Где купить Polk Audio db6501

  • Автор темы eXel
  • Дата начала
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Компонентная акустика Polk Audio db6501 --- вообщем на мой взгляд хорошая акустика тк фокалы-дорого, а герцы не по душе мне) стоят они в пределах 5 рублей, вчера искал по всему Саратову не нашел(((
Может кто нить видел, знает или может помочь их достать?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я в "Архипелаге" такие присматривал прошлым летом, но взял Герц, аккустика, имхо, очень неплохая за свои деньги.
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Компонентная акустика Polk Audio db6501 --- вообщем на мой взгляд хорошая акустика тк фокалы-дорого, а герцы не по душе мне) стоят они в пределах 5 рублей, вчера искал по всему Саратову не нашел(((
Может кто нить видел, знает или может помочь их достать?

Перед покупкой, послуший их обязательно, твитеры довольно резкие, на любителя.
 
OP
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Перед покупкой, послуший их обязательно, твитеры довольно резкие, на любителя.

Знаешь, как многие люди которые занимаюися автозвуком отлично о них отзываются.... Я не че не имею против фокалов тк и про них говорят не плохо, но про те фокалы которые стоят дороже 250$? а про Герцы говорят просто раскрученная разрекламированная фирма, которая не чем особым не отличается и качеством звука многие не довольны... Обратите внимание сколько щас всяких Герцов лежит не проданных, вот мениджеры и и втюхивают их потихоничку...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
хз! У меня Герц стоит HSK165 - я доволен - выбор был между ДЛС и ими - взял их ибо верх почетче
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Про то, кому, что нравится, можно спорить бесконечно ;) Так же, как про Pioneer, Alpine и JVC.
 
Верх Низ