Поднятие тем...

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем, после чегодняшего глюка со временем и датой я поднял темы частично в оффтопе, полностью в купля/продажа-прочее, и в этом разделе. Если не надоест, еще где-нить поподнимаю
 
OP
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Апнул еще автомобильный. Остальное - модерам.

P.S. я не набивал себе счетчик сообщений, а всего лишь решил немного помочь. Если сочтете нужным, можете потереть мои сообщения по следующим поисковым запросам: "ап" и "up".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Апнул еще автомобильный. Остальное - модерам.

P.S. я не набивал себе счетчик сообщений, а всего лишь решил немного помочь. Если сочтете нужным, можете потереть мои сообщения по следующим поисковым запросам: "ап" и "up".

Не понял только в чем же помощь?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не понял только в чем же помощь?

Некоторое количество свежих сообщений имеет дату 24.09.2007
Соответственно они стали первыми в темах.
Смысла АП-ать я не увидел, т.к. не видел что было до этого.
Думаю, Админ разберется, поправит даты и сотрёт АПы (оптом).
 
OP
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Это понятно, что соообщения посте такого косяка были в начале темы. НО! Сами темы ушли далеко вниз, а далеко не все пользователи автосаратова знали, как слажал хостинг, и что было с форумом. Я поднимал только темы, в которых обсуждение датировалось вчерашним днем.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Благие намерения Александра понятны. Предупреждение будет снято админом, я так думаю. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Благие намерения Александра понятны. Предупреждение будет снято админом, я так думаю. :)

Олег, вы бы с админом почитали последние сообщения в теме "Бал за мат". Да и название ее заодно подправили! Беспредел творится в этом разделе полный!
 
Верх Низ