Прикольная машинка в постройке...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сегодян был на СТО и увидел прикольную машинку:
С виду старая битая иномарка, 4-х дверных седанчик, чуть по больше чатырнадцатой... но под капотом стоит Двигатель... V8 с надписью Lancha by Ferrary... при мне ее заводили - это нечто...
Я думаю, что когда очумельцы доделают эту машинешку, она покажет Саратовским гонщикам...
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
А на какой СТО видел??? Специально заеду, посмотрю!!!
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
на каком хоть сто был?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Я так думаю это Lancia Thema, так что саратовские гонсчеги могут спать спокойно..
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Lancia Thema 8.32
Двигатель V8
Объем 2927 см3
Мощность: 205/6750 л.с./об мин
Крутящий момент: 263/5000 Нм/об мин
Масса - тонны полторы.
 

Вложения

  • Lancia.jpg
    Lancia.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 207
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодян был на СТО и увидел прикольную машинку:
С виду старая битая иномарка, 4-х дверных седанчик, чуть по больше чатырнадцатой... но под капотом стоит Двигатель... V8 с надписью Lancha by Ferrary... при мне ее заводили - это нечто...
Я думаю, что когда очумельцы доделают эту машинешку, она покажет Саратовским гонщикам...

Вот прямо так и было написано? :eek:hmy: Да еще и от Феррари?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Кто бы про зрение говорил! Может внимательно сам посмотришь? Я и не глядя на фотографию знаю, как пишется слово Лянчия в оригинале.

Ах вы про Lancia, а я про феррари )
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Эта что ли? Эта машина далеко не зверь. А диски и надпись ферарри на движке ей мощи не прибавляют... если только её не нашаманиили уже...
 

Вложения

  • Foto-0562.jpg
    Foto-0562.jpg
    237,9 КБ · Просмотры: 192
  • Foto-0563.jpg
    Foto-0563.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 102
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Эта что ли? Эта машина далеко не зверь. А диски и надпись ферарри на движке ей мощи не прибавляют... если только её не нашаманиили уже...
Диски - ужас вообще, не к месту сюда. Или это просто мне такие не нравятся... Я просто думаю, что когда на классическую машину вешают такие диски, без обвеса не обойтись.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Объем 2927 см3
Мощность: 205/6750 л.с./об мин
Это они с 3х литрового движка снимают 200л.с только с <7k оборотами?
И ето двигатель феррари? ))

У Тоёт на движке 2ZZ-GE без турбины 1.8л - 190/7600
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Эта что ли? Эта машина далеко не зверь. А диски и надпись ферарри на движке ей мощи не прибавляют... если только её не нашаманиили уже...

Она самая...
При мне ее заводили - движок работает ровно (по звуку выхлопа)... Диски... так (со слов автора проекта) это не машина а заготовка под глубокий тюнинг (по крайней мере внешний):
- Диски такие, потому, что родные крылья будут либо просто резаться, либо ампутироватсья наффиг, однозначно будет "боди-кит".... да и вообще что хозяин сумел найти б/у в хорошем состоянии и не дорого (они ему обошлись все в 2 раза дешевле машины), то и поставил (с учетом размера)...
- Также планируютсья передние "ламбо" двери... (благо киты для их установки стоитя не дорого)
- Ну остальной внешний тюнинг...
По поводу движка - ну да может он и не слишком мощный, но и машина планируется не для драга, а просто для понту... имхо для понту такого движка выше крыши...
Да и вообще проект то вообщето бюджетный... машина бралась сильно битая... значит дешево...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это они с 3х литрового движка снимают 200л.с только с <7k оборотами?
И ето двигатель феррари? ))

У Тоёт на движке 2ZZ-GE без турбины 1.8л - 190/7600
Я думаю, тут надо год выпуска учитывать. А японские движки малого объема, повышенной мощности не всегда входят в список долгожителей.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Она самая...
При мне ее заводили - движок работает ровно (по звуку выхлопа)... Диски... так (со слов автора проекта) это не машина а заготовка под глубокий тюнинг (по крайней мере внешний):
- Диски такие, потому, что родные крылья будут либо просто резаться, либо ампутироватсья наффиг, однозначно будет "боди-кит".... да и вообще что хозяин сумел найти б/у в хорошем состоянии и не дорого (они ему обошлись все в 2 раза дешевле машины), то и поставил (с учетом размера)...
- Также планируютсья передние "ламбо" двери... (благо киты для их установки стоитя не дорого)
- Ну остальной внешний тюнинг...
По поводу движка - ну да может он и не слишком мощный, но и машина планируется не для драга, а просто для понту... имхо для понту такого движка выше крыши...
Да и вообще проект то вообщето бюджетный... машина бралась сильно битая... значит дешево...

Машина сама по себе симпатичная!!! Но имхо на таких авто делать ламбо двери - это колхоз. На купе они смотрятся супер... ну шоб по одной двери с каждого бока было-)) а так... хз...
Диски однозначно надо дополнять внешним тюнингом... иначе не к месту...
наблюдаю это авто уже давно...
 
Последнее редактирование модератором:
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Эт толстая старшая сестиричка моей давней юношеской влюблённости в Lancia Delta HF Integrale :blush:
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Машина сама по себе симпатичная!!! Но имхо на таких авто делать ламбо двери - это колхоз. На купе они смотрятся супер... ну шоб по одной двери с каждого бока было-)) а так... хз...
А кто сказал, что они задние двери оставят?
Я бы не зарекался, я не думаю, что для них проблема заварить задние двери, или вообще перенести стойку и удлинить передние двери (чтобы полноценный купе получить...)

Диски однозначно надо дополнять внешним тюнингом... иначе не к месту...
наблюдаю это авто уже давно...

Тык в таком виде, какая она сейчас на ней вооще ездить нельзя... сначала арки резать, потом делать расширители (и при том не хилые...)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
А кто сказал, что они задние двери оставят?
Ну видимо ты, если это ты писал:
- Также планируютсья передние "ламбо" двери... (благо киты для их установки стоитя не дорого)
отсюда вывод, что задние останутся как обычно :wacko:
 
Верх Низ