Что делать с ключом от машины на пляже?

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Часто сталкиваюсь с проблемой: куда деть ключ от машины, чтобы искупаться. Ключ с кнопками сигналки - плавать не обучен. Обычно прошу кого-то из соседок по полотенцам его подержать, но помимо очевидных плюсов у этого варианта есть и очевидный минус. Есть вариант затарить ключ в машине/кустах, но у него такой же минус и нет плюса. Может кто знает способы лучше?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тоже об этом часто думаю...наверн лучше соседок варианта нет...т.к. действительно есть плюсы))),но только выбирать хотя-бы с виду благоразумных и порядочных(ну впрочем,как и всегда)).
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
актуальная тема...до этого оставлял комуто из друзей на берегу...а вот если нет ни кого(((
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в презерватив( это не мат случайно?!) и в карман в плавках( у меня имеется такой -да ткань жибловата..)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Есть множество сигнализаций с функцией "Вызов водителя".
Ставится на охрану, при открытой водительской двери, кладёте ключи в машину, закрываете дверь (она автоматически фиксируется сигнализацией). Покупались, подошли к машине, на лобовом стекле с внутренней стороны приклеен датчик (я видел в форме лапки зверя), стучишь по нему пальцем пароль (типа .-.-.----...---) и машина открывается. Если надо будет узнать модель сигнализации, пишите.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
наверное можно куданть далеко в одежду и пока купаешься следить чтобы рядом никто не был
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у мну есть панамка...там есть отдел для ключей...там и храню...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
1- что за модель сигналки ????? :blink:

2- закапать в песок.... "накакать" сверху.. :crazy:... капать не будут :crazy:
а вообще за соседей +1......
или действительно в одежду или в покетик и под неё присыпав песочком... да поглядывать за ней.........
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Есть множество сигнализаций с функцией "Вызов водителя".
Ставится на охрану, при открытой водительской двери, кладёте ключи в машину, закрываете дверь (она автоматически фиксируется сигнализацией). Покупались, подошли к машине, на лобовом стекле с внутренней стороны приклеен датчик (я видел в форме лапки зверя), стучишь по нему пальцем пароль (типа .-.-.----...---) и машина открывается. Если надо будет узнать модель сигнализации, пишите.

и звалась она шерханом....

у нее есть еще режим вызова водителя 3-5 раз постучать по лапке... быстрее стекло разобьешь, лично у меня получалось с 10-12 попытке, а про такой код(тама поболее чем 5 раз раз стучать нада) до зимы не достучишся:wacko:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
соседи, покетик или песочек эт хорошо, да не очень надежно....
да и когда купаешся сложновать погладывать на кучку))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Есть множество сигнализаций с функцией "Вызов водителя".
Ставится на охрану, при открытой водительской двери, кладёте ключи в машину, закрываете дверь (она автоматически фиксируется сигнализацией). Покупались, подошли к машине, на лобовом стекле с внутренней стороны приклеен датчик (я видел в форме лапки зверя), стучишь по нему пальцем пароль (типа .-.-.----...---) и машина открывается. Если надо будет узнать модель сигнализации, пишите.

У меня у сигнализации есть функция "Вызов водителя"и лапка тоже приклеена,только вот о такой функции впервые слышу.
А по теме,оставляю ключи вместе с остальными вещами на берегу.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
и звалась она шерханом....

у нее есть еще режим вызова водителя 3-5 раз постучать по лапке... быстрее стекло разобьешь, лично у меня получалось с 10-12 попытке, а про такой код(тама поболее чем 5 раз раз стучать нада) до зимы не достучишся:wacko:

Страно ,насколько я помню,у нас сигнализация одинаковой модели,но не про какие то там коды не слышал,а вызов водителя у меня стабильно от двух ударов срабатывает.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
У меня у сигнализации есть функция "Вызов водителя"и лапка тоже приклеена,только вот о такой функции впервые слышу.
А по теме,оставляю ключи вместе с остальными вещами на берегу.

1) Лапка то же есть, но как использовать эту функцию - не знаю. В инструкции ничего не видел.
2) К СОЖАЛЕНИЮ зачастую поступаю так же.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
странно вроде в инструкции написано(ну я точно где-то читал)


Саша, пробывал на 2 машинах - не получается, может у меня нет слуха, чтобы в такт настучать.
Завтра пороюсь в гараже отсканирую эту инструкцию
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
и звалась она шерханом....

у нее есть еще режим вызова водителя 3-5 раз постучать по лапке... быстрее стекло разобьешь, лично у меня получалось с 10-12 попытке, а про такой код(тама поболее чем 5 раз раз стучать нада) до зимы не достучишся:wacko:

Есть такое дело. Тоже долго эксперемтировал, все никак "вызов водителя" или хозяина не мог отрегулировать или понять как это делать. там по "лапке" на стекле обязательно нужно стучать чем-то твердым. зажигалкой, ключом от машины, кусочком кирпича.... и т.д. в остальных случаях: все возможно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Отсоединяете брелок от ключей, оставляете брелок в машине, запираете машину ключём, а ключик привязываете на верёвочку плавок.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сам лично видел, как с первого раза получилось. Стучали пальцем.
Ну собственноо говоря в этой машине лежали ключи от моей машины =))) поэтому он предварительно показал как это делается, и только после этого мы положили туда ключи!

З.Ы. Может там как-то чувствительность настраивается?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дикие люди....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лучше всего ключ оставлять в машине в замке зажигания. А здесь предварительно отписацца, где будет стоять автомобиль.
 
Верх Низ