Где заполировать царапину на очках?

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Где заполировать царапину на очках? Может кто нибудь делал... и насколько результативны результаты? :umnik2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Где заполировать царапину на очках? Может кто нибудь делал... и насколько результативны результаты? :umnik2:
:cow:Да, где можно удалить царапины на стекле, в том числе и от дворников на лобаче?... И сколько это "счасть" стоит?...:pooh_honey:
 
Ф

Федор

Guest
:cow:Да, где можно удалить царапины на стекле, в том числе и от дворников на лобаче?... И сколько это "счасть" стоит?...:pooh_honey:
Нужны паста ГОИ, фетровый диск, шлифовальная машинка и много свободного времени. По цене, я думаю, на шестерку можно пару стекол новых купить за те же деньги.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Где заполировать царапину на очках? Может кто нибудь делал... и насколько результативны результаты? :umnik2:

на каких очках? на тех что в магазине оптика продаются?
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
салон Марко на радищего у Липок, там вроде вообще что угодно с очками сделать можно...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спросите у Бори Моисеева, говорят он своё и отбелил и отполировал)))
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нужны паста ГОИ, фетровый диск, шлифовальная машинка и много свободного времени. По цене, я думаю, на шестерку можно пару стекол новых купить за те же деньги.

А вот тут поподробнее, если можно. Действительно реально вывести царапины от дворников с лобового стекла пастой ГОИ ? Просто тупо шлифовать и шлифовать ?
 
Ф

Федор

Guest
А вот тут поподробнее, если можно. Действительно реально вывести царапины от дворников с лобового стекла пастой ГОИ ? Просто тупо шлифовать и шлифовать ?
Для лобового стекла это - фантастика. Я, типа, пошутил.
Паста ГОИ изначально была разработана для полировки оптических поверхностей линз и зеркал, с ней проблем не будет. Но если попадется хоть одна песчинка, то она наделает столько царапин, что дворникам и не снилось.
Итого, придется обеспечить защиту от пыли и песка и ОЧЕНЬ долго шлифовать.
 
Верх Низ