позже или послать смс- я обязательно перезвоню!
Что касается вчерашнего замера: замерщик обязательно отзванивается заказчику(пришлось сделать строгий выговор).
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Телефон 403-292 сотовый и работает всегда. Даже если не нахожусь в офисе после 18.00, я продолжаю консультировать и решать производственные вопросы. Единственное исключение составляют моменты, когда наблюдается плохой прием сотового телефона. В этой ситуации можно перезвонить позже или послать смс- я обязательно перезвоню!
Что касается вчерашнего замера: замерщик обязательно отзванивается заказчику(пришлось сделать строгий выговор).

скажите, у вас есть беспроцентная рассрочка платежа?
 
kroha

kroha

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Рассрочку беспроцентную можно получить на 3 месяца. Вы вносите 50% стоимости при заключении договора, остальное разбивается на последующие 3 месяца
 
Последнее редактирование модератором:
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Рассрочку беспроцентную можно получить на 3 месяца. Вы вносите 50% стоимости при заключении договора, остальное разбивается на последующие 3 месяца

а производство профилей местное (российское по немец. технологии) или чисто немецкие?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чисто немецкий профиль давным-давно никто не применяет, окно стоит слишком много, если везти профиль из-за границы. Если кто-нибудь скажет, что делает окна из чисто немецкого профиля за 10-12 килорублей, можно смело слать человека садом - он нагло врёт.
 
A

ash

Guest
Обращение на "ты"-европейский стандарт.

Вы, уважаемая, на какой планете это услышали? Ангийское YOU это как раз ВЫ по нашему. при очень вольном переводе это ТЫ. Но маркетинг не допускает вольных переводов.

Хотелось бы узнать статистику браков и вызовов на устранение по гарантии.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Седня был в офисе у kroha , заказал 2 окна, как сделают аччот с фоткаме буит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ