Зализать ручки на ВАЗ 2110 и заварить багажник

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Так его же не видно. Если только сделать прозрачный капот...
Но дернут со светофора как два пальца об асфальт:eek:n_the_quiet:... так что вид машины должен соответствовать тому что и под капотом.:nyam:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я не понимаю людей, которые говорят, что сначало то, потом се. капот прозрачные - подъипал.

человек занялся стайлингом. он следит за машиной и хочет, чтоб она чутка выделялась из серой массой.

все ИМХО.
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
половина темы бред((
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Тогда уж нужно начинать с установки хороших тормозов, а уж потом переходить ко всему остальному.

объясни,зачем ХОРОШИЕ тормоза при колесах в 13 дюймах?или ещё может поставить ЗДТ?вот это действительно фигня!будут 17 колеса,тогда рвзумн поставить 14 вентилируемые диски и хорошие колодочки,комлект от brembo выходит под 6000р...

начинать с мотора?какой смысл если сейчас машина используется как основная?я что миллионер,чтобы моя машинка жрала 20литров на 100км...потому что если растачивать,то сразу до 2.0 лира...а чтото делать по чуть чуть...смысла в этом не вижу...машина эта останется для экспериментов,когда появиться новая,а пока можно заняться внешним видом и хочу поменят весь выхлоп.

Диман,у Макса,цены космос!а красят не лучше чем красят мне...или на Рено,а цены дороже...просто с возрастом считаешь деньги которые сам зарабатываешь...а пару рублей для меня не лишние...


с ручками определился...на 90% решил что поставлю холодильники:
что скажите?)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Но дернут со светофора как два пальца об асфальт:eek:n_the_quiet:... так что вид машины должен соответствовать тому что и под капотом.:nyam:

не соглашусь...тюнинг тюнингу рознь...и если я когда не будь залезу в железо,то ни как не беду с мажорчиками стартовать на светофорах...для этого есть соревнования...как автозвук,люди готовятся к чему то а потом выступают,чтото доделывают чтото исправляют...

поэтому твои мысли для меня соверешшено не понятны...по разному на вещи смотрим...

Лёх...мож пересечемся в центре...подкинешь пару идей...может наставишь меня на путь истинный)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток,есть пару вопросов и хочется на них получить ответы и поддержку!
1) хочу заварить ручки задних дверей,почему только задних?потому что хочу зимой в машину попадать не через багажник...и в перед часто прыгают пассажиры,а сзади не так часто пассажиры катаются...в связи с этим есть вопросы:
1.1 не будет ли колхозно смотреться?сзади зализано,спереди нет?
1.2 может поставить просто холодильники
1.3 если не колхоз,то нужен жестянщик надежный,кто сможет хорошо сделать работу,маляр есть
2) багажник:
2.1 варить весь с крыльями и ставить лампы такие круглые,то есть их вваривать
2.2 варить только крышку с частью фар
2.3 поставить диодную оптику
2.4 просто покрасить в цвет центраную палсмассу вместе в тормозом и задним ходом или сделать цельную панель на всю эту площадь
2.5 или сделать родную оптику под диодную...ездила десятка зеланая 05 RUS не плохие были родные фонари

вообщем хочу услышать мнения! и сравнить со своим мировоззрением и прошу сразу,стопари все будут видеть,давайте эту часть тюнинга не будем обсуждать)

и кстати,может кто ещё идеи подкинет...
во!
3) крылья передние
3.1 заварить поворотники
3.2 разрезать

есть денежка,хочется чуть потратить)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Доброго времени суток,есть пару вопросов и хочется на них получить ответы и поддержку!
1) хочу заварить ручки задних дверей,почему только задних?потому что хочу зимой в машину попадать не через багажник...и в перед часто прыгают пассажиры,а сзади не так часто пассажиры катаются...в связи с этим есть вопросы:
1.1 не будет ли колхозно смотреться?сзади зализано,спереди нет?
1.2 может поставить просто холодильники
1.3 если не колхоз,то нужен жестянщик надежный,кто сможет хорошо сделать работу,маляр есть
2) багажник:
2.1 варить весь с крыльями и ставить лампы такие круглые,то есть их вваривать
2.2 варить только крышку с частью фар
2.3 поставить диодную оптику
2.4 просто покрасить в цвет центраную палсмассу вместе в тормозом и задним ходом или сделать цельную панель на всю эту площадь
2.5 или сделать родную оптику под диодную...ездила десятка зеланая 05 RUS не плохие были родные фонари

вообщем хочу услышать мнения! и сравнить со своим мировоззрением и прошу сразу,стопари все будут видеть,давайте эту часть тюнинга не будем обсуждать)

и кстати,может кто ещё идеи подкинет...
во!
3) крылья передние
3.1 заварить поворотники
3.2 разрезать

есть денежка,хочется чуть потратить)

если варить то варить все ручки остальное колхоз... багажник лучше просто завари отверстия,и личинку.. крылья можно просто повторители заварить..капот лучше не трогай...а вобще если есть денюшка продай машину добавь и купи че нибудь другое..моё имхо опять же!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вот ещё момент...на новую машину у меня отдельная статья...когда она у меня будет,то на неё будет потрачена только деньга на аэрографию и музыка с черибаса перекочует туда...а пока новой машины нет...и когда будет я не знаю,мой зараоток ещё такого не позволяет...поэтому извращаюсь над этой)

а про багажник не понял,ты имеешь ввиду фары не трогать?а просто дырочки все замазать?
 
Ф

Федор

Guest
До кучи еще можно заварить арки задних колес. И десятка будет окончательно похожа на какое-то непонятное яйцо с хитрыми фонариками.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
Мне имхо:оставь кузов сток, порежь пружины,хорошие аммо,сделай тормоза нормальные и движок с коробкой.и будет тебе счастье:dance3:
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Макс,такие темы тут создавать-смех...у мя знокомый заварил на 12 все ручки,жопу,вырезал задние арки и вварил лючок аля спарцо...вышло в районе 30 тыр....

Я тоже раньше бредил идеями заварки всего,щас освоил стекловолоконную технологию...мастырю себе пластиковые двери,крылья и капот
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Макс,такие темы тут создавать-смех...у мя знокомый заварил на 12 все ручки,жопу,вырезал задние арки и вварил лючок аля спарцо...вышло в районе 30 тыр....

Я тоже раньше бредил идеями заварки всего,щас освоил стекловолоконную технологию...мастырю себе пластиковые двери,крылья и капот

ты считаешь что это уже прошлый век?
ты думаешь что сейчас можно придумать чтото более дотойное?
я с удовольствием выслушаю твои идеи)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мне имхо:оставь кузов сток, порежь пружины,хорошие аммо,сделай тормоза нормальные и движок с коробкой.и будет тебе счастье:dance3:

пружины спорт уже поставил,сейчас хочу опоры поменять и пружины с занижением поставить...
и поменять выхлоп весь...
тормоза...ммм...я не такой гонщик и диски 13 стоят (пока),когда будут 15 стоят,тогда можно усиливать,а сейчас хорошие дисковые стоят и колодки новенькие)
движок буду точить когда будет новая машина,чтобы не гнать за расход...
в коробку лезть буду,но только после аэрографии)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
про зад,ты меня правильно понял,.фары не трогай ,диодные внутренности только поставь,...а вобще если машину будеш заваритвать,значит красить всю,как я понял,лучше цвет какой нибудь оригинальный выбери,.и калеса как минимум 15е надо!!!!!!!!!это сто %
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
колеса 15 надо это как не смотри...мне как у Orbita понравились...но это чуть попозже...потому что ставить сейчас у меня не получиться...а в сентябре,на 2 месяца кайфолом...
в сентябре хочу аэрографию сделать и в связи с этим интересуют эти вопросы...потому что все ранво красить машину буду)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Сань,ты понял про какую десятку я говорю с 05регионом?
на хроме в виде звезды...
 
O

Orbit

Guest
колеса 15 надо это как не смотри...мне как у Orbita понравились...но это чуть попозже...потому что ставить сейчас у меня не получиться...а в сентябре,на 2 месяца кайфолом...
в сентябре хочу аэрографию сделать и в связи с этим интересуют эти вопросы...потому что все ранво красить машину буду)
Кстати колёса буду продавать попозже, хочу 18ые, если надумаешь пиши, отдам за разумную цену вместе с резиной.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кстати колёса буду продавать попозже, хочу 18ые, если надумаешь пиши, отдам за разумную цену вместе с резиной.

с колесами подожди пока....можт я че намучу!
 
Верх Низ