Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16
    Георгиевская ленточка Аватар для Zheka
    Авто
    новая
    Благодарности

Exclamation .

Цитата Сообщение от ИЗЮМинкА Посмотреть сообщение
    Лен, просто сейчас цены на такие товары достаточно быстро падают....Так вот этот лот я могу практически приравнять к моему старому видику или телефону, которые в свое время тоже стоили немало...Сейчас я их хоть за пиво могу отдать, лишь бы не просто выкинуть на мусорку А 2 тыс., которые за него хотят - большие деньги для такого древнего ноута..."хоть это и ноут"....Но никто не говорит, что не найдется человека, который сможет предложить ему такие деньги...))
    и все-таки хлам—это когда присутствует функциональный износ ( то есть на кассетный видик не продются кассеты новые, а старые фильмы десять раз смотреть не будешь). Данный лот к такми не относится, так как функциональность его не изменилась с времен его производства, а именно: на нем можно печатать, выходить в интеренет, слушать музыку, петь караоке, хранить и просматривать фотки и т. п. А главное, его можно использовать в качестве рабочей лошадки, а именно - подключать com-совместимые устройства диагностичекого направления. К тому же на поддержанных ноутах обычно мертвый аккумулятор, а данный ноут обладает живым аккумулятором, который работает в районе 1 часа.

Авто
    новая
    Благодарности

ап

ап

Авто
    новая
    Благодарности

Lightbulb Продам ноутбук

Продам ноутбук Toshiba Tecra 730CDT Pentium MMX 150, 12.1" TFT, 48 МБ, 2.0 ГБ, CD-ROM, FDD, модем, Win 98 Батарея держит около часа, всё работает отлично. Описание тут: http://desc.allshops.ru/505/5059645.html Цена 2100 руб, торг при осмотре в пределах 100 рублей.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цена космос

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Цена космос
    Ой, да ладно тебе, Кость! Это же ноут, какой-никакой, а все-таки ноут... Что же его теперь, по цене черно-белого телефона продавать, рублей за 600, по-твоему? Тебе и цена моего - была космической.... А все-таки она была вполне реальная, раз он ушел... Пойми, не бывает халявы.... Если нет денег - так и пиши в своей теме: "Приму в дар или за пиво ноут"

Благодарности
    Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно тебе, Кость! Это же ноут, какой-никакой, а все-таки ноут... Что же его теперь, по цене черно-белого телефона продавать, рублей за 600, по-твоему? Тебе и цена моего - была космической.... А все-таки она была вполне реальная, раз он ушел... Пойми, не бывает халявы.... Если нет денег - так и пиши в своей теме: "Приму в дар или за пиво ноут"
    +1, но все равно дороговато за него.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Haruko
    Guest
    Торг уместен при любых продажах такого рода, вот только торговаться тоже надо уметь с умом, аргументированно...
    А не так, "могу дать пиво" или, как в моем случае, "пару тысяч". Такие торги - сразу отсекаются....

Человек, когда что-то хочет продать - знает две цены - истинную, которую он сможет получить и ту, которую он будет запрашивать для начала, с учетом торга. Мое имхо... НЛ

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Купить я могу легко и за 30, только вещь СТОЮЩУЮ этих денег. А по поводу того, что ноут не ноут... хм... по крайней мере у меня есть чувство здравого смысла. Это не ноут- это хлам. А я не такой богатый чтоб просто так выбрасывать 2000 рублей. Вот и вся логика. Или по твоему, если это НОУТ, то он должен стоить космос просто? Странная логика если чесно... Смирись с тем, что хлам времен бабушки твоей и моей, уже нифига не стоит. За 5000-7000 рублей можно взять нормальный ноут, на котором будет XP вертеться нормально, и с прочими ништяками в виде DVD...

Авто
    Bugatti Veyron 16.4 Super Sport.
    Благодарности
    Лен, просто сейчас цены на такие товары достаточно быстро падают....Так вот этот лот я могу практически приравнять к моему старому видику или телефону, которые в свое время тоже стоили немало...Сейчас я их хоть за пиво могу отдать, лишь бы не просто выкинуть на мусорку А 2 тыс., которые за него хотят - большие деньги для такого древнего ноута..."хоть это и ноут"....Но никто не говорит, что не найдется человека, который сможет предложить ему такие деньги...))

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Купить я могу легко и за 30, только вещь СТОЮЩУЮ этих денег. А по поводу того, что ноут не ноут... хм... по крайней мере у меня есть чувство здравого смысла. Это не ноут- это хлам. А я не такой богатый чтоб просто так выбрасывать 2000 рублей. Вот и вся логика. Или по твоему, если это НОУТ, то он должен стоить космос просто? Странная логика если чесно... Смирись с тем, что хлам времен бабушки твоей и моей, уже нифига не стоит. За 5000-7000 рублей можно взять нормальный ноут, на котором будет XP вертеться нормально, и с прочими ништяками в виде DVD...
    На моем ноуте все это было, он был в состоянии на 5-, однако, ты оценил его только на пару тысяч... А нашелся человек, который взял за 7.

Больше не буду спорить, я свое добро успешно продала за желаемую цену, и так же успешно приобрела новый ноут за адекватную стоимость. Каждые стороны остались довольны.

Удачи saratov2004 в продаже, а вам, vivos и ИЗЮМинкА, в удачной покупке рабочей лошадки для гаража

Благодарности
    ап
    Приму в дар/за соки/воды нерабочие/некомплектные ноуты) Пишите в личку :wink:

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от saratov2004 Посмотреть сообщение
    и все-таки хлам—это когда присутствует функциональный износ ( то есть на кассетный видик не продются кассеты новые, а старые фильмы десять раз смотреть не будешь). Данный лот к такми не относится, так как функциональность его не изменилась с времен его производства, а именно: на нем можно печатать, выходить в интеренет, слушать музыку, петь караоке, хранить и просматривать фотки и т. п. А главное, его можно использовать в качестве рабочей лошадки, а именно - подключать com-совместимые устройства диагностичекого направления. К тому же на поддержанных ноутах обычно мертвый аккумулятор, а данный ноут обладает живым аккумулятором, который работает в районе 1 часа.
    А на этот ноут конечно дофига современого софта (аналогия с касетами) Хранить и просматривать фотки с 2 Гб Hdd анрил... (у нас с ИЗЮМКой около 100 Гб фотоматериала, накопленного только за последние 3 года) Т.е фотосессию одной пьянки чтоль хранить на ноуте? Караоке? Согласен, какие-нить MIDI файлы он еще вполне может проиграть А в интернет наверное через WiFi? Короче, лично для меня это хлам, ибо
    функциональность его не изменилась с времен его производства
    Конечно без обид, но 150 Мгц даже нормальный диагностический софт не потянут. По крайней мере, мой софт не потянет точно... Ибо совмеваюсь, что 3D поверхности графиков буду четко и быстро отрисовываться Хотя что диагностировать конечно Для электросчетчика может и пойдет.

Haruko
    Guest
    Ну тогда кто ж просит отписываться в этой теме, если тебе он изначально не подходит по параметрам, не только по цене... не понимаю... ну никак...

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Ну тогда кто ж просит отписываться в этой теме, если тебе он изначально не подходит по параметрам, не только по цене... не понимаю... ну никак...
    А я иногда сам прихожу на помощь
    ЗЫ: все, больше не оффтоплю. Это был АП темы

Авто
    новая
    Благодарности

Срочно продам

Срочно продам, очень деньги нужны, последняя цена 1 700 рублей.

Авто
    новая
    Благодарности

мой раритетный ноут нашел своего покупателя, по первоначальной цене.