Hyundai Verna

  • Автор темы Alexei
  • Дата начала
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Где в Саратове можно приобрести автомобиль Hyundai Verna ???
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Обзвонили три салона, нигде Vern нет. может кто знает где данный автомобиль имеется в наличии?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Обзвонили три салона, нигде Vern нет. может кто знает где данный автомобиль имеется в наличии?

Верны под ЗАКАЗ? :crazy:
до чего рынок докатился :sarcastic:
НЛ никому:pardon:
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Только в одном из трёх салонов сказали что может быть с октября появятся.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Только в одном из трёх салонов сказали что может быть с октября появятся.


а ну да... чет проходило в прессе что они приостанавливали производство в связи с невостребованностью млдели, а сейчас немного цены скинули. чет типа такого:girl_sigh:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А мне внешне понравился автомобильчик. По крайней мере без снобизма, как Элантра и Соната.
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
вот так блин соберёшься мафыну купить :frown:
kitty, спасибо за информацию
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А мне внешне понравился автомобильчик. По крайней мере без снобизма, как Элантра и Соната.

ага, только цена этому авто должна быть тыщ на 20 максимум дороже акцента. но просить 500 за 1,4+автомат - это извините меня абсурд:crazy:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ага, только цена этому авто должна быть тыщ на 20 максимум дороже акцента. но просить 500 за 1,4+автомат - это извините меня абсурд:crazy:

+1 А по виду Акцент ИМХО симпотичней, а за 500 есть гораздо больше интересных авто, верна в россии неприжилась
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я же про внешний вид говорю, а не про цену. Хотя было бы интересно сравнить с европейской ценой. Но в германии, например, эту модель не продают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Я же про внешний вид говорю, а не про цену. Хотя было бы интересно сравнить с европейской ценой. Но в германии, например, эту модель не продают.
Кажется в "За рулём" промелькнула информация что только в России есть "Верна". В Европе этот же автомобиль продаётся как "Акцент".
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
авто отличный. смотрел на чернышевского. при мне там забрали последний. манагер сказал заказы только с сентября приниматься будут. насчет 1,4 предрассудки. для города в самый раз 97 сил. полная комплектация стоила 461 тыс.руб. машина тихая, подвеска плотная, салон не немец, но функционально. зеркала большие удобные, посадка высокая, сзади места хватает, сам за собой садился. в ремзоне поговорил, ребята сказали, что с поломками никто не приезжал, только зимой жаловались, что не заводится, но это оказывается от того, что аккумуляторы подсевшие, ну и крутят стартер пока аккум. совсем не помрет- это в основном аввтоматы. кстати просвет чуть меньше 9 го, свесы не большие. минус- светлые сидения, решается чехлами.
на 1,4 катался сам подхват с низов ровный, до верхов крутить не обязательно. 100 идет без проблем.
и вообще какая разница на чем стоять в пробке? ( 1,4 или 2,4 л.)- прально разница в бензе.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Какой бы ни был дизайн, но машина спросом не пользовалась именно из-за ценника, который практически принуждал сменить взор на авто других марок. В Verne не ездил, но в салоне полазил немного, имхо тот же Hyundai без каких-либо радикальных новшеств, не более..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
авто отличный. смотрел на чернышевского. при мне там забрали последний. манагер сказал заказы только с сентября приниматься будут. насчет 1,4 предрассудки. для города в самый раз 97 сил. полная комплектация стоила 461 тыс.руб. машина тихая, подвеска плотная, салон не немец, но функционально. зеркала большие удобные, посадка высокая, сзади места хватает, сам за собой садился. в ремзоне поговорил, ребята сказали, что с поломками никто не приезжал, только зимой жаловались, что не заводится, но это оказывается от того, что аккумуляторы подсевшие, ну и крутят стартер пока аккум. совсем не помрет- это в основном аввтоматы. кстати просвет чуть меньше 9 го, свесы не большие. минус- светлые сидения, решается чехлами.
на 1,4 катался сам подхват с низов ровный, до верхов крутить не обязательно. 100 идет без проблем.
и вообще какая разница на чем стоять в пробке? ( 1,4 или 2,4 л.)- прально разница в бензе.

Насчёт движки ты прав для города в принципе хватит всёравно больше 60 редко разгоняешся, имхо для города и 1.2 хватит. Но в любом случае цена для Хэнде слишком высока. С поломками никто не приезжал потому что этих машин раз два и обчёлся, как извесно тем больше авто тем больше приезжают на ремонт. Чесно сказать невижу смысла в столь редком авто, чем более редкое авто тем меньше всяких всякостей под него и если с запчастюгами проблем из-за exist нету, то с аксесуарами они будут у диллера и за большие деньги
 
Последнее редактирование модератором:
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
за 500 вообще много чего можно посмотреть... побольше покрасивше и т.д.... если очередь не напрягает то за 500 фф2 взять можно уже... c 1.6 кондеем и проч. или чтото ещё. выбор велик.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
действительно с ценой хенде погорячилися.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Внешне машинка симпатична,но цена конечно убивает. А по поводу зап частей на хендай не проблема,знаю один магазинчик. В Европе эта модель,на сколько я знаю,пришла на замену старому Акценту. Ну и на счет ФФ2,раз уж затронули. Сидел сегодня в нем,отечественная сборка дает о себе знать :suicide2:
 
OP
Alexei

Alexei

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
за 500 вообще много чего можно посмотреть... побольше покрасивше и т.д.... если очередь не напрягает то за 500 фф2 взять можно уже... c 1.6 кондеем и проч. или чтото ещё. выбор велик.

Где то читал что Verna с механикой, кондеем, стеклоподьёмниками 408 т.р
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ