Женские многочасовые походы по магазинам

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Поверь, это самое ужасное, что может случиться в жизни молодого мужчины...

А что в этом такого ужасного? Если мужчину берут в поход по магазинам, значит, его мнению и оценке доверяют, разве это плохо? Я сейчас не о тех девушках, для которых шоппинг - это образ жизни и единственная ее радость, они, по-моему, в сопровождении не нуждаются особо.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос не о женщинах и их походах, а о том: "Чем занятся мужчине, пока женщина в крестовом походе?".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ходить с ней и оценивать обновки :blum2:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ходить с ней и оценивать обновки :blum2:

Поверь, это самое ужасное, что может случиться в жизни молодого мужчины... ну разумеется кроме того, что ещё ужасней)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Сообщение от kitty
ходить с ней и платить за обновки
Вот так правильнее.

ну и для этого тоже)) На самом деле можно и походить с нами, участвовать в выборе нашего гардероба :queen:
 
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Поверь, это самое ужасное, что может случиться в жизни молодого мужчины... ну разумеется кроме того, что ещё ужасней)))

по моему опыту, самое ужасное в жизни мужчины- выбирать гардероб самому себе:girl_sigh:
иногда ходить с ним (мужчиной) бывает невыносимо.
Хотя, конечно, есть и исключения, но среди моих знакомых таким был только гей:girl_crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Поверь, это самое ужасное, что может случиться в жизни молодого мужчины... ну разумеется кроме того, что ещё ужасней)))

+1
Пусть сама ходит по бутикам и прочим шмотко-салонам.. ну или с падругами.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А что в этом такого ужасного? Если мужчину берут в поход по магазинам, значит, его мнению и оценке доверяют, разве это плохо?
Не знаю, но может разница в нашем мышлении.
Да и кстати, ничего ужасного не случится, если каждый мужчина будет брать женщину с собой, когда меняет в машине масло или допустим едет покупать дрель?)))))) Ведъ нам тоже важно женское мнение :buba:

по моему опыту, самое ужасное в жизни мужчины- выбирать гардероб самому себе:girl_sigh:
иногда ходить с ним (мужчиной) бывает невыносимо.
Объясни почему?
Мои походы по магазинам укладываются в 30 минут.
Если в магазине нет того, что я хочу, то и мерить я ничего не буду))))
А выбираю вещи очень просто - первое, что понравилось, а дальше не смотрю, беру и ухожу... на большее нервов просто нехватает)

Идти пить пиво с друзьями
А если пиво не пъёт?)))
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не знаю, но может разница в нашем мышлении.
Да и кстати, ничего ужасного не случится, если каждый мужчина будет брать женщину с собой, когда меняет в машине масло или допустим едет покупать дрель?))))))

Я думаю, тут ситуация с точностью до наоборот: если мужчина хочет спокойно выбирать дрель или делать другие не интересные с тз женщины покупки, он должен иногда ходить с ней по магазинам )))

Ведъ нам тоже важно женское мнение

Ну если именно женское мнение принципиально при покупке дрели, то можно сообщить об этом женщине, и возможно, она даже не откажет в помощи, только кому от этого будет легче :haha:?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Объясни почему?
Мои походы по магазинам укладываются в 30 минут.
Если в магазине нет того, что я хочу, то и мерить я ничего не буду))))
А выбираю вещи очень просто - первое, что понравилось, а дальше не смотрю, беру и ухожу... на большее нервов просто нехватает)

именно поэтому!
мужчина пришел- не нашел того что хотел и бегом в другой магазин. если не нашел за пару часов- обиделся и ушел домой. потом все по новой. в итоге времени и нервов уходит гораздо больше у сопровождающей женщины

а женщина пришла и как правило готова к компромиссам и в паре первых магазинов может что-то подобрать:flirt:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну если именно женское мнение принципиально при покупке дрели, то можно сообщить об этом женщине, и возможно, она даже не откажет в помощи, только кому от этого будет легче :haha:?

:glare: я была инициатором покупки шуруповерта, я же съездила и купила, порыв интернет насчет качества:girl_mad:

кстати, при покупке прислушалась к мнению женщины... она тоже своему мужыку покупала...
вместе с ней ездили и покупали
ужос?
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
:glare: я была инициатором покупки шуруповерта, я же съездила и купила, порыв интернет насчет качества:girl_mad:

кстати, при покупке прислушалась к мнению женщины... она тоже своему мужыку покупала...
вместе с ней ездили и покупали
ужос?

Для меня лично - нет, не ужас. Я за компромиссы:girl_smile:. "Разделение труда" в каждой паре по-своему происходит, но есть большая масса людей, которые считают, что есть "истинно" мужские и женские занятия, и делать что-то не из своего списка - это стыд и позор. Насколько я поняла автора темы, для него ходить по магазинам - это женское дело, а покупать дрель - мужское. Мне кажется, женщины как раз в меньшей степени от этого стереотипа страдают. А учитывая, что они могут с успехом получить тех. образование, да и просто интернетом пользоваться умеют и другими источниками информации, то "истинно мужских" дел не так много остается на самом деле, а вот "истинно женских" не убавляется.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
ИМХО: Это фантастика (с)
Как раз это так и есть. Сначала женщины смотрят что-то в паре первых магазинов, потом в десятке других, и в итоге покупают шмотку в одном из первых двух.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Как раз это так и есть. Сначала женщины смотрят что-то в паре первых магазинов, потом в десятке других, и в итоге покупают шмотку в одном из первых двух.

Если "первый" магазин достаточно большой или это базар, то по нему придеться сделать столько кругов, сколько покупок у женщины в списке(или в голове). *жизненное наблюдение*
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
именно поэтому!
мужчина пришел- не нашел того что хотел и бегом в другой магазин. если не нашел за пару часов- обиделся и ушел домой. потом все по новой. в итоге времени и нервов уходит гораздо больше у сопровождающей женщины

а женщина пришла и как правило готова к компромиссам и в паре первых магазинов может что-то подобрать:flirt:

В точности, только наоборот!!!
 
Верх Низ