Мойка во дворе Астраханской/Рабочей

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    18
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Уже ругался на эту мойку, но в связи с отсутствием времени решил опять заскочить туда в обеденный перерыв. Очереди не было – заехал сразу. Заказал бесконтактную. Приступили.

Женщина-кассирша вышла, спросила:
– Чья машина?

Говорю:
– Моя.

Она:
– Пойдёмте оплачивать.

Захожу. Мне:
– 200 рублей.
– :crying: Опа! Раньше у вас по 160 мылся. Мыть лучше стали?
– Нет. Электричество подорожало.
– :swoon:

Помыли на удивление быстро. Прошёлся вокруг машины, потыкал пальцем, где необходимо допротирать, и с учётом того, что времени не было, уехал.

Приехал на работу и уже на солнышке увидел все "прелести" их работы: "юбка", что под передним бампером, не мылась вообще, резиновые молдинги, брызговики и диски грязные, на капоте и переднем номере как были следы от мошек после всего-лишь 400 километровой поездки по трассе – так и остались. И вся, подчёркиваю – вся, машина в разводах, какие остаются после протирки грязной тряпкой.

Плюнул на работу (вспомнил, что "Работа не волк – в лес не убежит", а погода устаканилась, и на носу праздники, да и дороже, в конце-концов, мойка обошлась) и поехал обратно. Пока ехал в голове слова были только матерные (хоть некоторые и пишут, что всегда можно выразиться цивилизованно – выразиться-то может и можно, но мысли при этом исключительно матом :fuk:).

Вежливо высказал им свои претензии, и мойщик начал мыть её заново. Так вот проблема в том, что даже после второго раза капот и резиновые элементы так и не отмылись. :suicide2: Их попытки посильнее потереть тряпочкой я зарубил на корню. Уехал. Всё равно бестолку. :sad:
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Мылся там вчера - все чисто, никаких претензий. Нет, конечно, если бы я мыл сам, я бы лучше вымыл, но, на мой взгляд, моют на 4.
Тоже удивился что 200р стало, но все равно недорого относительно.
P.S. Я там обычно за мойку снаружи плачу в кассу, а за влажную уборку внутри отдаю мойщикам - они тогда стараются.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз...в автодокторе за 160 отлично моют.....кофе.....пиво...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не нравится...убогое все там какое то...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ночью там мылись, всё сделали очень хорошо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Мылся там с самого открытия, особых нареканий нет, хотя с тех пор, как поменялся хозяин работать стали похуже. Обычно даю полтинник мойщику заранее, проблема с качеством решается сразу же. Раздражает тока стремление (видимо всех мойщиков) включать ля музик, приходится снимать панельку.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мылась один раз. удивила жестокая эксплуатация детского труда, замызганная курящая несовершеннолетняя деваха, дымящаяя мне в салон и с укором смотрящая на меня, когда я попросила помыть и коврик в багажнике (заказала полностью уборку авто). да, не спорю, в мом авто после охоты выросла трава под ковриками, а от собаки шерсть на сиденье хоть носки вяжи, но убираться-то надо? в общем, довольна только тем, что помыли сверху. стёкла, салон, коврики - кошмар. в жизни больше туда не поеду.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
2 недели назад помыла там машину в первый и последний раз.....за 200р можно было и лучше поработать)))еще рассмешил въезд,который посередине-какие-то дощечки подкладывали под колеса)))))))))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ребят и девчат.

Мойка эта мона сказать рядом с домом у мя, чуть ли не во дворе...

Из за этого фактора я туда заезжал несколько раз, и каждый раз плевался потом...

Сразу отвечу на всякие "Заезжал - номально помыли" особенно если ночью.
Заезжал я туда ночью и не ночью, итог один... ночью вроди бы всё нормально выглядит при их освящении или ночном плохом, но днём все огрехи всплывают... да и ещё как, и разводы, и откровенно даже не то что не вымыты, а просто не протёртые тряпкой месте (напимер не моют пороги)

По поводу "мойку в кассу плачу, а влажная и т.д. ребятам даю".
Ребята шибко умные стали, мимо кассы работают а берут как по тарифу, над скидки делать, мля у нас мимо кассы скидка на работу от 30 до 50% шла! А они как по тарифу и себе в карман, не хорошо, особенно с учётом качества работы.

Дощечки жгут, конечно, особенно с учётом того что надо ещё и "целится на них", ну нет бы уж на 1 большую разопиться и положить по всей длинне.

Вобщем мне тама совсем, ну совсем и категорически не нравится... не хочу я уже призывать их к совести и т.д.... нунах... в конце концов когда ко мне человек по работе подходил с проблемой, я брал и решал проблему, делал за то что мне деньги платят и не создавал человеку проблему или сложности, но если было необходимо - сводил их к минимому.

Вобщем мойка отвратная, это ИМХО, дальше по астразанской справа есть мойка, вот в зимний сезон надо её протестить, или вы протестите кто. По крайне мере 1 раз мимо проезжая наблюдал там очередь машин в 15-20, а это говорит о много, + на заднем стекле последнего в очереди лексуса красовался листи с надписью, мол очередь не занимать, местов больше нет, примерно так по смыслу.

А этим во дворе :skull:

Я голосую 2мя руками за в Энгельсе за Хохлов :i70:, и за скорпион. Вот чесно не касяк суда съездить, там не давече был, и цена гуд и моют хорошо и вобще всё хорошо. Единственное что, если машина ОЧЕНЬ грязна, то надидывают полтос, но всё по кассе и моют отл! Обычно мою кузов+влажная+пылесос, никаких отдельных денег за стёкла или продувку замков не берут, "всё включено" или точнее сказать моют как белого человека.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
да...200р за такие условия многовато... Аквапарк рулит))
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
мыл там месяца 2 назад, вроде нормуль было.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Аквапарк" уже не рулит. После расширения набрали каких-то бездельников, моют отвратно. Мылся там до этого 3 года, теперь больше не поеду. 200 руб. - бесконтактная на иномарку. За эти деньги у "Автомоторса" машину вылизали, продули все щели на кузове (в "Аквапарке" об этом отродясь не знали) и вытерли реально насухо :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мылся там раза 3, первый раз не понравилась там девочка одна, я её чуть ли не пинками отправлял машину мыть. Потом всё ок было, моют чисто, с меня почему то 180р берут... хз))) Единственный минус это блин порожек там есть при въезде, туда я заезжаю без проблем, а выехать не могу... цепляю резонатором за порог((( без дощечек никак, последний раз опаздывал и дернул сразу, погнул паук... теперь глушак стучит по балке(((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
нормальная мойка у себя на даче, претензии только к себе, тем более лето,а не зима:dirol:
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
"Аквапарк" уже не рулит. После расширения набрали каких-то бездельников, моют отвратно. Мылся там до этого 3 года, теперь больше не поеду. 200 руб. - бесконтактная на иномарку. За эти деньги у "Автомоторса" машину вылизали, продули все щели на кузове (в "Аквапарке" об этом отродясь не знали) и вытерли реально насухо :)

+1 Стали мыть гораздо хуже. Да и очереди и правда огромные.
Мою у Спортмастера или у регпалаты, других вариантов не нашел пока. Плюс в первой еще и ждать не надо, записался и ко времени приехал.

По теме: мылся один раз там, больше не поеду, сама мойка убогая и моют отвратно.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
нормальная мойка у себя на даче, претензии только к себе, тем более лето,а не зима:dirol:

Перестал мыть на даче. У меня площадка прям перед домиком, и смывать уличную грязь, а потом дышать ей не есть гуд ИМХО.
 
Верх Низ